Booking.com

Жильё

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vinteren.
Реально ли купить приличную квартиру в Италии за 100.000 евро??

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Жильё

Юльетта пишет:

 Пощёлкайте в моторах Монтеварки в провинции Ареццо. Там недвижимость дешёвая и поезда ходят, Скарперия, Дикомано в провинции Флоренции и кое-какие городишки в глубинке Сьены.

Юля, Монтеварки - это прям мой город, то есть, это ближайший ко мне населенный пункт с иперкопом. Железнодорожное сообщение удобное, то есть можно на машине доехать до ж.д и добраться до Флоренции (45 минут)

Есть квариры в районе 100 000. Мы нашли хорошенькую в районе 80-90 кв, с гостинной и тремя комнатами, там же небольшой гараж (влезет только моя панда ) на via Roma  за 105 000. Городок между Arezzo и Firenze, очень миленький, чистый и на возвышении (то есть летом должно быть более прохладно). Кварира готова для проживания, на первом этаже хороший ремонт, двери новые, ванная отремонтированная. Крыша... владелец говорит, что в хорошем состоянии.

А вот, в районе Сиены недвижимость стоит подороже, по моему мнению.

По поводу отопления. Мое мнение, надо ставить камин (печка, есть современные очень энергоподуктивные модели) и "теплый пол" . Если не получится достигнуть небольших затрат на отопление - делать внутреннее утепление стен.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Жильё

Зависит от местности. Например, в деревнях под Генуей и Савоной часто встречаются даже частные дома за эту цену, но... без отопления! Если Вы или Ваш муж - инженера-сантехники, то берите смело. Проблема решаема. Главное, чтобы электричество было проведено. В крупных или туристических городах цены начинаются с 115000 на однокомнатную и то на задворках. Пощёлкайте в моторах Монтеварки в провинции Ареццо. Там недвижимость дешёвая и поезда ходят, Скарперия, Дикомано в провинции Флоренции и кое-какие городишки в глубинке Сьены. А вообще, если хотите, позвоните мне, пообщаемся. Меня тема уже давно лично интересует, а всего в блоге не опишешь. Денег за это я с Вас брать не собираюсь. 3296127620 Юля

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Елена Фердинандовна.

Re: Жильё

 Если пройдёте ссылке на сайт  агенства недвижимости в  здесь  , увидите 18 квартир до 100.000.))))

Значит вполне возможно найти и довольно приличную.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Жильё

У нас маленькая симпатичная квартирка монолокале, хотим продать, но не меньше чем за 130 000. Цены в 100 000 на что-то приличное мне не встречались в нашем регионе. 

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Жильё

Что в Вашем понимании "приличная квартира"? Регион? Метраж? Слишком абстрактный вопрос 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии