Booking.com

Девочки где в Москве потусить

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Девочки я москвичка, но уже три года безвылазно в Италии, дайте совет, в каком ресторанчике(желательно чтобы была еще музыка и возможность потанцевать) можно посидеть группе итальянцев, чтобы не супер дорого, но приятно(где девушек побольше:))) в центре или на западе москвы. Из хороших мест мне в голову все с итальянской кухней лезет, а нужно чтото международное. Спасибо за совет

Найти отель

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Девочки где в Москве потусить

Могу предложить клуб "Sexton" байк-центр в Мневниках . Очень динамичное, зрещное заведение. Все байкеры культурные добряки, не байкеров больше,кухня хорошая, шоу бывают часто. Можно на сайте у них посмотреть расписание.

Немца как-то водила года полтора тому назад, до сих пор вспоминает с замиранием, оч ему понравилось.

Изображение пользователя Golf.

Re: Девочки где в Москве потусить

В Кремле! С Медведём...

Golf

Изображение пользователя millena.

Re: Девочки где в Москве потусить

Спасибо за советы, в принципе да места хорошие, главное чтобы был центр и выбор в случае если одно из мест не понравится.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Девочки где в Москве потусить

Знаешь, непростая задача... С тусовкой и с девушками в Москве проблем нет... Но они ведь еще будут есть...

Кто то из друзей мне рассказывал, что итальянцам очень нравится грузинская кухня. В москве полно грузинских ресторанов. Есть такое место "Сам пришел". Слышала хорошие отзывы. Но как  там с музыкой, я не знаю. Рестораны удобно искать на restoran.ru. На сайтах самих ресторанов сейчас есть и меню и программа.

Отмечали новый год в ресторане "У Швейка".Кормили вкусно. Потанцевать можно. Но музыка уж очень попсовая. Если идти туда, надо смотреть программу.

Вообще можно накормить их в одном месте, а потом повести в какой нибудь рок-клуб с хорошей музыкой. Мне нравятся "Табула Раса" и "16 тонн". Вот там можно классно потанцевать. И еще рядом с метро Третьяковская практически на пересечении Пятницкой улицы и Клементовского переулка есть клуб Рок Вегас. Удобно тем, что рядом в районе Пятницкой и Большой Ордынки полно ресторанов.

Изображение пользователя millena.

Re: Девочки где в Москве потусить

Не думаю что это лучший вариант в Москве

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Девочки где в Москве потусить

НА КУХНЕ у подружки! Квартирник устройте 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии