Booking.com

Сан Ремо 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vesnushka.

 Не увидела, чтобы кто то уже открыл данную тему

Как то по тихому в этом году все проходит

Кто следит? Кому что нравится? 

Вчера меня не оставила равнодушной Каналис - баба-мужик? что сделали с милой девушкой? (в красном)

из первого вечера понравилось исполнение Luca Barbarossa e Raquel del Rosario

давайте делится впечатлениями......

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Rai1 in diretta...кого интересует Сан Ремо....ссылочка:

 http://www.rai.tv/dl/RaiTV/diretta.html?cid=PublishingBlock-64203784-70f7-4b53-9d21-b14693850195&channel=Rai%2520Uno#cid=PublishingBlock-64203784-70f7-4b53-9d21-b14693850195



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя erna.

Re: Сан Ремо 2011

Coccinella пишет:

Бениньи заплатили 2,5 миллиона евро чтобы он пол часа позвездил на сцене!

Я засекла, почти час Бениньи выступал. Если честно, утомил. Хоть он мне и симпатичен. Но слишком уж много. Да и публика, показалось вздохнула с облегчением, когда он закончил.

По поводу самого фестиваля, не понравилось. Такая noia..Только если дуэт с испанкой немного выделяется. Удивило,то что у каждого исполнителя был свой дирижёр, первый раз такое вижу.И ещё,непонятно, зачем на второй день исполнялись те же самые песни. Вобщем не смотрела много лет, можно было и в этот раз не смотреть.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Сан Ремо 2011

Бениньи заплатили 2,5 миллиона евро чтобы он пол часа позвездил на сцене!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Vesnushka пишет:

favola_99 пишет:

Веснушка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я до вчерашнего дня и понятия не имела, кто такая Emma Marrone!!!

да мне то за что мне у нее нравятся еще несколько композиций - голос у не такой......оч секси по мне)))))))))
а вчера вот очень порадовал Бениньи, пусть и не все поняла - но это было очень эмоционально (для меня) и познавательно (для мужа) уж оч мне нравится этот гениальный человек! 

и выделю молоденькую испонительницу - Микаэла, 17 лет, Реджо Калабрия - хороший голос и удачная песня!

Насчет Бениньи согласна! Он умница в такое нелегкое для страны время умеет достучаться до сердец людей, побольше бы таких как он! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Сан Ремо 2011

favola_99 пишет:

Веснушка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я до вчерашнего дня и понятия не имела, кто такая Emma Marrone!!!

да мне то за что мне у нее нравятся еще несколько композиций - голос у не такой......оч секси по мне)))))))))
а вчера вот очень порадовал Бениньи, пусть и не все поняла - но это было очень эмоционально (для меня) и познавательно (для мужа) уж оч мне нравится этот гениальный человек! 

и выделю молоденькую испонительницу - Микаэла, 17 лет, Реджо Калабрия - хороший голос и удачная песня!

Изображение пользователя favola_99.

Re: Сан Ремо 2011

Веснушка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я до вчерашнего дня и понятия не имела, кто такая Emma Marrone!!!

IRINA 

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Сан Ремо 2011

еще мне вот эта песня понравилась

на сегодняшний день - эта группа в полном фаворите по коливеству предварительных голосов

 

Изображение пользователя favola_99.

Re: Сан Ремо 2011

Владиславовна пишет:

 Аль Бано, симпатичная песня, только очень глубокомысленная, молодежь -конкурсантов не слушала....

 

Не помните как называлась? Может на Ютубе уже есть.

Вообще,Аль Бано молодец! В России можно сказать, прописался)) Но вот дай бог ему здоровья, кажется сделал новые зубы, от чего и стал чуть шепелявить)) Не было слышно? ))

IRINA 

Изображение пользователя favola_99.

Re: Сан Ремо 2011

Лет 100 уж Сан Ремо но смотрела!!!! Вспомнила короткий сюжетик, по одному из русских каналов,итальянцы жаловались,что уровень фестиваля стал очень низким, "звёзд" новых нет и всё заранее распределено..Одна разгневанная тётка выдала::А вобще, фестиваль мерзкий!" Чуть послушав конкурсантов, я тогда с ней согласилась.

А Luca Barbarossa e Raquel del Rosario,понравились! И ещё,понравилось,что я песню поняла!

IRINA 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Golf пишет:

А Корона бандит? Он папарацци вроде...

Ты знаешь...я понятия не имею, не знаю ентого Корону и ни чуть об этом не сожалею.....мне так муж сказал....а как оно на самом деле....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Сан Ремо 2011

А Корона бандит? Он папарацци вроде...

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Vesnushka пишет:

Владиславовна пишет:

С противостояние Каналис и второй Радригез, а сегодня поняла, что это обычный ТВ-трюк для привлечения внимания людей.

По-большому счету мне не нравится ни одна и ни другая, но если быть менее строгими, то Радригез на мой счет слишком синтетична...похожа на многих, да Каналис- и внешне, и как человек своеобразна, НО....она более естественна и натуральна, вторая -более пустая.

я может все пропустила? но в чем прикол? каналис\радригес? где правда? (с)в чем противостояние?

я что одну, что другую, видела только пару раз на экране - ну уж больно изуродовали каналис для примы сератыимхо!!! сегодня ее отгладили - но как по мне - то 

Противостояние? пару дней до фестиваля была передача, где была приглашена сестра Каналис и .....главная соль передачи  была в том, что типо Каналис - не имеет никакого опыта ведущей и справится ли? ...плюс пытались внушить с экрана, что та вторая - считает себя Актрисой (молода еще....чтобы быть Актрисой с большой буквы.. ) и мол...куда той Каналис тягаться с ней! 

...да собссна соль в их партнерах, у одной Клуни, у другой - бывший бандит, а теперь поп-дива......лучше артист...чем .....неартист...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Веснушка, хотела пару песен вставить в тему участников фестиваля....так только кьяккьере да кьяккьере про то как было ...и будет, я правда сильно не утруждалась искать...наверное еще рано! я слишком многого хочу от местных товарисЧей.....пьяно пьяно... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Сан Ремо 2011

Владиславовна пишет:

С противостояние Каналис и второй Радригез, а сегодня поняла, что это обычный ТВ-трюк для привлечения внимания людей.

По-большому счету мне не нравится ни одна и ни другая, но если быть менее строгими, то Радригез на мой счет слишком синтетична...похожа на многих, да Каналис- и внешне, и как человек своеобразна, НО....она более естественна и натуральна, вторая -более пустая.

я может все пропустила? но в чем прикол? каналис\радригес? где правда? (с)в чем противостояние?

я что одну, что другую, видела только пару раз на экране - ну уж больно изуродовали каналис для примы сератыимхо!!! сегодня ее отгладили - но как по мне - то 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Завтра на фестивале будет Бениньи. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

 gianni-morandi-con-belen-rodriguez-ed-elisabetta-canalis-sanremo-2011



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сан Ремо 2011

Столько я написала и у компа был бзик....хрю   (пишу заново...)

Честно сказать, никогда не смотрю Сан Ремо, начало хорошее правда...

В этот раз.....так как участвует наша   сардинка...и почти родственница  Каналис я одним глазком посмотрела начало вчера и сегодня местами. Что могу сказать, сначала я поверила, как наверное многие   в противостояние Каналис и второй Радригез, а сегодня поняла, что это обычный ТВ-трюк для привлечения внимания людей.

По-большому счету мне не нравится ни одна и ни другая, но если быть менее строгими, то Радригез на мой счет слишком синтетична...похожа на многих, да Каналис- и внешне, и как человек своеобразна, НО....она более естественна и натуральна, вторая -более пустая.

Из песен из старичков слышала (слушая при этом ТВ русское ) Аль Бано, симпатичная песня, только очень глубокомысленная, молодежь -конкурсантов не слушала....

Вот что могу добавить по сему поводу.  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Сан Ремо 2011

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии