Booking.com

Кто прав?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
1. Все хорошо знают фильм "Место встречи изменить нельзя". В фильме есть момент, когда Жеглов подкидывает кошелек в карман кирпичу, а Шарапов, его обвинил, что так делать нельзя. И у них вышел спор. Так вот, как вы считаете, кто прав на ваш взгляд? 2.В одном фильме о мафии один полицейский был ранен в голову. Но после долгого лечения и реабилитации он встал на ноги. Его наняли спец службы для поиска главаря мафии. Так вот, оказалось, что полицейский не оправился окончательна и ему жить оставалось несколько месяцев. А у него была любимая судья которая его любила и он ее. Судья не знала, что ему жить несколько месяцев и узнала об этом только после смерти полицейского. И у нее состоялся разговор с генералом спецслужб, который об этом все знал. И именно поэтому он выбрал именно этого полицейского, т.к. ему нечего было терять. Судья обвинила генерала, что тот поступил плохо, что у него нет сердца. Что эти несколько месяцев полицейский мог провести со своей семьей, по быть один, написать и т.д. Что генерал отнял это все у него и даже умереть н едал спокойно. На что генерал ответил, что наоборот он дал ему возможность не заметить приближения смерти и успеть сделать что-то полезное ещё. Как вы думаете кто прав?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Кто прав?

Basilio пишет:
Не знаю мне не подбрасывали кошельки в карман а только пару раз вытаскивали (может только один,за второй не поручусь)

Дело не втом, подбрасывали ли Вам. А втом, как работают сотрудники полиции. В той же "Место встречи изменить нельзя", Жеглов говорит Шарапову, давай выйдем и спросим у прохожих, что им милее мое вранье или твоя правда. Вот мы все тут и есть прохожие.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто прав?

Alessandroia пишет:

Вот тут Вы ошибаетесь. Это взято из жизни.то первый случай сплош и рядом.

Не знаю мне не подбрасывали кошельки в карман а только пару раз вытаскивали (может только один,за второй не поручусь)

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Кто прав?

Basilio пишет:

Это фильмы а не реальная жизнь и поэтому не возможно определить правоту.

Вот тут Вы ошибаетесь. Это взято из жизни. И если второе не так чатсо бывает, то первый случай сплош и рядом.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто прав?

Это фильмы а не реальная жизнь и поэтому не возможно определить правоту.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии