Booking.com

Эх, как же их жалко...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sofiucia.

Как же жалко, до слез, когда твои дети болеют. Уж несколько дней не спим ночами, носики заложены, есть не могут нормально. А когда им только 10 месяцев, и не могут ничего объяснить, то жальче вдвойне. Мою носы физраствором, капли с вазконстрикторами нельзя, потому что маленькие. Как говорит свекровь: " Так дети должны расти".Ну что тут сказать..... P.S. Как тут педиатры любят давать консультации по телефону, т.е.без осмотра ребенка назначают лечение спокойно, или только на Сицилии так? В Росси со мной бы и разговаривать не стали, только после контроля малыша выписывают лекарства.

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Эх, как же их жалко...

Здравствуйте. Сегодня только что попали к доктору, просидели, правда, с дочкой 3 часа, было народу очень много, человек 12 впереди . Сказали что ни чего нет, а все из-за того что нос заложен. Что ничего не надо делать, только мыть и капать. P.S. аэрозоль очень удобная вещь, когда в доме дети, только я своим делаю когда спят, иначе плачь, что мало не покажеться. Basilio, скажите пожайлуста, а что вы используете в качестве медикаментозного средства для аэрозоля? Нам выписывают все на основе гормонов, типо бекламетазона, сальбутамола.. может есть что  по легче?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Эх, как же их жалко...

елена пекрасная пишет:

Ого ,Базилио,это у вас дома ,что ли такой "аппарат"? Для чего он?

Это аппарат для аэрозоля,очень удобная штука когда насморк или кашель делать инголяции. Стоит не дорого и очень помогает.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Эх, как же их жалко...

Ого ,Базилио,это у вас дома ,что ли такой "аппарат"? Для чего он?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Эх, как же их жалко...

Сначала мы делали так

Потом вот так

basilio

Изображение пользователя shelolga.

Re: Эх, как же их жалко...

Спасибо тетя Оля НН, только моя не дается, мы ни разу не болели в нежном возрасте и я ей соответсвенно ни разу не лазила ничем в нос, а вот потом она подросла и уже вовсю бегала, когда появились первый раз сопли, ну так и не дала носа ничем коснуться, а аспиратор отобрала и о, ужас, разгрызла, и тут я вспомнила что резиновая советская груша была бы лучше...но в общем я чтоб протереть нос гоняюсь за ней и не могу поймать...прошли сами наши сопли..

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Эх, как же их жалко...

Оль, может помогу. Первый раз мы заболели в 6 месяцев. Дышать не мог. Нам врач (по телефону) посоветовал детский аспиратор. Вообщем, сначала нужно промыть носик, а потом применить аспиратор. Вечером пришел врач, а мы уже дышим.)

Изображение пользователя shelolga.

Re: Эх, как же их жалко...

Если будете промывать физраствором, сделаете хорошее дело. Хорошо, что ваши дети дают вам  это делать. Моя двухлетка не дает даже к носу прикоснуться, не то что промыть или закапать. По моим наблюдениям, тут всегда сначала советуют безопасные и простые методы, а не стреляют из пушки по воробьям.  Я вообще удивлялась, мне  не раз назначали простенькие лекарства, с натуральными ингредиентами, которые мне помогали. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Эх, как же их жалко...

sofiucia пишет:

 Но не везти ведь их в больницу с простудой.

А почему бы и не съездить.

basilio

Изображение пользователя sofiucia.

Re: Эх, как же их жалко...

Да я сейчас звонила сейчас, но сегодня она не работает, закрыто, а давать консультации по телефону -я этого не люблю как и вы. Но не везти ведь их в больницу с простудой.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Эх, как же их жалко...

Просто запишитесь на прием и не звоните.Педиатр осмотрит и назначит лечение.Если вы звоните то вам и дают совет впринципе это нормально,я предпочитал возить на прием а не консультироватся по тел.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии