Booking.com

Воссоединение с родителями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mia Liberta.
Всем добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, могу ли я сделать воссоединение семьи с родителями? Я не замужем за итальянцем, работаю...На сайте МИД Италии написано,что могу,а вот на сайте Посольства Италии в Киеве - нет..Всем заранее спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Воссоединение с родителями

Спaсибо большое Нa дняx пойду в Префектуру 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Воссоединение с родителями

Елена Я. пишет:

Мне помнится были какие-то критерии для воссоединения? Возраст родителя должен был быть не меньше 65 лет. Доход сына/дочери должен соответствовать определенной цифре. Метраж в квартире тоже должен соответствовать санитарно-ниниеническим нормам. На родине не должно быть больше детей-кормильцев. Что-то в таком духе....

Эта иформация берется в префектуре,список документов там все четко расписано.

basilio

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Воссоединение с родителями

Мне помнится были какие-то критерии для воссоединения? Возраст родителя должен был быть не меньше 65 лет. Доход сына/дочери должен соответствовать определенной цифре. Метраж в квартире тоже должен соответствовать санитарно-ниниеническим нормам. На родине не должно быть больше детей-кормильцев. Что-то в таком духе....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Воссоединение с родителями

Я делал  воссоединение с мамой.В префектуре взял список документов потом получил нуллоосту и отослал все Россию и моя мама получила визу на год по семейным мотивам.Приехав ко мне мы подали доки на пермессо. На этом история закончилась т.к. мама подралась с женой и поехала домой.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии