Booking.com

А вот что будет, если ему ...отказать?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ligushka.
Меня вот какая мысль посетила. Представим ситуацию: Приехала юная Славяночка по приглашению в другую страну (Читай, Италию)к замечательному принцу,все блага за его, естессно, счёт. Ночь домагательств, вторая, третья.. никак. Так вот. Что будет, если просто ему отказать? Что он сделает, отправит ближайшим рейсом домой?))) и сколько так можно строить недотрогу. Важно: отталкиваемся не от аферизма, а от чувства собственного достоинства. У кого какой опыт и к чему он привёл (если не секрет, конечно)?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:
Меня вот какая мысль посетила. Представим ситуацию: Приехала юная Славяночка по приглашению в другую страну (Читай, Италию)к замечательному принцу,все блага за его, естессно, счёт. Ночь домагательств, вторая, третья.. никак. Так вот. Что будет, если просто ему отказать? Что он сделает, отправит ближайшим рейсом домой?))) и сколько так можно строить недотрогу. Важно: отталкиваемся не от аферизма, а от чувства собственного достоинства. У кого какой опыт и к чему он привёл (если не секрет, конечно)?
а меня поражает, как люди хотят и рыбку съесть и ноги не замочить.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя maria_sur.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

albaniaya пишет:

Что будет, если отказать?

Ему будет грустно и он будет скучать без вас. Ведь он строил с вами планы на дальнейшую жизнь, а вы жестокая русская девушка, бросаете его, воспользовавшись уже благами, которые он вам дал (а не занести ли тебя в список невест-динамщиц, дорогая?)

вообще, нам тут размышлять легко, а у вас в душе эмоции борются...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Что будет, если отказать?

Ему будет грустно и он будет скучать без вас. Ведь он строил с вами планы на дальнейшую жизнь, а вы жестокая русская девушка, бросаете его, воспользовавшись уже благами, которые он вам дал (а не занести ли тебя в список невест-динамщиц, дорогая?)

вообще, нам тут размышлять легко, а у вас в душе эмоции борются...

Изображение пользователя maria_sur.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Оля71 пишет:

Есть способ, который требует денег, но он мне больше всего нравится :) Берете и бронируете скромненькую гостиницу, одноместный номер в его городе. Сообщаете ему, что О! буду у вас на Колыме :) Приезжаете свободной от всяких обязательств, туристкой. Встречаетесь в кафе возле гостиницы, общаетесь..встречаетесь..Не понравился? Очень жаль, но будет и другой. Смотрите Рим и едете домой.

http://www.booking.com/country/it.html?aid...

Нормальный совет, если все-таки и ехать. + еще я бы заранее не сообщала о поездке, а по факту уже. Проверочка такая, которую он по любому не пройдет. Начнутся отмазки, только успевай вермишель с ушей снимать, и маме сразу поплохеет, и работы невпроворот, ведь наверняка там либо жена и дети, либо куча всяческих подруг с номерами его кредиток... Это на случай если хотите разочароваться окончательно в сомнительном объекте ваших интересов.

А почему бы вообще другого на том же сайте не найти? Поинтереснее, помоложе, почестнее и поучастливее? Мало их что ли неплохих итальянцев? Попробуйте оглянуться и подружить с кем-нибудь еще, а то прямо этот один-единственный во всей Италии...

Изображение пользователя Stella16.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

sarina пишет:

отказать - значит не приехать. а приехать и ломаться - это уже не отказать.

что будет: узнаете много нового о себе и уедете домой ( в лучшем случае). а так последствия могут быть непредсказуемыми, эти итальянцы такие ... но может кто-то проигрывал такой трюк и благополучно всё сложилось, авось бесплатно поделится с вами советом.

согласна на 100%

Изображение пользователя ROZA100.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Demetrio B. пишет:

ROZA100 пишет:

Лягушечка,та езжайте не думайте   

А вот так советовать, надо с ответственностью.

Это была ирония,которая видимо не совсем мне удалась...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

iolanta-vita пишет:

читала в интернете об одной такой поездке.... вышел красавец к завтраку в чем мать родила и на роликовых коньках, а после попросил чтобы его по комнате покатали, держа за то самое

ну супер!!!! а что прикольно..лишь бы не оторвался, а то разогнаться можно быстро и дернуть ненароком больно..Возьму на заметку, а вдруг пригодиться..

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Глупая, глупая жаба(((( 

Изображение пользователя Nata....

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

iolanta-vita пишет:

читала в интернете об одной такой поездке.... вышел красавец к завтраку в чем мать родила и на роликовых коньках, а после попросил чтобы его по комнате покатали, держа за то самое,о чем тут весь разговор и ведется. 

Офигеть бывает же такое

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

iolanta-vita пишет:

 ехать к этому психу ?  ужас!  я уверена что он псих стопроцентный. полгода названивать и ни одной встречи - это какая-то фигня, ему же не 16 лет.  

спать или не спать с ним

читала в интернете об одной такой поездке.... вышел красавец к завтраку в чем мать родила и на роликовых коньках, а после попросил чтобы его по комнате покатали, держа за то самое,о чем тут весь разговор и ведется. 

я валяюсь 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

 ехать к этому психу ?  ужас!  я уверена что он псих стопроцентный. полгода названивать и ни одной встречи - это какая-то фигня, ему же не 16 лет.  

спать или не спать с ним

читала в интернете об одной такой поездке.... вышел красавец к завтраку в чем мать родила и на роликовых коньках, а после попросил чтобы его по комнате покатали, держа за то самое,о чем тут весь разговор и ведется. 

Изображение пользователя Annushka78.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:
Что будет, если просто ему отказать?

Как минимум соригинальничаете

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Karlo.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

дать или не дать -  вечный вопрос, но она (штучка) от этого золотом не покроется, в любом случае.

Пытаться удержать штучкой мужика, да еще старше 40 может думать только простушка или малышка.

То, что жениться не промелькнуло в его мыслях, то в этом я уверен. Если порассуждать, то нет ничего плохого, набраться ума и опыта одним разом, а заодно и мир посмотреть, только планов не надо строить на будущее. 

Не думаю, что он маньяк или насильник, и ты можешь спокой приехать и решить на месте, может тебе повезет, может тебя просто отлично оттрахают, а может решишь не дать, найдешь на месте то что нравится, главное не чувствовать себя обязанной за билеты и пребываение, потому что просто дать за это -  снишком низкая самооценка, можно дать, если тебя что то заинтерисует, а платить штучкой - попахивает продажностью - выясни для себя кто ты.

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Татьяния пишет:

 Правда у этой истории было еше и продолжение.....


Надеюсь правда что у вас все будет хорошо! удачи!

А что за продолжение, если не секрет?

Изображение пользователя Татьяния.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ну чтож давайте поделюсь опытом личным. Правда дело было  лет 20 лет назад и я была уже девушкой самодостаточной со знанием итальянского. Многие итальянцы, когда с ними сталкиваешься по работе и немножко даже сдруживаешься зовут или тогда звали в гости.

Модель 1. Последний шанс. Город Падуя.

Товарищ старше меня этак лет на 30 как узнал что я собираюсь в италию стал зазывать в гости. Мол дом большой с семьей познакомлю и т д Ну ладно, думаю, заодно Падую с Вероной осмотрю..... Особых домогательств не наблюдалось, правда по приезду выяснилось что я - невеста....О как! Ну естественно я как бы на следующий день - по городу, через день тоже... Смотрю товарищ смурнеет..... На 3 день мне было высказано что я якобы не уделяю должного внимания ему е его семье, что не мне следовало бы днем торчать дома пока его светлость не вернется с работы составляя компанию его овдовелой матушке и окружая заботой многосленных племянничков..... Таня многозначительно покрутила пальцем в височной области и попросила отвезти ее на вокзал.... Не ко двору

Модель 2. Желание молодого тела (без согласия на то собственно тела)

Палермо. Возраст примерно тот же. Приезжай, сицилию покажу с женой детьми познакомлю..... Угу, наивная чукотская девушка.... Приезжаю в общем. Знакомство с семьей даже не планировалось... Взял отгулы, супруге наврал что в командировку и потащил ажно в сиракузу чтоб в палермо не светиться..... Вечером дошло наконец до наивного сицилийского дяди что облом (когда я в гостинице четко потребовала отдельный номер). Наутро с кислой миной вернул меня "в зад" на вокзал и привет  Правда у этой истории было еше и продолжение.....

Но здесь конечно ситуация иная, понимаю без знания языка, и вообще то правильно советуют сделать билет с изменяемой датой а еще прихватить кое какие деньжата и выяснить где ближайшее консульство россии

Надеюсь правда что у вас все будет хорошо! удачи!

Изображение пользователя Olaf.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:
Что будет, если просто ему отказать? Что он сделает, отправит ближайшим рейсом домой?))) и сколько так можно строить недотрогу.
Бес его знает. Каждый человек по своему уникален. Может быть он и принц, а может быть и маньяк, уже настроившийся на свою новую доверчивую жертву.

Ligushka пишет:
Важно: отталкиваемся не от аферизма, а от чувства собственного достоинства.
не хочу обижать, но скажу тем не менее....

чувство собственного достоинства не позволит девушке приехать домой к практически незнакомому мужчине.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Есть способ, который требует денег, но он мне больше всего нравится :) Берете и бронируете скромненькую гостиницу, одноместный номер в его городе. Сообщаете ему, что О! буду у вас на Колыме :) Приезжаете свободной от всяких обязательств, туристкой. Встречаетесь в кафе возле гостиницы, общаетесь..встречаетесь..Не понравился? Очень жаль, но будет и другой. Смотрите Рим и едете домой.

http://www.booking.com/country/it.html?aid...

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Demetrio B. пишет:

Послушайте, да тут адреналина на десяток сорокалетних. Все неизведано,интересно,заманчиво. С подружками-одно, на форуме-другое...игра...Видно, что девочка почти все понимает, но запретный плод,как известно...

А потом, не много ли ханженства...переспит-непереспит. Это ли главное, девчата? Себя-то вспомните. Сильно кто-то слушал советов? Конечно, перспектива, в данном случае, мягко говоря, малопривлекательная-это понимают все. Но все же основной вывод-слушай,ребенок,свое сердце. Если будешь внимательно-внимательно слушать, все услышишь.

Сердце, тебе не хочется покоя... Ребенок думай лучше головой, чтобы потом сильно не болела и не только голова... . Ну ладно , если бы хоть видела живого, а то ведь и фотку он может не свою выставил, да может и старше еще на +10, да маленький, лысенький, с пивным брюхом и кривыми ногами. Старый мерзкий извращенец. Ложась спать рисуй себе такой "неотразимый" образ, и весь твой "миражный роман " уйдет в небытие,  не начавшись. И слава богу. Встретишь молодого, красивого, искреннего , умного парня и будешь счастлива

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

ROZA100 пишет:

Лягушечка,та езжайте не думайте   

А вот так советовать, надо с ответственностью.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя ROZA100.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Лягушечка,та езжайте не думайте   

Изображение пользователя Demetrio B..

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Послушайте, да тут адреналина на десяток сорокалетних. Все неизведано,интересно,заманчиво. С подружками-одно, на форуме-другое...игра...Видно, что девочка почти все понимает, но запретный плод,как известно...

А потом, не много ли ханженства...переспит-непереспит. Это ли главное, девчата? Себя-то вспомните. Сильно кто-то слушал советов? Конечно, перспектива, в данном случае, мягко говоря, малопривлекательная-это понимают все. Но все же основной вывод-слушай,ребенок,свое сердце. Если будешь внимательно-внимательно слушать, все услышишь.

Мудрость состоит в том, чтобы знать, как поступать; добродетель состоит в самом поступке.
Изображение пользователя natamish.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

Тока вот чот желания всё меньше......... особенно после прочтения историй таких же девочек 

вы так не расстраивайтесь) вам же не совсем отказать предлагают.. вы ездили 2 раза, чтоб с ним встретиться. Теперь его очередь пошевелить за приехать и показать свой интерес... если не приедет, значит, ему не интересно, а если ему не интересно, то как вы думаете зачем он вас к себе зовет? имхо, это все понятно как день.... с любой работой можно на 2 дня вырваться.

мой любимый далеко не бездельник и не сидит от тоски не мается да и я тоже вроде работаю 5 дней в неделю... но мы ездим друг к другу на выходные (да, всего на 2 дня, на дорогу больше времени))) 

Изображение пользователя Mascha.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

natamish пишет:

есессно, потому что Маша поддерживает ваше ЖЕЛАНИЕ поехать :) было бы странно, если бы вам была далека ее позиция))

Моя основная мысль была несколько в другом )) что никто никому ничего не обязан и что у женщины ВСЕГДА есть выбор, согласиться или отказать, даже если вас убеждают в другом!))) ну и меры предосторожности надо принимать всегда! Я не согласна с резкими комментариями, когда единогласно звучит мнение, что мужчина что-то там должен.... Ничего он не должен, даже не видев ее не разу! Как по мне проявил порядочность, не бросив одну разбираться с отелем и оплатив гостиницу и другой билет во второй раз. Насчет поехать.... Это личный выбор каждого, и тут я не берусь давать советов.....
Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

natamish пишет:


есессно, потому что Маша поддерживает ваше ЖЕЛАНИЕ поехать :) было бы странно, если бы вам была далека ее позиция))

Тока вот чот желания всё меньше......... особенно после прочтения историй таких же девочек 

Изображение пользователя natamish.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

И за критику признательна в том числе. 

я вроде не критиковала пока  только мнение свое сказала)

ну в общем, главное, чтобы все хорошо закончилось или началось у вас с этим итальянцем

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

natamish пишет:

Ligushka пишет:

Но интереснооооо-жуть))))

ну интересно, так вперед))) кто ж держит то? жалко, что инстинкт самосохранения не так сильно кричит!

ну чесслово детский сад какой-то))) вы из той темы то ушли и новую создали, потому что там неприятные вашему уху комментарии пошли? но и в новой теме как-то не изменилось мнение людей

PS я, конечно, старше... мне 26, но я  не никогдаНеошибающаяся тетка мАлАдая я еще!

Из той темы я не ушла. И за критику признательна в том числе. Новый вопрос- новая тема.

Изображение пользователя natamish.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

Маш, ваша позиция мне ближе всего. 

есессно, потому что Маша поддерживает ваше ЖЕЛАНИЕ поехать :) было бы странно, если бы вам была далека ее позиция))

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Среди мужчин тоже порой встречаются ЛЮДИ. По крайней мере, хочется в это верить . Маш, ваша позиция мне ближе всего. 

Но жёсткая терапия по замене цвета стёкол в очках тоже не проходит даром. Очень здорово иметь возможность узнать взгляд со стороны. Я за 2 дня неплохо протрезвела.

СПАСИБО ВАМ всем!!! 

Изображение пользователя amalgama.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

А мне кажется, что Лигушке просто до безумия хочется к нему поехать, отсюда и тема и вопрос, частично с надеждой, что скажут "да ниче страшного не будет, пробуй и тд, тп". Если интерес уже так прочно засел и пелена загадочности с этого мужчины в ваших глазах не исчезла, то никуда вы не денетесь, а поедете к нему и в случае если он понравится - не откажите. Видно по Вас. А так жаль, что молодюсенькая и сочная (я сама тоже далеко не старая ), а такое попалось.... хотя... с другой стороны - школа жизни.

Изображение пользователя natamish.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Mascha пишет:
А где же взаимный интерес?? Где заинтересованность?

так и дело в том, что она 2 раза уже в Киев... а он только кредтками отмахивается... еще не показательно?

Изображение пользователя natamish.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

Но интереснооооо-жуть))))

ну интересно, так вперед))) кто ж держит то? жалко, что инстинкт самосохранения не так сильно кричит!

ну чесслово детский сад какой-то))) вы из той темы то ушли и новую создали, потому что там неприятные вашему уху комментарии пошли? но и в новой теме как-то не изменилось мнение людей

PS я, конечно, старше... мне 26, но я  не никогдаНеошибающаяся тетка мАлАдая я еще!

Изображение пользователя Mascha.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Еще если честно, по двум темам обобщая, мне несколько непонятна такая позиция: я тут принцесса из (Москвы, Киева, Воронежа, Твери......) и мы познакомились в интернете, пол года извините о чем-то там общались постоянно, а как встал вопрос о встрече, так это ОН должен ко мне приехать, ОН должен ни на что не претендовать, желательно с цветами сразу в аэропорту (-25 С в счет не идут!), завоевать меня со всем шармом женских романов, при этом продемонстрировать прочное Финансовое положение, прекрасную внешность, ну и естественно немедленную готовность жениться, попутно завалив меня подарками и попрося на коленях моей руки в присутсвии всей семьи...... А я извините, еще ПОДУМАЮ!!!! А где же взаимный интерес?? Где заинтересованность? Чем вы такая прекрасная заслуживаете таких усилий??)))) это не личное, не обижайтесь, просто как-то настолько часто встречается такая позиция, что прямо не верится, что люди всерьез.... При всем при этом я не призываю вешать на шею и спать со всеми без разбора и не считаю, что отношения с большой разницей в возрасте надо считать подарком небес, скорее надо хорошо и не раз над всем подумать.... Но все-таки.... Я лично не понимаю!!!
Изображение пользователя Mascha.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Может я какая-то тоже безголовая, но мое мнение такое: принудить к сексу это извините уже изнасилованием называется! Склонить - несколько другое, если дядька с шармом - соблазнит на раз два три. Я по прежнему считаю, что у девушки всегда есть выбор и можно развернуться и уехать домой через 1-2 дня, если человек вам противен. Другое дело, что надо иметь деньги на билет /замену даты существующего, такси до аэропорта ну и мужество отстаивать свою позицию))) вы изначально можете сказать, что понимаете его нехватку времени и хотели бы с ним познакомиться, но просите учитывать, что все-таки первая встреча и вы можете друг другу не понравится! Поэтому просите приготовить вам отдельную комнату и билет, дату которого можно поменять обычно это стоит 50€ и правила облена написаны уже при покупке билета!!! Выпишите телефон колл центра алиталии или чей там будет билет!! И вообще, надо еще визу получить )))) в 22 года, студентке, по приглашению мужчины это будет ой как нелегко!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Елена Я. пишет:

Если Вы приезжаете к нему, это означает что  Вы заведомо на все согласны. Если он приезжает к Вам, это одначает, что Вы можете поступить как ВАМ захочется. На его территории Вы играете по его правилам, на Вашей - ОН играет по вашим правилам. Чувствуете разницу!?

По-поводу примеров: есть и не один пример, когда МЧ приезжал к девушке в её страну и в её город, она ему бронировала гостинницу, они вместе проводили время днем гуляя по городу, сходили в театр, ужинали. Он уехал через 3 дня. Потом приехал еще раз, потом она к нему и т.д. роман развивался постепенно, а не с бухты-барахты! Закончилось свадьбой. Второй пример: МЧ приехал, увиделись они с девушкой - погуляли, по-ужинали, через 3 дня он улетел, и всё, на этом закончилось, они поняли что не подходят друг другу.Так поступают люди у которых серьезные планы на свою жизнь. А то что предлагает Вам ваш приятель - ерунда!!! ИМХО и повторяю 100 раз.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

а чего спрашивать то!попробуй и результат не заставит себя ждать!зато урок на всю жизнь будет!

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Basilio пишет:

Elen190371 пишет:

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Ну откуда у девушки в 22 года голова.

Ну если к 22двум не выросла, или не включается, то дальше тока хужеее

Изображение пользователя sarina.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Елена, я и имела ввиду примеры, когда девушка поехала так в гости к человеку-принцу из италии, которого практически не знает и даже не понимает, чего хочет. и чтобы потом все были счастливы без истерик, депрессий и слёз) ну такие, кто успешно провернул вариант "динамо")

автор: вы уже так  всем рассказали, что думаете и как. если решитесь - расскажите нам тогда уж тоже и финал вашей истории. нужна помощь будет в экстренном случае - пишите. 

Изображение пользователя Amata.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

Ойёёй.. глупая безголовая малолеткааа... Народ, я ещё ничего не успела сделать, а меня уже морально скушали умные взрослые никогдаНеошибающиеся тёти и дяди.

не-не, но со стороны на самом деле кажется,что это мысли 13ти-летней девчонки)) без обид...но такие игры типа "дам-не дам" - просто глупость. Я не "взрослая никогда-неошибающаяся-тетя" как сказала ты,я на год тебя старше всего, но просто скажу свое мнение...на чужой территории и с малознакомым дядей, в чужой стране лучше так не шутить)

Но если бесполезно говорить что-либо, попробуй сделать и узнаешь наверняка, что получится из этого. Удачи!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ligushka пишет:

Ойёёй.. глупая безголовая малолеткааа...

Чистосердечное признание смягчает вину на 50%.Почитайте форум и убидитесь что все вам только желают добра и стораются предостеречь от ошибки которая вас может очень сильно ранить.

basilio

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Karlo пишет:

Динамооооо! 

Как вариант)))

Изображение пользователя Елена Я..

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Если Вы приезжаете к нему, это означает что  Вы заведомо на все согласны. Если он приезжает к Вам, это одначает, что Вы можете поступить как ВАМ захочется. На его территории Вы играете по его правилам, на Вашей - ОН играет по вашим правилам. Чувствуете разницу!?

По-поводу примеров: есть и не один пример, когда МЧ приезжал к девушке в её страну и в её город, она ему бронировала гостинницу, они вместе проводили время днем гуляя по городу, сходили в театр, ужинали. Он уехал через 3 дня. Потом приехал еще раз, потом она к нему и т.д. роман развивался постепенно, а не с бухты-барахты! Закончилось свадьбой. Второй пример: МЧ приехал, увиделись они с девушкой - погуляли, по-ужинали, через 3 дня он улетел, и всё, на этом закончилось, они поняли что не подходят друг другу.Так поступают люди у которых серьезные планы на свою жизнь. А то что предлагает Вам ваш приятель - ерунда!!! ИМХО и повторяю 100 раз.

Изображение пользователя Karlo.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Динамооооо! 

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Ойёёй.. глупая безголовая малолеткааа... Народ, я ещё ничего не успела сделать, а меня уже морально скушали умные взрослые никогдаНеошибающиеся тёти и дяди.

 

Изображение пользователя sarina.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

отказать - значит не приехать. а приехать и ломаться - это уже не отказать.

что будет: узнаете много нового о себе и уедете домой ( в лучшем случае). а так последствия могут быть непредсказуемыми, эти итальянцы такие ... но может кто-то проигрывал такой трюк и благополучно всё сложилось, авось бесплатно поделится с вами советом.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Amata пишет:

ну не надо обобщать! голова бывает и у 22х-летних девушек....и ее полное отсутствие у 30-40а-летних...

Я необощал а имел ввиду только эту девушку.Может я не прав но эту тему не надо обсуждать с незнакомыми людьми.

basilio

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Amata пишет:

Basilio пишет:

Elen190371 пишет:

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Ну откуда у девушки в 22 года голова.

ой ну не надо обобщать! голова бывает и у 22х-летних девушек....и ее полное отсутствие у 30-40а-летних...

Согласна!

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Если женат - бросит (скажи спасибо, если без оскорблений). Если не женат - существует 2 варианта. Первый: ты ему нравишься и вы встречаетесь дальше. Второй: ты ему не понравилась - и опять бросит!

Изображение пользователя Amata.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Basilio пишет:

Elen190371 пишет:

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Ну откуда у девушки в 22 года голова.

ой ну не надо обобщать! голова бывает и у 22х-летних девушек....и ее полное отсутствие у 30-40а-летних...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Elen190371 пишет:

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Ну откуда у девушки в 22 года голова.

basilio

Изображение пользователя Ligushka.

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Elen190371 пишет:

Елена Я. пишет:

Наивная, хорошая девочка))) Ну, оно тебе надо, испытывать судьбу таким образом? Дядька тебя приглашает, потому как по-развлекаться хочет, а ты тут со своими моральными принципами....

Бесплатый сыр только в мышеловке!

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Ды медленно она, конечно,  включается.  Но интереснооооо-жуть))))

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Елена Я. пишет:

Наивная, хорошая девочка))) Ну, оно тебе надо, испытывать судьбу таким образом? Дядька тебя приглашает, потому как по-развлекаться хочет, а ты тут со своими моральными принципами....

Бесплатый сыр только в мышеловке!

Согласна на все 100, а тебе уже в прошлой теме все "разжевали и в рот положили",а ты опять за свое.Включай голову!!!!

Elena

Изображение пользователя Елена Я..

Re: А вот что будет, если ему ...отказать?

Наивная, хорошая девочка))) Ну, оно тебе надо, испытывать судьбу таким образом? Дядька тебя приглашает, потому как по-развлекаться хочет, а ты тут со своими моральными принципами....

Бесплатый сыр только в мышеловке!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии