Booking.com

к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Victoria77.

Здрузья, подскажите что делать!

3 недели по вечерам держится температура 37,2 - 37,4. Ничего не болит, ни насморка, ни кашля нет. Каждый вечер слабость и температура. Первую неделю пила по вечерам колдрекс, но каждый вечер опять поднималась температура. Сегодня днем температуры нет, но болит голова и слабость.

К врачу пойти не могу, виза практически закончилась, поэтому не стала оформлять tessera sanitaria. Вид на жительство будет готов к концу месяца.

Может кто знает куда обратиться платно, к какому врачу можно пойти. Я уже не знаю, что это может быть и что с этим делать.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

Когда сообщила мужу, что готова сдаваться первому встречному врачу за любые деньги, он сразу согласился отвезти меня к семейному доктору. Доктор, конечно же, с первого взгляда и отсутствия каких-то симптом не поставил мне никакого диагноза, и дал направление на анализы, в том числе и на кровь. В понедельник будут готовы результаты

Спасибо всем большое за советы. Только не пугайте меня, пожалуйста, диагнозами, мне и так страшно...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Natali W.

Re: к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

Когда пойдете к врачу не поскупитесь и попросите чтобы дал направление на анализ крови... У меня вот так 3 недели именно с такой же темпереатурой друг ходил, сдал кровь на анализ и сегодня ему сообщили не очень приятную новость - мононуклеоз.
 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

Насколько я помню, я получила тессеру санитарию, ДО того как я получила пермессо. Пришла в ULSS с речевутами, документом подтверждающим место жительство и контрактом на работу. Тут же мне выдали бумажную тессеру и дали на выбор доктора.

Возможно, что и Вы можете сделать так же.

Изображение пользователя Mascha.

Re: к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

Купить в аптеке тест на беременность ))) еще можно попробовать походить в шерстяных носках дома, если простуда, то должно выгреть! Сдать анализ крови в лаборатории - без тессеры и назначения будет дорого! Оформить все-таки тессеру с ричевутой - ее дают тогда на 6 мес сразу при обращении и бегом к семейному доктору!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: к какому врачу обратиться если нет tessera sanitaria

завтра пойду сдаваться. по - крайней мере попробую. Спасибо!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии