Booking.com

Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Тут как-то пару дней назад была тема с видеороликом про Елену Малышеву с программы "Жить здорово". Иногда мельком удается посмотреть ее передачу. Особенно веселят опыты и реквизиты для них, а еще рубрика, когда задают вопросы, которые оч. стыдно спрашивать даже у докторов.  Вот недавно один товарищ спросил из-за ширмы, умирающим голосом:" Доктор, я в день пукаю до 10 раз, это нормально?" Зал стал смеятся, а ведущая спросила у публики много это или мало? Я умираю над челом, молодец, такие кокретные числа, старался, считал. Короче, врачи говорят, что в норме здоровый человек может пукать до  20 раз. Если больше-перебор, а вот если меньше, ничего не сказали, я думаю-недобор.

И еще тема позабавила про индивидуальные вещи, как часто их надо чистить , мыть, стирать.

Итак: 1.косметические кисти-1 раз в неделю (лично я их мою очень редко, они натуральные и думаю, что потом могут превратиться в ободранный волчий хвост)))

2. Губка для мытья посуды- каждый день в посудомоечной машине (а вот у кого нет посудомоечной машины, что делать? видимо грязью обрастать)

3.Мобильный телефон-каждый день, причем никогда нельзя никому другому пользоваться,это строго индувидуальная вещь.

4. Клавиатура от компа-каждый день. И тоже ни в коем случае нельзя никому разрешать пользоваться ею. (Только вот про офисы и общественные места, типа: интернет-кафе, ничего не сказали. Значит там тоже все грязнули. Я, например, делаю это не так часто, скорее всего редко)

5. Полотенца- 4 раза в неделю. (Вот только не уточнили какое именно, ведь есть для тела, лица и рук, для интимной гигиены).

Мой вывод: я грязнуля.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Natalina07 пишет:

Я такую передачу ни разу не видела, но все равно хочу сказать, что зря вы над пукающим мужчиной подшучиваете. да и вообще столько всяких проблем, о которых люди стесняются спросить даже врачей, что так и живут со своими недугами и всякими проблемами... Вопрос конечно как все популярно объяснить.

На счет гигиены - далеко не все над этим серьезно задумаваются, но ведь ванная комната одна из самых "грязных" с точки зрения микробов.

Я спонжики не стираю, я их просто выкидываю через пару недель. Полотенца в ванной меняем раз в неделю, но их там предостаточно, всегда стираю постельное белье и полотенца при 60 градусах. на кухне избавилась от всех полотенец - пользуемся бумажными,губку для мытья посуды тоже меняем пару раз в месяц, но я всегда ее хорошо промываю с жидкостью для мытья посуды. Телефон и компьютер - никому не приходит в голову пользоваться моими, поэтому особо их не натираю. Самое главное руки мыть.

я тоже выкидывaю через недель,кисточку для теней меняю чaсто,вот сумку редко протирaю,я сумки меняю,зaвисит,что от одежды

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Насчёт неискренности соглашусь. Невозможно смотреть на приклеенную улыбку. Сколько лет она уже "вещает" с этим фальшивым лицом. И потом знаю по опыту знакомых подруг - врачей. Если у тебя отдача пациенту, то никаких сил  не остаётся. А уж тем более, ежедневно появляться в эфире в течении последних лет. Создаётся впечатление, что вживую, на приёме пациентов она так   и не видела. Учёба, диссертация, потом телевидение. В медицинских практикующих кругах Малышеву всерьёз не  воспринимают (насколько я знаю.)

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Nata... пишет:

Владиславовна пишет:

 я Малышеву просто не смотрю....она мне ну даже внешне не нравится... ...ужос ужос....

ага, в ней есть что-то отталкивающее, и манера общения у нее какая-то, я бы сказала, поучительная... типа, вот видите, делайте как я и все у вас будет хорошо.

ага ...противная тётка ..... неискренняя, и не из за того, что хитрая, а, скорее ,потому, что туповатая . И стилисты, конечно, из неё полную дуру слепили. Была такая Белянчикова - та такая же. А ведь есть хорошие врачихи .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata....

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Владиславовна пишет:

 я Малышеву просто не смотрю....она мне ну даже внешне не нравится... ...ужос ужос....

ага, в ней есть что-то отталкивающее, и манера общения у нее какая-то, я бы сказала, поучительная... типа, вот видите, делайте как я и все у вас будет хорошо.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

несколько лет назад читала статью про грипп и вот как раз туалет был назван одним и з чистых мест (даже в офисе), потому что там уборка делается постоянно. в статье говорилось, что основной источник микробов - дверные  и оконные ручки, телефоны станционарные, компы и всякое-всякое т.д. не так уж часто и протирается.

Я три дня подряд дом драила и плитку от потолка до пола мыла, так что я теперь чистюляяяяяяя

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Я такую передачу ни разу не видела, но все равно хочу сказать, что зря вы над пукающим мужчиной подшучиваете. да и вообще столько всяких проблем, о которых люди стесняются спросить даже врачей, что так и живут со своими недугами и всякими проблемами... Вопрос конечно как все популярно объяснить.

На счет гигиены - далеко не все над этим серьезно задумаваются, но ведь ванная комната одна из самых "грязных" с точки зрения микробов.

Я спонжики не стираю, я их просто выкидываю через пару недель. Полотенца в ванной меняем раз в неделю, но их там предостаточно, всегда стираю постельное белье и полотенца при 60 градусах. на кухне избавилась от всех полотенец - пользуемся бумажными,губку для мытья посуды тоже меняем пару раз в месяц, но я всегда ее хорошо промываю с жидкостью для мытья посуды. Телефон и компьютер - никому не приходит в голову пользоваться моими, поэтому особо их не натираю. Самое главное руки мыть.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

...Юль, я люблю чистоту....но не до такой степени....не знаю, я Малышеву просто не смотрю....она мне ну даже внешне не нравится... ...ужос ужос....

так что грязнуля - ты не одна!

хотя, насчет полотенец, кухонные меняем часто каждый день или через день.....ибо мой муж с ними нелюбовно обращается..  ....поэтому приходится.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Svetula.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Yustina пишет:

И еще тема позабавила про индивидуальные вещи, как часто их надо чистить , мыть, стирать.

Итак: 1.косметические кисти-1 раз в неделю (лично я их мою очень редко, они натуральные и думаю, что потом могут превратиться в ободранный волчий хвост)))

2. Губка для мытья посуды- каждый день в посудомоечной машине (а вот у кого нет посудомоечной машины, что делать? видимо грязью обрастать)

3.Мобильный телефон-каждый день, причем никогда нельзя никому другому пользоваться,это строго индувидуальная вещь.

4. Клавиатура от компа-каждый день. И тоже ни в коем случае нельзя никому разрешать пользоваться ею. (Только вот про офисы и общественные места, типа: интернет-кафе, ничего не сказали. Значит там тоже все грязнули. Я, например, делаю это не так часто, скорее всего редко)

5. Полотенца- 4 раза в неделю. (Вот только не уточнили какое именно, ведь есть для тела, лица и рук, для интимной гигиены).

Мой вывод: я грязнуля.

Еще, женскую сумку, свою протирать (мыть) каждый день.

И прежде чем включить стиральную машину, ее (лучше панель) надо протереть влажной гигиенической салфеткой

Yustina не переживай, я такая же грязнуля.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Съесть две банки зеленого горошка и потом, взяться заталкивать, впихивать, мучиться с чем-нибудь. И тогда, от усердия....У вас все получится! Главное, никогда не отчаиваться и верить в успех! :)))

Пук пук..ой,..Пи си...Никогда не смотрю Малышеву, малаховых и иже с ними.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Оля71 пишет:

Недопук -

далее серьезным тоном с серьезным выражением лица

:)) ведет к губительному скоплению газов в организме.


А если не пукается? (жалобным тоном) Чё делать? Может, мочалку в посудомоечную машину затолкать? Поможет, как думаете, доктор?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Юлия В.Г. пишет:

Сижу раздумываю - то ли пукнуть 20 раз очередью, то ли клаву помыть ...

ПС. А не сказали, что делать тем, кто недопукивает? А? А перепукивает? Это куда? К какому дохтуру? К пердологу, что ли?

+1

Недопук - далее серьезным тоном с серьезным выражением лица :)) ведет к губительному скоплению газов в организме. Это вам подтвердит любой специалист по пердологии! Перепук вызван отклонениями или, что скорее всего, спровоцирован пукообразующей пищей, так то бобовые, молочные и др..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Yustina пишет:

 1.косметические кисти-1 раз в неделю (лично я их мою очень редко, они натуральные и думаю, что потом могут превратиться в ободранный волчий хвост)))

2. Губка для мытья посуды- каждый день в посудомоечной машине (а вот у кого нет посудомоечной машины, что делать? видимо грязью обрастать)

3.Мобильный телефон-каждый день, причем никогда нельзя никому другому пользоваться,это строго индувидуальная вещь.

4. Клавиатура от компа-каждый день. И тоже ни в коем случае нельзя никому разрешать пользоваться ею. (Только вот про офисы и общественные места, типа: интернет-кафе, ничего не сказали. Значит там тоже все грязнули. Я, например, делаю это не так часто, скорее всего редко)

5. Полотенца- 4 раза в неделю. (Вот только не уточнили какое именно, ведь есть для тела, лица и рук, для интимной гигиены).

Я довольно часто стираю губку для пудры мылом для лица, так как она постепенно вбирает грязь и бактерии. Такие вещи даже положено мыть :)

Мобильный никому не даю, потому что нефиг кнопочки тыкать. Люди, в основном, неаккуратные и руки не стерильные. Протираю влажной тряпочкой и спиртом очень часто. И к уху прикладывать чужие трубки, знаете ли...Считается, негигиенично.

К родному компьютеру допускаются только особо поверенные, специсты с дипломатическим статусом. Это не игрушка, понимаете ли! :) Тоже протираю часто. А по возвращению домой мы же моем руки с мылом А уж, после тыкания общественных грязных кнопочек - и подавно!

Полотенца стираем раз в неделю, любые.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Сижу раздумываю - то ли пукнуть 20 раз очередью, то ли клаву помыть ...

ПС. А не сказали, что делать тем, кто недопукивает? А? А перепукивает? Это куда? К какому дохтуру? К пердологу, что ли?

Изображение пользователя natamish.

Re: Про Елену Малышеву или индивидуальные вещи.

Мне вот интересно она сама-то все это каждый день моет?! :D Про пуки это тема... Озаботился.же кто-то вопросом... Короче наше телевидение жжет)))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии