Booking.com

Vivat любви!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Всем влюбленным посвящается!   

Сердце из капли воды

Лишь мелкие люди вечно взвешивают, что следует уважать, а что - любить. Человек истинно большой души, не задумываясь, любит все, что достойно уважения.
Л. Вовенарг ) Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей.
сердцеЧ. Диккенс Только надуманная любовь поддается укрощению, истинная же не слушает приказов и спастись от нее нельзя.
А. Дюма-отец ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ Разлука для любви - это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.
Р. Бюсси-Рабютен Всем любви большой и пламенной и хорошего сегодня праздника!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Vivat любви!

елена пекрасная пишет:

Вау,столько топиков посвящено сегодня на сайте дню Сан Валентино. Как ни в один другой праздник.

Похоже нравится этот праздник людям(не знаю -можно назвать этот день праздником?).Особенно, нам женщинам.

Мне кажется в повседневной жизни очень важно оказывать друг другу знаки внимания, конечно для этого не нужен повод, но когда он есть почему его не использовать? Мы, вот, например, с мужем отметили этот день романтическим обедом, все просто без излишеств, чуть другое меню, сервировка посимпатичнее - и очень оба остались довольны, тк. этот день пусть немного, но необычнее других! Много людей так рассуждают - а....мы уже вместе ...надцать лет, типо уже нет у нас романтики, а я думаю по-другому, чем больше вместе, тем больше мы нуждаемся в этой романтике! Иногда с восхищением наблюдаю за пожилыми парами, когда они вместе прогуливаются, им может за 80, а они вместе, не спеша продолжают свой жизненный путь - разве ни это истинное счастье и для женщины в том числе?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Vivat любви!

Вау,столько топиков посвящено сегодня на сайте дню Сан Валентино. Как ни в один другой праздник.

Похоже нравится этот праздник людям(не знаю -можно назвать этот день праздником?).Особенно, нам женщинам.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Vivat любви!

И конечно же не хватает самого главного в этой теме...этой песни, позвольте мне ее повторить в День всех влюбленных

Вечная любовь.....

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Vivat любви!

КРАСИВО!И ЖУТКО РОМАНТИЧНО!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии