Booking.com

"Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

"Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Текст: Дарья Шамина

"Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту


Когда Анджелина Джоли была моложе и не считалась "главной мамой" Голливуда, она позволяла себе некоторые безумные поступки. Так, например, с мужем Билли Бобом Торнтоном они знатно повеселились за время своих отношений. Но, в то же время, они были крайне романтичной парой - даже носили на шее подвески с кровью друг друга. Конечно, страсть к безумствам у Анджелины уже поутихла, но вот необычные украшения ей все еще нравятся. И одно такое она решила подарить Брэду Питту.

Нет, Энджи вовсе не собирается наполнить собственной кровью еще один маленький сосудик - она попросила ювелира Роберта Прокопа сделать для Брэда бриллиантовый кулон. На одной из граней камушка будет гравировка с любовным посланием. То, что там написала Анджелина - тайна. Прокоп отметил:

Я не могу сказать, что там написано. А вообще, чтобы прочитать эту надпись, понадобится микроскоп.

Он добавил, что технология, по которой будет сделана гравировка, довольно нова. Сообщение будет нанесено на камень при помощи лазера.

И все же интересно, что именно написала Энджи? Но наверняка это что-то трогательное. Ваши версии?

Кстати, наверняка скоро Анджелина сможет сама заваливать любимых людей самыми разными украшениями. Напомним, она вместе с Робертом запускает собственную ювелирную линию. Она будет "скромно" называться The Style Of Jolie.


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон


...и их подвески


Изображение пользователя favola_99.

Re: "Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Не знаю,что сказать о "неземной" красоте,думаю внешность очень на любителя.А вот талантиша я совсем не вижу! Хотя и пыталась его разглядеть! Фильмы с Джоли для меня скучны!

...И с Питтом они смотрятся плохо! (Вот с Билли Бобом адекватно было! )

IRINA 

Изображение пользователя Amata.

Re: "Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Nata... пишет:

она мне почему-то не нравилась и не нравится... не могу объяснить почему

аналогично счас обвинят что завидую такой "неземной" красоте и талантищу а по мне слишком она "ненастоящая" прошла её звездная пора,пора на пенсию,старушка

Изображение пользователя Nata....

Re: "Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

она мне почему-то не нравилась и не нравится... не могу объяснить почему

Изображение пользователя favola_99.

Re: "Особый" подарок Анджелины Джоли Брэду Питту

Эххх! И превратился Брэд Питт из искрящегося обаянием молодого симпатягу, в замученного жизнью, женой и детьми,уставшего от всего  и потому любящего выпить, мужчину не определенного возраста и играть совсем перестал!

IRINA 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии