Booking.com

Собираюсь в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Liza1.
я купила туристическую путевку в Италию, безумно рада. Но я не хочу проживать в отеле по туру. Можно ли отклонится от программы тура? Я хотела бы путешествовать самостоятельно.Подскажите, как сделать правильно.

Изображение пользователя Lizard.

Re: Собираюсь в Италию

Мне тоже кажется, что если хотите путешествовать самостоятельно, проще самой купить авиабилеты и забронировать отели в городах, которых хотите остановиться, или в одном городе и подать на визу самостоятельно, думаю выйдет дешевле и не нужно ни у кого отпрашиваться. А проблем с визой быть не должно, я несколько раз так делала и ни каких проблем не было.

Ну а если уже купили то тогда делать, как Карло сказал.

Удачи!

 

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Собираюсь в Италию

а я когда ездила к своему аморэ просто купила билеты и визу!визу без брони отеля не дают!бронь мне просто милый по почте скинул!и проблема была решена!

Изображение пользователя Liza1.

Re: Собираюсь в Италию

потому что визу получить легче по туристической путевке 

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь в Италию

Легче визу дают по туру,наверное...

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Собираюсь в Италию

теперь паспорта не забирают. некоторые девочки спешащие к своему аморе берут тур (нетерпеливый аморе сам его покупает) прилетают и тусуются с аморе время отведенное на тур, потом улетают. Они договариваются, что не будут участвовать в экскурсиях и проводят все время в отеле, а аморе в "командировке".

Не понимаю зачем брать тур и путешествовать потом одной? 

Изображение пользователя Liza1.

Re: Собираюсь в Италию

спасибочки, так говорите можно договориться. очень уж утомительно путешествовать с группой, много время теряешь. А что означает паспорта забирают? первый раз слышу...  

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Собираюсь в Италию

Golf пишет:
Я слышал паспорта собирают у туристов...Бывает?
Так это давно было.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь в Италию

Я слышал паспорта собирают у туристов...Бывает?

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Собираюсь в Италию

самостоятельно будет стоить горадо больше.

Бывают случаи, когда надо отлучится на время тура.

подходишь к гиду, который встречает в аэропорту, отмечаешься, отводишь в сторонку и говоришь, я уеду сама, но приеду к самолету на отлет, тебя отпустят (так как задежать не могут) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии