Booking.com

40 размер и элегантная обувь в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marisha 23.
Девчонки, те у кого размер ножки около 40 расскажите где и как покупаете обувь. Я в последнее время замучалась искать обувь совсем. Если и есть что-то 40 размера, то все либо спортивное, либо совсем не женское и не элегантное.

Изображение пользователя gianna.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

я в "отто" много чего заказывала, была довольна. Посмотрела сайты те, что скинула, очень понравились, спасиб, будем обновляться

Изображение пользователя marisha 23.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

Пару раз так и делала, покупала на немецких сайтах таких как www.otto.de, но хочется прежде чем купить хорошо померять присмотреться. На "ТЫ" даже даже приветствую, мы как никак не на конгрессе 

Изображение пользователя gianna.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

а ты через интернет не пробовала покупать? (ни че что на ты? )

Изображение пользователя marisha 23.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

Вот и я о том же, когда я жила в Германии, там обуви с размером 40, 41 очень много и выбор большой, Tamaris, Gabor,Capris. Обувь , которая доступна по цене и качеству, причем 40, 41, как правило всегда есть. 

Изображение пользователя gianna.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

не давно купила сапоги "валеверде" размер в размер и очень удобная, "Зара" не нравиться и маломерки. Недавно нашла какую ту фабрику (на озере Гарда), где указатель и вывеска магазина было написано на немецком, зашла и обалдела, от размеров женские до 44 , цены смотря что от30 и выше. Покупатели были в основном немцы. В моем городе есть магаз больших размеров, цены от 100 но обувь не удобная. Мне нравиться немецкая обувь и качество "ara schoos" "Gabor"

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

от 300 . э троппо! не, я туку не покупаю наверное, ей деньги девать некуда. а меня бы жаба задавила 300 евро за скарпы выложить. учитывая, как я ношу обувь, так это воще выброс денег в форточку.  но, каждому - свое  или как там, красиво жить не запретишь.

Изображение пользователя erna.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

marisha 23 пишет:

В Заре видела много обуви, но там обувь на внешний вид возможно красивая, но качество желает быть лучшего. В заре можно купить обувь на пару раз либо под определенный ряд, если срочно необходимо. А вообще в Италии много 40 кроссовок, снекерсов. но вот элегантной  обуви не так у ж и много. На счет аутлетов, возможно мне не очень повезло, но  во всех аутлетах в округе Флоренции, где я была ничего не нашла...Наверное я капризная...Прямо как в бриллиантовой руке: "А у Вас есть, такие же только с перламутровыми пуговицами" 

У меня подруга носит 41 полный. Покупает такие марки как Касадей,Серджио Росси,Чезаре Пачиотти. Очень элегантная красивая обувь,только стоит от 300 евро .

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

albaniaya пишет:

я видела много в Мантове (в разные времена года), у меня у сестры большой размер, так тут и 41 был и на каблучках  и носики узкие и плоская подошва и казаки и ботфорты и цвета разные.

Спасибо.) Ближе к лету буду разбиратся как проехать.)

Изображение пользователя albaniaya.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

я видела много в Мантове (в разные времена года), у меня у сестры большой размер, так тут и 41 был и на каблучках  и носики узкие и плоская подошва и казаки и ботфорты и цвета разные.

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

albaniaya пишет:

 точно. а если ехать в аутлет, так сплошняком 40 стоит

девочки, скажите в каком аутлете бывает много 40? Сама мучаюсь, полный 40-ой. Конечно не сейчас, но летом собираюсь в Италию, и в первую очередь, куплю обуви пар 10 сразу.

Изображение пользователя marisha 23.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

В Заре видела много обуви, но там обувь на внешний вид возможно красивая, но качество желает быть лучшего. В заре можно купить обувь на пару раз либо под определенный ряд, если срочно необходимо. А вообще в Италии много 40 кроссовок, снекерсов. но вот элегантной  обуви не так у ж и много. На счет аутлетов, возможно мне не очень повезло, но  во всех аутлетах в округе Флоренции, где я была ничего не нашла...Наверное я капризная...Прямо как в бриллиантовой руке: "А у Вас есть, такие же только с перламутровыми пуговицами" 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

 точно. а если ехать в аутлет, так сплошняком 40 стоит

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

странно что ты не можешь ничего себе подобрать. я видела в Zara очень много обуви на 40 размер. и такие классные! сейчас  распродажи и большие размеры все остаются на полках.  а 40 в Италии не ходовой, в основном 37 (мой , и его быстро разбирают )  . тут все как одна 37 носят. 

Изображение пользователя erna.

Re: 40 размер и элегантная обувь в Италии

Очень хороший выбор обуви на 40 размер. Причём как правило размер в размер,а не маломерки на 39,и колотка удобная. Есть и элегантные , не только спортивное. Просто иногда бывает, что 40 уже разобрали.Размер ходовой,как нистранно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии