Booking.com

Сходили в супермаркет.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariya Ross.
В Риме сегодня очень хорошая погода. И как обычно каждую субботу мы ездим за покупками в наш супермаркет на Лаурентина " Элит". И только прошли главный вход и стали выбирать и взвешивать овощи, вбежали два ублюдка с пистолетами и с какими воплями, наставили ганы на кассиров. Кто то остался у кассы, но многие побежали в другой конец супермаркета, мы с мужем тоже оказались в самом конце зала. Даже уже и не помню, но у меня были три мысли, что мои ребенок сейчас дома с няней, что моя мама тоже работает кассиром, и еще вспомнила одноклассницу, которая подрабатывала кассиром и в один день ее и охранника застрелили, потому что в кассе было только сто рублей. Ни когда не знала и не предполагала что окажусь в подобной ситуации. И наверное у меня была бы паника, если бы я была бы с ребенком. У меня навернулись слезы, когда я увидела бегущую женщину с двумя двойняшками, когда она просто забилась под прилавком с детьми в самом конце зала и не хотела выходить, ее продавцы откачивали водой. Наверное у меня было бы тоже самое, но по какой то случайности сегодня первый и испытательный день нашей новои няни, обычно ездим в магазин всей семьей. Но самое для меня шокирующее, что это обычное явление и не в первый раз ограбления супермаркетов в Риме, может что впервые в 12 дня. Вот так вот мы сходили в супермаркет.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сходили в супермаркет.

Анна1 пишет:

Mascha пишет:
Вот в таких ситуациях и видишь как ведет себя человек, который рядом......
Сам-то не известно как себя поведёшь...(только "практика" покажет..тьфу-тьфу-тьфу на неё...)

я всегда себя считала эмоционально сильным человеком, вот теперь сомневаюсь. Главное параноя уже прошла, а то мне завтра самолетом лететь.
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Анна1.

Re: Сходили в супермаркет.

Mascha пишет:
Вот в таких ситуациях и видишь как ведет себя человек, который рядом......
Сам-то не известно как себя поведёшь...(только "практика" покажет..тьфу-тьфу-тьфу на неё...)

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Сходили в супермаркет.

стрaшно,у нaс нa юге вроде спокойнее

Изображение пользователя 4polinka.

Re: Сходили в супермаркет.

вот так вот, что называется - валите вы из Рима

Изображение пользователя iririo.

Re: Сходили в супермаркет.

Вот уж действительно - страшно! И уж точно - забудется не скоро. Но хорошо, что все закончилось и вы не пострадали еще больше, хоть так...   Хорошего вам настроения и всегда удачи во всем!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Сходили в супермаркет.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя shelolga.

Re: Сходили в супермаркет.

Кошмар, сочувствую очень, и я тоже не предполагала что такое тут бывает... да еще среди бела дня  . Наверное и кассы там близко ко входу и выходу из магазина. А я подумала про мои привычные магазины, так среди них есть супермаркеты, в которые глупо врываться, потому что до касс еще дойти надо, они далеко в глубине, эти люди в масках бы наверное не рискнули в такие сунуться.

Изображение пользователя Nata....

Re: Сходили в супермаркет.

Во уроды!!! Представляю, какого страха вы натерпелись Сочувствую, никогда не знаешь, что ждет тебя в следующую минуту.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Сходили в супермаркет.

у нас в супермаркете пару лет только как охрана стоит, но я всегда думала, что это - против воровства продуктов клиентами, никогда бы не подумала, что такое может произойти здесь...    

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Сходили в супермаркет.

очень очень страшно!по себе знаю!я на скорой помощи работаю и вот в один прекрасный вечер приехали мы на вызов,а там муж жену ножичком порезал!взяли мы жену в машину чтобы в больницу везти а муж за нами дверь открывает в машине,пистолет на меня наставляет и говорит:"ну что сука найдется у вас место для меня!"с перепуга я чуть его жену из машины не выпихнула!мол забирай ее и идите куда хотите!вообщем натерпелась я жуть как!так что дай вам Бог девочки никогда в такие ситуации не попадать!

Изображение пользователя nata1time.

Re: Сходили в супермаркет.

Самое главное, что вы ребенка дома оставили! Дети все чувствуют и понимают. Ангелы оградили ее от этих эмоций. По-моему, это самое важное!

ПС. Не знаю, понимаете ли вы что я написала.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Mela.

Re: Сходили в супермаркет.

 мдa.... скоро нa улицу не выйти будет. Ужaс,предстaвляю,что вы пережили. Мы обычно делaем "спезу" в Есселунгa и тaм вооруженнaя оxрaнa, дa и Дaню,мы остaвляем со свекровью. A сегодня,свекровь не моглa с ним остaться,т.к сaмa должнa былa уеxaть. Вобщем,я подумaлa и решилa,что одену мaрсупио(кенгурушку)и поедем зa покупкaми в Кaрефур(кaк его нaзывaют итaльянцы)т.к тaм меньше людей и немного ближе к дому. Не предстaвляю себе этот сковывaющий стрax,когдa в тaкой ситуaции ты с ребенком...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Сходили в супермаркет.

не Рим дурной, люди уроды!!!

Мария, ужасно что все так сложилось, но Слава Богу!!!! все закончилось!
Завтра новый день! забудьте как страшный сон!
Удачи вам!

зы: хотя сама не представляю как бы поступила я, и какова бы была моя реакция!!!
зыы: все прошло!!! 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сходили в супермаркет.

Чувствую себя просто ужасно, уже напечатали в Карр'ерра делла сера что их поимали в Анцио. Бедные кассирши, им приставили пистолеты к голове, хорошо что я этого уже не видела, тк мои муж взял меня " в подмышки" и мы побежали в конец зала... Дурной Рим
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Сходили в супермаркет.

Машуля, ужас ...  прям как в фильме...

В такие минуты понимаешь, что бывают ситуации, в которых от нас ничего не зависит... или почти ничего...  

Хорошо, что все хорошо закончилось... , но представляю как сейчас себя чувствуешь... у меня был опыт одной "неприятной" ситуации, после которой еще лет пять была фобия... мой совет -  постарайся о ситуации много не думать и не говорить... просто скажи судьбе  (удаче, ангелу-хранителю и т.д - в кого веришь) "спасибо..."

Изображение пользователя acquaviva.

Re: Сходили в супермаркет.

Сочувствую, страшно оказаться в такой ситуации. Надеюсь никто не пострадал, хотя "не постарадать" психологически в такой ситуации наверное невозможно.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Сходили в супермаркет.

Mascha пишет:
Кошмар!!! А чем закончилось-то? Их арестовали или убежали с деньгами с кассы?? .

Забрали деньги и убежали. А я в шоке от нормального поведения продавцов и кассиров, вроде "...нам не привыкать, не в первои..." 

Когда отоваривались и выходили из магазина, было все как обычно, только пару машин полиции и карабиниеров. И некоторые клиенты даже глазом не моргнули, когда начались крики, как стояли что то выбирали так и продолжали ето делать.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mascha.

Re: Сходили в супермаркет.

Кошмар!!! А чем закончилось-то? Их арестовали или убежали с деньгами с кассы?? Вот в таких ситуациях и видишь как ведет себя человек, который рядом......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии