Booking.com

Миланцы, помогите советом, пожалуйста! SOS! Выставка по туризму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юльетта.

Предстоит мне путешествие в Милан на выставку, посвящённую туризму, которая будет проходить с 17 по 20 февраля. не имею ни малейшего понятия как добраться с вокзала до Ро (Rho) в выставочный центр, ну, кроме как на такси, разумеется. Не подскажете, может там ещё чего ходит? Может быть кто-то из завсегдатаев форума едет тоже туда. Можно было-бы скооперироваться, пообщаться или просто  потрапезничать вместе.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Миланцы, помогите советом, пожалуйста! SOS! Выставка по ...

Ребятки, спасибо! Юля, я позвоню.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Миланцы, помогите советом, пожалуйста! SOS! Выставка по ...

Выходишь из поезда, буквально не выходя из здания вокзала спускаешься в метро (по указателям), там в подземном переходе многие табаккерии увешаны написанными от руки табличками формата А4 "Билеты до фьеры в Ро". Купишь билетик (кажись, 2 евро или что-то вроде того) и заодно расспросишь, куда и как. Мне кажется, что туда идёт не совсем метро, а типо ж/д (пассанте ферровиарио). А, миланцы, так это аль не так? Это близко от Милана, буквально за кольцевой (во всяком случае, мне так кажется, когда мимо проезжаю). Одним словом, всё не просто, а очень просто. Язык до Киева Ро доведёт, а скорее всего, языка и не понадобится - только глаза.

А ко мне не заедешь - на поезде от Милана час с копейками? Я на выставку не поеду - нужды нет и времени тоже.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Миланцы, помогите советом, пожалуйста! SOS! Выставка по ...

Да, метро удобней всего, подвозит под главный вход. Правда я всегда только на машине езжу.

Буду там на выставке мебели, чуть позже и на (биэннале) люстр, в начале мая в Комо (ткани) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии