Booking.com

Имущественные вопросы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алина-НР.
Всем привет! Сразу приношу извинения,если что не так... Ситуация банальная и естественно запутанная.Может с вашей помощью смогу что то прояснить. Я в Италии проживаю с мужчиной,который находится в стадии развода. И он не имеет итальянского гражданства на данный момент. В прошлом браке был приобретен дом,основной владелец он,так же в дом вписана бывшая жена и его мать.Нет-нет вопрос не про жену )))с ней понятно.....Вопрос по поводу матери.К сожалению так сложилось что отношения у них испортились и очень сильно после того как он "связался" со мной.Он не хочет что б она проживала в этом доме. И пытается отправить ее на историческую родину.Вот и не можем выяснить какие у нее права на этот дом и что она может требовать с него в связи с отъездом из него?

Изображение пользователя Golf.

Re: Имущественные вопросы

VIKANA пишет:

Моя хата с краю, ничего не знаю. Ценный совет.Зачем вообще было напрягаться.

Судиться с мамой последнее дело,считаю,мужчины не достойное.Так же он и со своей женщиной поступит однажды.

Golf

Изображение пользователя chupashka.

Re: Имущественные вопросы

Если оставить в стороне моральные аспекты, то задам вопросы, касающиеся юридической стороны... Брак с бывшей женой был заключен в Италии ? Какой был режим владения имуществом ? То, что касается матери, надо смотреть на основании чего она "въехала" в дом, есть ли контракт аренды, заключенный между сыном и матерью....или она имела отношение к покупке дома? Вообще, что бы дать точный ответ, надо смотреть документы. 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя VIKANA.

Re: Имущественные вопросы

Golf пишет:
Оставьте маму в покое!
Моя хата с краю, ничего не знаю. Ценный совет.Зачем вообще было напрягаться.

Алина,вам наверно лучше обратиься к адвокату,но боюсь вариантов особо то и нет. Только если продать все имущество и разъехаться по разным углам.Сразу станете любимыми детьми....проверенно.

Изображение пользователя Golf.

Re: Имущественные вопросы

Оставьте маму в покое!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии