Booking.com

С какой планеты вы свалились ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

 Протестируемся ? Я уже протестировалась и  я с Венеры По гороскопу тоже  Венера -моя планета .

Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…   А вот и сам тест http://superstyle.ru/test/planets

Изображение пользователя Dash-Ka.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Опаньки! А я, оказывается, лунатик!heart

Ну что, товарищи лунатики, марсиане и жители прекрасной Венеры, когда будем Землю завоёвывать?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

 

 

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

kiss


И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальныеmail и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!

Вот это выделеное как бы про меня....А остальное....вроде не замечала.surprise

Изображение пользователя Ilona Nega.

Re: С какой планеты вы свалились ?

 

Улыбнуло.....

Спасибо за настроениеsmiley

Мы смотрим на одно и то же небо.....

Одни и те же звёзды светят нам.
И, где бы кто сейчас на свете не был,
Одна у нас Луна напополам.

Жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С какой планеты вы свалились ?

рябина пишет:

Владиславовна пишет:

В тесте симпатично название... а дальше не нужно искать глубокого смысла!

 Ну да ! А подробный гороскоп -  исключительно за деньгУ  Так что группируемся  по  четырем планетам : Марс ,Луна ,Венера и Меркурий .

у ты какая...дай - ка я тебе позолочу ручку...и как гриццо деньги вперед! 

выбираем предводителя в группировке и меняемся планетами... ...а когда надоест...можно и с небес спустиццо...на Землю обетованную...или кто-нить начинает себя плохо вести - и его за это на другую планету на перевоспитание....исправился....берем обратно домой.. .....сколько всего разного можно придумать..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Tais_ пишет:

Владиславовна пишет:

...мы в меньшинстве

 ....упавшие с Луны.. 

меня тоже лунатиком обозвали, я молчу просто))

Опачки...значит нас уже большинство! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Я  Лунатик ...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Владиславовна пишет:

В тесте симпатично название... а дальше не нужно искать глубокого смысла!

 Ну да ! А подробный гороскоп -  исключительно за деньгУ  Так что группируемся  по  четырем планетам : Марс ,Луна ,Венера и Меркурий .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Барса.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Mela пишет:

и я с венеры. xотя тест мне не понрaвился своими вaриaнтaми ответом. Нa некоторые мне нечего было ответить,ответилa тaк... чтоб было.

Угу, в точку. Но я, соглaсно тесту, Лунaтик. Что же, неплохой вaриaнт. Не жaлуюсь.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Оказывается я тоже марсианка. В принципе я предполагала, что я боец, но периодически мои боевые походы тормозились моей ленью... Но раз говорят, что я воин... черт...надо выключать телевизор и собираться в бой )))) 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Tais_.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Владиславовна пишет:

...мы в меньшинстве

 ....упавшие с Луны.. 

меня тоже лунатиком обозвали, я молчу просто))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С какой планеты вы свалились ?

В тесте симпатично название... а дальше не нужно искать глубокого смысла!

.....хе хе...ну и кого у нас больше? ( с Земли никого)...марсиан или ....как вас обозвать, короче тех, кто с Венеры!

...мы в меньшинстве  ....упавшие с Луны.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Tais_ пишет:

ой, что тут у вас))

половина с Венеры, половина лунатики))

А с Земли кто-нибудь есть? )

...иммиграция...знаете ли нонче далеко зашла...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Mela пишет:

и я с венеры. xотя тест мне не понрaвился своими вaриaнтaми ответом. Нa некоторые мне нечего было ответить,ответилa тaк... чтоб было.

Это да! Я на большинство вопросов могла ответить и так, и этак. Так что, ещё неизвестно, с какой планеты я свалилась :)

Изображение пользователя Mela.

Re: С какой планеты вы свалились ?

и я с венеры. xотя тест мне не понрaвился своими вaриaнтaми ответом. Нa некоторые мне нечего было ответить,ответилa тaк... чтоб было.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: С какой планеты вы свалились ?

ну и я, кажись,из венерских буду...вся такая загадошная.....

Изображение пользователя Юльетта.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Golf пишет:

Юльетта пишет:

Я свалилась с Меркурия...

С моего?

Шо значит с Вашего, молодой человек? Шо это за марсианские замашки: всё моё, да всё моё? Шо это за тенденции: всё себе захапать? Планета большая: я с другого полушария, судя по всему.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя OlgaNN.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Марсиане, примите и меня в свои ряды. Я тоже марсианка.

Изображение пользователя Aveita.

Re: С какой планеты вы свалились ?

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!
Изображение пользователя Natali W.

Re: С какой планеты вы свалились ?

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые

И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!


Изображение пользователя Argenta.

Re: С какой планеты вы свалились ?

не ожидала такого правильного ответа от таких казалось бы неправильных вопросов, отвечая думала, глупость какая, а результат превзошел мои ожидания - в самую точку, я - лунатик.  

Изображение пользователя Natalina07.

Re: С какой планеты вы свалились ?

я с Венеры упала

девочки, а когда обратно?

Изображение пользователя Golf.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Юльетта пишет:

Я свалилась с Меркурия...

С моего?

Golf

Изображение пользователя Юльетта.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Я свалилась с Меркурия... В общем-то соответствует истине, описание. Хотя, мне всегда какзалось, что Юпитер мне как-то ближе по духу.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Mascia пишет:

На-ша пишет:

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

.... ну надо же.....

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Марисиане!!!!! откликнитесь!!!! Организуем отряд воинствующих марсиан!!! Будем бороться за правду!!

Откликаюсь Я тоже Марсианка

Ура!!! Клуб марсианок открыт!!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Mascia.

Re: С какой планеты вы свалились ?

На-ша пишет:

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

.... ну надо же.....

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Марисиане!!!!! откликнитесь!!!! Организуем отряд воинствующих марсиан!!! Будем бороться за правду!!

Откликаюсь Я тоже Марсианка

Изображение пользователя Nata....

Re: С какой планеты вы свалились ?

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Я с Венеры, оказывается, хотя по знаку зодиака, моя планета Юпитер

Изображение пользователя Mascha.

Re: С какой планеты вы свалились ?

И я марсианка ))) так что будем боротся дальше! Причем сегодня мне сказали что 'ты точно не итальянка' после моих вопросов врачам и отказе от обезболивания, которое в итоге удлиняет заживление.... Хоть мужа повеселила ))))
Изображение пользователя Sunna.

Re: С какой планеты вы свалились ?


Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…

Пройти тест "С какой планеты вы свалились?"


Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Basilio пишет:

На-ша пишет:

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

.... ну надо же.....

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Марисиане!!!!! откликнитесь!!!! Организуем отряд воинствующих марсиан!!! Будем бороться за правду!!

Надеюсь против лунатиков не попрете.

нееее..... не что вы..... как можно... никогда.... мы хоть и с марсу, будемшы, мы лунатиков уважаем-шы

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Halloween.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Я упала с луны ? Похоже здорово меня шарахнуло об Землю - ничего не помню !

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

На-ша пишет:

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

.... ну надо же.....

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Марисиане!!!!! откликнитесь!!!! Организуем отряд воинствующих марсиан!!! Будем бороться за правду!!

Надеюсь против лунатиков не попрете.

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка
Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…
хе хе!догадывалась конечно!но не ожидала!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Конечно, вы всегда знали, что вы – марсианка

.... ну надо же.....

Не раз с тоской во взоре вы глядели на эту далекую красную звезду, Марс, и вспоминали о былых подвигах и кровопролитных сражениях. Марсиане – народ воинственный и суровый. Женщины-марсианки с незапамятных времен осваивают просторы нашей маленькой голубой планеты. Много сотен лет назад их называли амазонками… Характер ваш под стать этим смелым воительницам. Вы отважны, непоколебимы и тверды в своих решениях. Презираете трусов и маменькиных сынков. Возможно, поэтому вам нелегко найти себе пару – ведь вам нужен настоящий марсианин, сильный и уверенный в себе мужчина. В вас много сил и энергии, которые вы порой не знаете куда девать. Натура у вас волевая и властная. Вы всегда знаете, как надо, и не слушаете чужих советов. Это прекрасные качества, но иногда и на Марсе яблони цветут… Будьте чуть толерантнее к другим – не всем же повезло родиться на вашей далекой Красной планете…

Марисиане!!!!! откликнитесь!!!! Организуем отряд воинствующих марсиан!!! Будем бороться за правду!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

Мы с женой свалились с луны.

basilio

Изображение пользователя Tais_.

Re: С какой планеты вы свалились ?

ой, что тут у вас))

половина с Венеры, половина лунатики))

А с Земли кто-нибудь есть? )

Изображение пользователя Ottobre.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Рада , что не ошиблась, что я с Венеры, даже интересно стало, может все Весы с Венеры Оль, когда возвращаться обратно надумаешь, возьми и мне билет, оптом дешевле

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С какой планеты вы свалились ?


Вы с Венеры

Венера чем-то сродни нашей планете – Земле. Во всяком случае, она такого же размера, и обитатели ее так же, как и мы, земляне, почитают любовь и эрос. Хотя нет, несравнимо больше. Жители Венеры знают толк в искусстве соблазнения и обольщения. Им чужд дух похоти и цинизма, ибо они видят в любви величайшую загадку, которую вовсе не следует разгадывать (это невозможно!). Ей нужно жить, ей нужно наслаждаться. Планета Венера окутана густыми слоями атмосферы, словно вуалью. Так и вы – всегда загадочная, неуловимая, женственная и притягательная. Игра соблазна и страсти – ваша стихия. Обитатели Венеры презирают грубых людей, людей, чуждых эстетике и искусству. Вы тонко воспринимаете высокое и изящное, жизнь воображения для вас гораздо важнее скучной рутины. Возможно, порой вы забываете о реальности, о своих собственных стремлениях и желаниях, утопая в омуте фантазий…

Пройти тест "С какой планеты вы свалились?"
Изображение пользователя Donetsk.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Я - лунатик 

Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами! 

П.с. Последнее предложение возьму на заметку.

Изображение пользователя Amata.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Golf пишет:

Будете плохо себя вести улечу на Меркурий,домой! Кто вас будет веселить тогда не знаю...

не улетай,пожалуйста оставайся с нами!

Изображение пользователя Amata.

Re: С какой планеты вы свалились ?

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые
И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами! хахаха всегда подозревала
Изображение пользователя Golf.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Будете плохо себя вести улечу на Меркурий,домой! Кто вас будет веселить тогда не знаю...

Golf

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: С какой планеты вы свалились ?

рябина пишет:

  С Юрой в соседних кратерах живете .

Прикол в том, что мы не только в соседних кратерах живём, но и родились в один и тот же мартуальцальный (то бишь мартовский) день! Так что всё сходится, и ты, Юрочка, не отмазвайся, что с Луны, знаем мы откудова ты, знаем!

Изображение пользователя рябина.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Golf пишет:

Ага! За пивом...)))

Golf пишет:
Усматриваю сходство,кстати,с собой...но тест девчачи-и-й!!!!

  Ну может ты был в прошлой жизни женщиной на Меркурии 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Рыженькая пишет:

Ой, как интересно!  А я, оказывается, упала с Меркурия. Всё правда! Практически описание моего характера. Вау.

 Привет , меркурийцам...а-а-а  (голосом  робота Вертера:)

  С Юрой в соседних кратерах живете .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: С какой планеты вы свалились ?

рябина пишет:

Во сне , что ли , ходишь ?

Ага! За пивом...))) Усматриваю сходство,кстати,с собой...но тест девчачи-и-й!!!!

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Golf пишет:

Ваша планета – Меркурий

Удивлен что я не с Луны :)

 Во сне , что ли , ходишь ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: С какой планеты вы свалились ?

ken1967 пишет:

моя "тарелка" нае....нулась     ждёмс попутку

пы. сы. а вообще у вас прикольно  

  А откуда путь держишь ? Колись ..., инопланетянин

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Ваша планета – Меркурий

Меркуриане передвигаются очень быстро, словно бы оправдывая свое "ртутное" имя. И поэтому все успевают. Так и вы – расторопны, предприимчивы и сообразительны. На Меркурии очень благоприятная атмосфера для развития интеллекта. И меркурийские младенцы знают таблицу умножения уже в утробе матери. Обитатели Меркурия – хорошие ораторы, они умеют донести свои мысли до другого. С легкостью они выпутываются из любых сложных жизненных обстоятельств. Каждый порядочный меркурианин легко находит общий язык с кем бы то ни было. И любая, самая скучная компания оживится, если там появится инопланетянин с Меркурия. Не правда ли, вы весьма компанейский человек? Некоторые, возможно, завидуют этой вашей расторопности и сообразительности. Но вам все не почем – вы же знаете себе цену и редко сомневаетесь в себе!

Удивлен что я не с Луны :)

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: С какой планеты вы свалились ?

моя "тарелка" нае....нулась     ждёмс попутку

пы. сы. а вообще у вас прикольно  

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: С какой планеты вы свалились ?

Ой, как интересно!  А я, оказывается, упала с Меркурия. Всё правда! Практически описание моего характера. Вау.

Меркуриане передвигаются очень быстро, словно бы оправдывая свое "ртутное" имя. И поэтому все успевают. Так и вы – расторопны, предприимчивы и сообразительны. На Меркурии очень благоприятная атмосфера для развития интеллекта. И меркурийские младенцы знают таблицу умножения уже в утробе матери. Обитатели Меркурия – хорошие ораторы, они умеют донести свои мысли до другого. С легкостью они выпутываются из любых сложных жизненных обстоятельств. Каждый порядочный меркурианин легко находит общий язык с кем бы то ни было. И любая, самая скучная компания оживится, если там появится инопланетянин с Меркурия. Не правда ли, вы весьма компанейский человек? Некоторые, возможно, завидуют этой вашей расторопности и сообразительности. Но вам все не почем – вы же знаете себе цену и редко сомневаетесь в себе!


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии