Booking.com

Поющие фонтаны

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 

....эх...нет такого еще в Беларуси....было бы здорово в Бресте на 1000 -летие такой открыть хотя бы мини!

А кто-нибудь видел вживую такую красоту?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Wunsch пишет:

В Барселоне видела. Честно ожидала чего- то совсем необычного, была разачарована.

По моему, в роликах красивее смотрится.

Гауди понравился больше.

Вы молодец, в роликах возможна профессиональная съемка - с возвышения, с лучшей точки просмотра, а вот, когда смотришь с земли и вживую - там как правило много людей, то не всегда увидешь так, как с той точки! Думаю все равно должно быть интересно...хотя бы для общего впечатления, думаю..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Wunsch.

Re: Поющие фонтаны

В Барселоне видела. Честно ожидала чего- то совсем необычного, была разачарована.

По моему, в роликах красивее смотрится.

Гауди понравился больше.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Поющие фонтаны

Я вот ещё на что наткнулась случайно. По-моему, не было в теме.

В вот вам и канкан в исполнении ... фонтана:

А как вам такое "Лебединое озеро"?

Этот как будто дышит...

Так, Дубай, Лас Вегас и Барселона уже были, по-моему, а этого, кажись - нет.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поющие фонтаны

я о фонтане в Царицыно, по сравнению с теми, что с выдумкой, какие есть в подборке, более интересные в постановочном плане,если так можно выразиться- с ними Царицынскому не потягаться пока

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Как впечатление от Царицыно? Должны быть супер! 

Танюш, впечатления зависят от настроения, а оно было не особо хорошим на тот момент, неплохо, но без особой выдумки, которая есть у тебя в подборке.

Ясненько. Думаю в этой подборке поющие фонтаны стоят прилично мягко скажем, но это ни о чем не говорит!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

Как впечатление от Царицыно? Должны быть супер! 

Танюш, впечатления зависят от настроения, а оно было не особо хорошим на тот момент, неплохо, но без особой выдумки, которая есть у тебя в подборке.

Изображение пользователя Contonese.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

Было бы очень интересно побывать! ...а раз благоустроенный...значит чем-то с нашим Брестом похож...

, Лен, а тема про Липецк была у нас на форуме? (если да, поищу, обязательно посмотрю

)

Не помню, чтобы была. О нём Оля 71 сможет лучше рассказать, она там живёт! А я только в нете смотрю, что новенького появилось, т.к. сама была дома в последний раз почти три года назад.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

ken1967 пишет:

Владиславовна пишет:

ken1967 пишет:

Йа виддель в Барселона, в Петергофф   и ...... Царицыно

Не может быть...! 

Фонтаны вижу, Кена тоже....а где музыка и свет?

Кен, ты решил, что я тебе не поверила?....я тебе смайликом/шуткой на смайлик/шутку ответила..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Было бы очень интересно побывать! ...а раз благоустроенный...значит чем-то с нашим Брестом похож..., Лен, а тема про Липецк была у нас на форуме? (если да, поищу, обязательно посмотрю)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Contonese.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

Ничего себе скромный фонтан!

Такой замечательный, обалденно-завораживающее зрелище!

, я даже виртуально такой эстетически-вдохновенно-позитивный заряд получила, что аж подпевала на весь дом! Спасибо за сюжет! Хочу к вам в Липецк! Лен, а сколько от Москвы в км примерно?

Мне очень приятно, что наш российский фонтан с итальянской "начинкой" понравился. Наш Липецк - вообще город фонтанов! (Кстати, несколько раз удерживал титул самого благоустроенного города России.)

От Москвы около 450 км, если не ошибаюсь.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

ken1967 пишет:

Йа виддель в Барселона, в Петергофф   и ...... Царицыно

Не может быть...! 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

ken1967 пишет:

Йа виддель в Барселона, в Петергофф   и ...... Царицыно

Не может быть...! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

нелек пишет:

Я видела танцуюшие фонтаны в Барселоне, очень красиво и впечатляюще! Надо отметить, что данная видесъемка не отображает и сотой доли реального зрелища.

Я думаю........это как оперы с Арены Вероны по телику смотреть! А когда они там работают....в любое время или есть ограничения?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Karlson пишет:

Есть еще поющие фонтаны в Праге. Называются Krizik's Singing Fountains .
Были там два раза. Очень понравилось. Всем, кто будет в Праге, советую.
Но, лучше ходить на шоу в теплое время года. Представления устраивают, естественно, вечером. Потому, когда холодно, все шоу высидеть не легко.

Спасибо , будем в Праге обязательно воспользуемся случем посмотреть сие зрелище!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Donetsk пишет:

Владиславовна пишет:


..а я все думаю (оптимистка..... ), чтобы такое построили у нас в Бресте...надо б архитекторам мисль подкинуть! 

У нас пока из "чудес света" только Донбасс арена. Может к Евро 2012 что-то и придумают. Дай Бог!

А почему бы и нет! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Ottobre пишет:

Поющие я только у нас в Царицыно видела и давно еще в Сочи, а Петергофе обычные только видела... Домой приду, все фонтаны со звуком посмотрю

Как впечатление от Царицыно? Должны быть супер! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Basilio пишет:

Я видел в Питере,Петергофе и в Софии

Здорово! а фото нет случайно? 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Contonese пишет:

Владиславовна пишет:

 А кто-нибудь видел вживую такую красоту?

У нас в Липецке скромный фонтан, но есть! Завораживающее зрелище.

Ничего себе скромный фонтан! Такой замечательный, обалденно-завораживающее зрелище!, я даже виртуально такой эстетически-вдохновенно-позитивный заряд получила, что аж подпевала на весь дом! Спасибо за сюжет! Хочу к вам в Липецк! Лен, а сколько от Москвы в км примерно?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

Nailya пишет:

Танюша, спасибо за отличный подарок

Сейчас покажу мужу на телевизионном экране

Наилечка , это Гольфу-Юре спасибо - он родоначальник "Поющих фонтанов", а я лишь их выставила в отедельную тему по, кстати говоря, совету Артемы нашей , и ей за это тоже спасибо! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Поющие фонтаны

Йа виддель в Барселона, в Петергофф   и ...... Царицыно

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя нелек.

Re: Поющие фонтаны

Я видела танцуюшие фонтаны в Барселоне, очень красиво и впечатляюще! Надо отметить, что данная видесъемка не отображает и сотой доли реального зрелища.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

 ...а я все думаю (оптимистка..... ), чтобы такое построили у нас в Бресте...надо б архитекторам мисль подкинуть!

У нас пока из "чудес света" только Донбасс арена. Может к Евро 2012 что-то и придумают. Дай Бог!

Изображение пользователя Karlson.

Re: Поющие фонтаны

Есть еще поющие фонтаны в Праге. Называются Krizik's Singing Fountains .
Были там два раза. Очень понравилось. Всем, кто будет в Праге, советую.
Но, лучше ходить на шоу в теплое время года. Представления устраивают, естественно, вечером. Потому, когда холодно, все шоу высидеть не легко.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:


..а я все думаю (оптимистка..... ), чтобы такое построили у нас в Бресте...надо б архитекторам мисль подкинуть! 

У нас пока из "чудес света" только Донбасс арена. Может к Евро 2012 что-то и придумают. Дай Бог!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Поющие фонтаны

Поющие я только у нас в Царицыно видела и давно еще в Сочи, а Петергофе обычные только видела... Домой приду, все фонтаны со звуком посмотрю

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поющие фонтаны

Я видел в Питере,Петергофе и в Софии

basilio

Изображение пользователя Nailya.

Re: Поющие фонтаны

Танюша, спасибо за отличный подарок

Сейчас покажу мужу на телевизионном экране

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Contonese.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:

 А кто-нибудь видел вживую такую красоту?

У нас в Липецке скромный фонтан, но есть! Завораживающее зрелище.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Поющие фонтаны

 Я тоже, тезка, не видела вживую, обязательно увидим! 

да, думаю ощущение восторга трудно передать от увиденного вживую...

...а я все думаю (оптимистка..... ), чтобы такое построили у нас в Бресте...надо б архитекторам мисль подкинуть! (если она еще к ним не пришла ), а итальянцы приезжали бы посмотреть на эту красоту (о как завернула! ), сейчас к 1000 -ю надвигающемуся много чего строят, а фонтан был бы, кстати в центре поющий...играющий, я знаю много горожан сказали бы -свое "нет" мне в ответ и я их пойму, так как много проблем рядовых - школы, садики....строить новые...но все равно хочется такой красоты!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Поющие фонтаны

Владиславовна пишет:


У меня мурашки по коже шли. Супер! 

Я не видела вживую такой красоты 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии