Booking.com

Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Столкновение про ЕдРоссию. Длинное - 52 минуты. Тем не менее - рекомендую.

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

какая разница кто и что говорит . Все равно Медведева снова выберут и власть не переменится . Не думаю ,что низенький разведчик пойдет обратно наверх, ведь самые сливки чуть ниже . А единороссы напрягают столицу номерами екх амр итп .мне кажется это тот случай , когда столица против партии большинства , в отличии от регионов , где просто по телеку запретили говорить , что и где хреново , зато хвалят когда говорят какая единая россия охиренная . свобода слова исчезла из лексикона  сми  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

Valeria пишет:

Не смотрел, но осуждаю (с).

В смысле, что я еще только собираюсь посмотреть, но боюсь, что это все очередное шоу для желающих хлеба и зрелищ. 

Никто не смотрел "Зайцев, жги"?

Шоу является частью политики, а политики больше похожи на актеров, чем на гос. служащих.

Вот у Путина имидж Джеймса Бонда, крутого пацана, которому море по колено, У Жириновского имидж шута и т.п.

По Навальному и этим дебатам: ничего нового, всё сказано в твоей теме "Валить ли из России" и он просто подтверждает свои тезисы о том, что ЕдРо - партия воров и жуликов.

То что, новое, так это то, что впервые Единая Россия делегировала своего функционера на открытое противостояние с тем, кто давно клеймит их.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

Не смотрел, но осуждаю (с).

В смысле, что я еще только собираюсь посмотреть, но боюсь, что это все очередное шоу для желающих хлеба и зрелищ. 

Никто не смотрел "Зайцев, жги"?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

комсомолец пишет:

Хорошо Фёдоров говорит! Сразу видно - профессионал!
"Тра-ля-ля-ля-ля-...-...-...-...-...-...- однополярный мир - террористы - наезд на Россию..."
Отвечать по сути вопроса не собирается пока. Есть такая технология - "забалтывание".
До конца не дослушал, убегаю на работу.

Лёш, а ты досмотри. Оно стоит того.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

Хорошо Фёдоров говорит! Сразу видно - профессионал!
"Тра-ля-ля-ля-ля-...-...-...-...-...-...- однополярный мир - террористы - наезд на Россию..."
Отвечать по сути вопроса не собирается пока. Есть такая технология - "забалтывание".
До конца не дослушал, убегаю на работу.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

Annushka78 пишет:

Слушала этот эфир... Навальны молодец! Есть у него смелость! Сейчас начался на него гон по всему интернетному пространству.

ну и на Шевчука тоже травлю устроили в своё время. Кто думает - тот разберется, что к чему.

Радует, что рос. в интернете есть свободная информация.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Annushka78.

Re: Навальный VS Федоров. "Единая Россия" - партия воров и ...

Слушала этот эфир... Навальны молодец! Есть у него смелость! Сейчас начался на него гон по всему интернетному пространству.

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии