Booking.com

Привет из Венеции

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя solovei elena.
Привет всем.Рада познакомиться со всеми.Живу в Италии давно,люблю эту страну.Надеюсь на приятное общение с форумчанами.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Nailya пишет:

solovei elena пишет:

Спасибо,что откликнулись.Живу вдвоем с мужем.Внук в Москве со своими родителями.Дочка в Израиле.Так что скучаю без них,но в то же время есть куда ездить Шучу,конечно.Времени свободного до недавнего времени было мало.Вот как пару месяцев немного разгрузилась.Хожу в бассейн раз в неделю на термальные воды.Это от меня близко.Пишу стишки и рассказики.Как-нибудь выставлю.Делаю уроки с внуком по скайпу ........вот бабуси продвинутые пошли..........Сейчас время карнавалов--ездим часто в Венецию.И по работе и просто так.Не надоедает.Меняемся книгами ,так что читаю много.А теперь-кто ты?

Елена, привет. Если это был ответ на мои вопросы, спасибо и вопрос ко мне?

(чтобы было ясно к кому обращение, можно процитировать, есть такая кнопочка).

Тоже живу с мужем, в пригороде Рима, симпатичный городок называется Браччиано, у нас в семье любят гостей Даже кошка у нас загостилась .www.italia-ru.it/groups/akh-eti-koshki/moya-gostya-koshka-izida

Дети мужа и внуки так же  живут далеко от нас.

Я на этом сайте уже больше 5 лет и обо мне много информации можно найти, для этого нажать на мой ник, а потом "отследить". Это очень удобно, когда хочешь познакомится, узнать побольше кого-то.

Век живи-век учись.Спасибо .Думаю,что подружимся

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Привет из Венеции

Если перед поездкой есть время, то читаю. Сейчас, когда выучила язык, намного интереснее в этом плане.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Я закончила Факультет психологии в Питере.Но и знания по истории получили приличные.А историю Италии читала тут.Но,мне кажется,тебе надо поступать наобот:сначала получать информацию,куда едешь,а потом ее на месте переваривать.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Почему не ответить!С удовольствием.Город стоит на сваях,которые всплывают и разбухают.Это зависит от погодных условий,от приливов и отливов и т.д.  Кое- где действительно грязновато.Раз в неделю все каналы чистят проточной водой.Каналы не глубокие,поэтому собирается грязь.Но Большой канал 5м глубиной.Подвалов здесь нет ни у кого.Под домами гаражи,где и хранят что нужно.Но хранить особо и нечего.Все предусмотрено в домах и квартирах.Туристов в день бывает до 10тыс!!!!!!!!!!!!А где туристы,там и грязь.Информация есть на сайтах.Но если что-то интересно-пиши.Хотела фото загрузить,да что-то не идут.Гаражи не в Венеции,а в городах с твердой почвой.В Венеции частные катера вместо машин.

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Привет из Венеции

solovei elena пишет:
Инночка,я бабушка очень энергичная.Гид-это тяжелый труд,поверь.Встретить,разместить,сопроводить,каждому ответить,решить проблемы ..........Но я давно работаю и историю знаю хорошо.Стараюсь,чтобы у людей осталась память от поездки не только в визуальном плане,но и какие-то знания о том крае,где они были.Притом хороший психолог.Вот и похвалила себя.Ну а кто еще похвалит,если не сама себя?Дочку мою зовут Инна____Инусик.Но она живет в Израиле.А бабушки сейчас молодцы.Хотя бы взять комп.Вы учили в школе,потом друг от друга.А мы **чайники **,все самоучки.А интересная тема получилась бы:о наших родителях и бабушках с дедушками.Есть же что рассказать.

Лена, хвалить себя - это правильно. А где получала знания по истории? Для всех, кто учился в советской школе это проблема, ты же знаешь. Я например в Италии "наверстываю" упущенное". У вас же там история на каждом шагу. Приезжаю, вижу что то интересное, потом ищу информацию. Но это урывками происходит.

Моя мама 2 года назад освоила компьютер (ей сейчас 70 лет). Один раз прихожу, а она в фотошопе (!)подписи к фотографиям делает. А недавно она вышла замуж по большой любви. У моих друзей папа остался один. Как то раз наши родители остались на даче вдвоем. Их роман развивался стремительно. Мы и опомниться не успели, как они уже решили жить вместе. Такой счастливой, как сейчас, я маму никогда не видела. Действительно, есть что рассказать

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: Привет из Венеции

 Привет .  Позволь задать вопрос, Венеция город на воде, логично сразу подумать что у них нет подвалов это так ? знакомый прошлым летом был в Венеции говорит что вода неприятно пахнет. цветет и что то в этом роде. там плавают резиновые изделия и немного грязно 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Привет из Венеции

solovei elena пишет:

Спасибо,что откликнулись.Живу вдвоем с мужем.Внук в Москве со своими родителями.Дочка в Израиле.Так что скучаю без них,но в то же время есть куда ездить Шучу,конечно.Времени свободного до недавнего времени было мало.Вот как пару месяцев немного разгрузилась.Хожу в бассейн раз в неделю на термальные воды.Это от меня близко.Пишу стишки и рассказики.Как-нибудь выставлю.Делаю уроки с внуком по скайпу ........вот бабуси продвинутые пошли..........Сейчас время карнавалов--ездим часто в Венецию.И по работе и просто так.Не надоедает.Меняемся книгами ,так что читаю много.А теперь-кто ты?

Елена, привет. Если это был ответ на мои вопросы, спасибо и вопрос ко мне?

(чтобы было ясно к кому обращение, можно процитировать, есть такая кнопочка).

Тоже живу с мужем, в пригороде Рима, симпатичный городок называется Браччиано, у нас в семье любят гостей Даже кошка у нас загостилась .www.italia-ru.it/groups/akh-eti-koshki/moya-gostya-koshka-izida

Дети мужа и внуки так же  живут далеко от нас.

Я на этом сайте уже больше 5 лет и обо мне много информации можно найти, для этого нажать на мой ник, а потом "отследить". Это очень удобно, когда хочешь познакомится, узнать побольше кого-то.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Инночка,я бабушка очень энергичная.Гид-это тяжелый труд,поверь.Встретить,разместить,сопроводить,каждому ответить,решить проблемы ..........Но я давно работаю и историю знаю хорошо.Стараюсь,чтобы у людей осталась память от поездки не только в визуальном плане,но и какие-то знания о том крае,где они были.Притом хороший психолог.Вот и похвалила себя.Ну а кто еще похвалит,если не сама себя?Дочку мою зовут Инна____Инусик.Но она живет в Израиле.

А бабушки сейчас молодцы.Хотя бы взять комп.Вы учили в школе,потом друг от друга.А мы **чайники **,все самоучки.А интересная тема получилась бы:о наших родителях и бабушках с дедушками.Есть же что рассказать.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Спасибо,что откликнулись.Живу вдвоем с мужем.Внук в Москве со своими родителями.Дочка в Израиле.Так что скучаю без них,но в то же время есть куда ездить Шучу,конечно.Времени свободного до недавнего времени было мало.Вот как пару месяцев немного разгрузилась.Хожу в бассейн раз в неделю на термальные воды.Это от меня близко.Пишу стишки и рассказики.Как-нибудь выставлю.Делаю уроки с внуком по скайпу ........вот бабуси продвинутые пошли..........Сейчас время карнавалов--ездим часто в Венецию.И по работе и просто так.Не надоедает.Меняемся книгами ,так что читаю много.А теперь-кто ты?

Изображение пользователя iririo.

Re: Привет из Венеции

Елена, привет!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Привет из Венеции

solovei elena пишет:

Спасибо что так тепло приняли.Вижу,что много молодежи.А как насчет бабушек?  Впишемся в вашу теплую компанию?

Живу в Италии 14лет.Работаю гидом в Венеции .Италия близка по духу,много итал друзей,да и муж итальянец.Видела много всего-но позитивчика больше.Культура,история,храмы-это одно.А главное люди:всякие и разные. Как и во всем мире.

Привет, Елена Мне 54 года, принимаю в свою компанию .

В списке групп даже есть "За 40", но как-то не развивается, вот и  я  все никак не собирусь туда добавить уже готовый материал по упражнениям для лица

В Венеции была, она меня поразила 

У нас есть собственность в пригороде Венеции,    www.italia-ru.it/ads/nedvizhimost/sdayu-nedvizhimost/50450  поэтому и Падову проезжали.

Однако, в ближайшее время туда не сможем поехать из-за болезни мужа, пытаемся сдавать, а вообще-то решили продавать (пока  правда не начинали).

Расскажите как проводите свободное время (от внуков ), чем увлекаетесь, может еще кого найдете в свою компанию ?

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Привет из Венеции

Елена, вы гид в Венеции? Звучит как музыка. Допускаю, что "изнутри" эта работа может быть не такой романтичной, как кажется.

Знаете, сейчас ведь бабушки совсем не как бабушки. Выглядят молодо. Ведут активный образ жизни. Мне кажется, Вы именно такая.

Согласна, что в любой стране люди это главное.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Спасибо что так тепло приняли.Вижу,что много молодежи.А как насчет бабушек?  Впишемся в вашу теплую компанию?

Живу в Италии 14лет.Работаю гидом в Венеции .Италия близка по духу,много итал друзей,да и муж итальянец.Видела много всего-но позитивчика больше.Культура,история,храмы-это одно.А главное люди:всякие и разные. Как и во всем мире.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Живу в г.Падова.Работаю в Венеции.

Изображение пользователя solovei elena.

Re: Привет из Венеции

Елена Соловей была актриса.И живет действительно в Америке.Я просто однофамильца.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет из Венеции

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Привет из Венеции

albaniaya пишет:


Елена Соловей, это актриса :) Она в Америке живет

НУ, конечно же!(Господа,вы-звери!)

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Привет из Венеции

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Привет из Венеции

добрый день и добро пожаловать!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Halloween.

Re: Привет из Венеции

Привет!

Изображение пользователя ragioniere.

Re: Привет из Венеции

Привет!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Привет из Венеции

елена пекрасная пишет:

Елена Соловей, помнится оперная певица была(если не ошибаюсь).

Елена Соловей, это актриса :) Она в Америке живет

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет из Венеции

В Венеции живешь?

Изображение пользователя Inna_7.

Re: Привет из Венеции

Привет!

Расскажи немного о себе. Чем занимаешься в Италии? За что так любишь эту страну? Видимо, у тебя есть позитивный опыт

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Привет из Венеции

Елена Соловей, помнится оперная певица была(если не ошибаюсь).

Изображение пользователя Nata....

Re: Привет из Венеции

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Привет из Венеции

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии