Booking.com

Aggiornamento карты на жительство.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Edit.
у меня карта на жительство по семейным мотивам. Сейчас занимаюсь обменом паспорта. Подскажите как производится изменение номера и серии паспорта. Нужны какие-то документы или достаточно только предъявить новый паспорт? Где это можно сделать? Обязательно ли ехать в Рим или можно сделать это в квестуре по месту жительства? Или вообще переделывать карту по новой? Заранее благодарна за ответ.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Aggiornamento карты на жительство.

Как будете продливать вид на жительство внесите новые паспортные данные.

basilio

Изображение пользователя Ласточка.

Re: Aggiornamento карты на жительство.

В прошлом году,будучи в отпуске в Украине,поменяла паспорт.По личному заявлению с визой нач.областного ОВИРа мне оставили старый паспорт ,у которого закончился срок действия.На границе с новым паспортом и картой прошла контроль без проблем,карту буду менять через год-закончится срок действия(раньше ведь выдавали на 5 лет),вот тогда при обмене и пригодится мой старый паспорт или хотя бы страничка с визой,по которой Вы въехали в страну-если не оставят Вам старый паспорт.Так мне объяснили в квестуре. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии