Booking.com

Хореографическое образование в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunny_Shiny.
Здравствуйте. Неделю изучала форум, но не нашла такой темы. Поправьте меня, если она имеется. Меня интересует хореографиеское образование в Италии для взрослых. То есть не аналог того, что у нас в России называется хореографиечское училище, где детки обучаются с 10 лет и на выходе получают образование артист балета. Интересует именно высшее образование, факультет хореографии, где на выходе получаешь специальность - преподаватель танца. Например, как в России Институты Культуры и тд. Пыталась ч-з гугл искать, но все так называемые, в Италии академии/институты культуры имеют специальности - дизайн и около этого. Нашла Национальную Академию Танца в Риме, но, насколько я поняла, это аналог нашего МГАХа или Вагановки, то есть опять-таки - необхоимо обучение с детства. У меня к сожалению, нет за плечами хореографического училища, хотя всю жизнь танцую. Но это были студии, подготовка достаточно сильная - именно классический танец. Но родители были против профессионального образования, поэтому за плечами у меня другой университет, а не хор. образование. Но так или иначе, все равно танцую и это стало моей профессией, у меня своя школа танца, в своем танцевальном направлении я имею определенное имя. Но хочу теперь получить диплом преподавателя хореографии (танца, или педагогика балета). Пожалуйста, подскажите, есть ли в Италии такие институты, где есть факультет хореографии? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.

Изображение пользователя Naturally.

Re: Хореографическое образование в Италии

Подскажите, нашли ли Вы возможность описанного выше обучения?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии