Booking.com

Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Здесь можно почитать комментарии к видео

http://anamal.ru/main/106-letayuschaya-dev...

Изображение пользователя рябина.

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

Elenanonna пишет:

рябина пишет:

  Зато народ в комментах точно определил по голосу снимающего , что он гей Если автор признается , что гей , значит  удивление подлинное , а не наигранное .

 Сейчас    смотрю сериал "Обмани меня" . Интересный . С субботы на ит . телевидении будет показываться.

  Народ  странный, как можно определить по голосу, гей, не гей, матюков с его стороны, что-ли не было, такой критерий? А мне кажется, что все-таки  монтаж. Полета не видно, ребенок как бы завис в воздухе, особо без движения. А главное спуска на землю не снято, этот момент пропущен... явно намеренно.

  Просто  это  может быть единственное объяснение неестественному тембру его голоса :) Мат здесь не при чем .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

рябина пишет:

  Зато народ в комментах точно определил по голосу снимающего , что он гей Если автор признается , что гей , значит  удивление подлинное , а не наигранное .

 Сейчас    смотрю сериал "Обмани меня" . Интересный . С субботы на ит . телевидении будет показываться.

  Народ  странный, как можно определить по голосу, гей, не гей, матюков с его стороны, что-ли не было, такой критерий? А мне кажется, что все-таки  монтаж. Полета не видно, ребенок как бы завис в воздухе, особо без движения. А главное спуска на землю не снято, этот момент пропущен... явно намеренно.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

В лесу слышимость отличная. Странно, что когда хозяин сначала звал собаку, они не услышали, а тут собака залаяла - услышали. Так что развод это.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя favola_99.

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

Хочу так лЁтать!  Раз и на даче!

 Во! кто-то прикололся!

IRINA 

Изображение пользователя рябина.

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

  Зато народ в комментах точно определил по голосу снимающего , что он гей Если автор признается , что гей , значит  удивление подлинное , а не наигранное .

 Сейчас    смотрю сериал "Обмани меня" . Интересный . С субботы на ит . телевидении будет показываться.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Дети Индиго , ведьмы или очередное надувательство ?

Голос звучит фальшиво!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии