Booking.com

Экзамен по теории на русском языке?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MoSk.

я приехал в Италию учЖе okoЛo 6 месяЦев. у меня меЖдународнЫe права, после истечения года cо дня резиденЦии мне надо будет перездавать на италианские . могу ли я еЩе здать на русском языке? куда я долЖен обраЩаться по Этому вопросу

Изображение пользователя Игорь1982.

Re: Экзамен по теории на русском языке?

здесь можно скачать webpatente 4 и другое бесплатно . 

 http://www.rmastri.it/download.php 

Изображение пользователя Golf.

Re: Экзамен по теории на русском языке?

Обращаться (автору) в автошколу.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Экзамен по теории на русском языке?

Напрасно иронизируете.Именно так и сдавали раньше (на "B")-давалась книга на русском и экзамен по компу на рус.программе.А "C" и выше теория устно на итальянском.

Golf

Изображение пользователя illusor.

Re: Экзамен по теории на русском языке?

MoSk пишет:

я приехал в Италию учЖе okoЛo 6 месяЦев. у меня меЖдународнЫe права, после истечения года cо дня резиденЦии мне надо будет перездавать на италианские . могу ли я еЩе здать на русском языке? куда я долЖен обраЩаться по Этому вопросу

    Вы долЖны обраЩаться по Этому вопросу в любое отделение италианского ГАИ,поскольку здесь все великолепно владеют русским языком и с неподдельной радостью примут у Вас экзамен на ём(ну,типа,на русском) 

Изображение пользователя Mascha.

Re: екзамен по теории на русском языке еЩе могу? .

MoSk пишет:

Mascha пишет:
На русском не можете! Можете на итальянском, французском, немецком. Обращаться в мотаризационе по месту регистрации, за справкой медика в азл

а почему нельзя?? ето ново введение c 2011?

если вы ничего не знаете по этому вопросу, воспользуйтесь поиском по форуму, тем о правах очень много было! С 2011г изменились правила, 40 вопросов вместо 30, убрали языки и изменения в правилах выдачи и использования фолье роза.
Изображение пользователя MoSk.

Re: екзамен по теории на русском языке еЩе могу? .

Mascha пишет:
На русском не можете! Можете на итальянском, французском, немецком. Обращаться в мотаризационе по месту регистрации, за справкой медика в азл

а почему нельзя?? ето ново введение c 2011?

Изображение пользователя Mascha.

Re: екзамен по теории на русском языке еЩе могу? .

На русском не можете! Можете на итальянском, французском, немецком. Обращаться в мотаризационе по месту регистрации, за справкой медика в азл

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии