Booking.com

Несколько вопросов по передвижению в Милане и Бергамо.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ATI_K.
Через пару недель лечу в Милан, а именно до аэропорта Бергамо. Хотел бы задать несколько вопросов. Сразу оговорюсь, что жить я буду в гостинице "The Hub Hotel" (http://www.thehubhotel.com/). 1. Как лучше всего добираться из аэропорта в Милан (а именно до моей гостиницы), какая цена на автобусы и какая на такси. 2. В гостинице предлагают бесплатный трансфер до жд. станции - сколько мне обойдётся дорога до центра и обратно, и какая цена будет на такси. 3. И последний вопрос. Самолёт обратно у меня в 7 утра, поэтому я стал думать о проведении последней ночи в Бергамо. Какие там есть не дорогие нормальные отели и какое расстояние от них до аэропорта? Заранее большое спасибо... Артур :)

Найти отель

Изображение пользователя selavry.

Re: Несколько вопросов по передвижению в Милане и Бергамо.

1.от аэропорта бергамо действительно ходит автобус до центральной жд станции милана билет около 10 евро, в пути час. на такси не знаю но выйдет прилично евро 70-80

2. дорога на такси до центра обойдется евро 15 - денем, 20 - ночью. на общ транспорте, не знаю, что от гостиницы идет до метро, это вам на ресепшене скажут... но расположение гостиницы не ах:( я бы на вашем месте лучше в ВВ в центре остановилась и не парилась( если это решение в целях экономии), ну это имхо конечно

3. про беграмо я тоже не советчик тут уже букин.ком

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Несколько вопросов по передвижению в Милане и Бергамо.

насколько я знаю, от аэропорта бергамо ходят автобусы до центрального вокзала милана - время пути около часа, стоимость 10евро туда, 15 евро туда-обратно (но за стоимость не ручаюсь, нужно уточнять)

и ваша гостиница предлагает трансфер от этого же центрального вокзала (это самый что ни на есть центр милана), нужно с ними договорится (если есть возможность), чтобы они вас забрали в такой то день в такой то час и доставили в отель. Я не смогу подсказать общественный транспорт до вашего отеля, на метро точно не доедете))))) ну а такси думаю будет стоить что нить около 20-30 евро (знающие люди пусть меня поправят)

про ночь в бергамо - ничего не подскажу, нужно попросить местных жителей на этой сайте вас проинформировать

удачи!

 зы:блин! только сейчас посмотрела на дату 1го сообщения

Изображение пользователя Andrey14062011.

Re: Несколько вопросов по передвижению в Милане и Бергамо.

Что тут непонятного. Сейчас есть авиакомпании, которые выполняют рейсы в Милан через аэропорт Orio al serio находящийся в Бергамо ;) В билетах пишут (например) Москва-Милан :) Хотя конечно же правильнее было бы указывать Москва-Бергамо, но это вопросы к ним.

Изображение пользователя Golf.

Re: Несколько вопросов по передвижению в Милане и Бергамо.

ATI_K пишет:
Через пару недель лечу в Милан, а именно до аэропорта Бергамо.

Не понял.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Услуги трансфера

Отели в Италии