Booking.com

Привет, русские итальянцы) Я тут у вас новенькая, понимаю, что наверняка тема избита, но все же, поделитесь опытом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vale_riya.

С молодым человеком стали задумываться серьезно о переезде в Италию, планируем в лучшем случае года через 3 в Рим или Кальяри, всё мне так радужно представлялось, но вот почитала я ваш форум замечательный и расстроилась, неужели все так плохо? Про экономическую ситуацию не спрашиваю, что с работой проблематично я понимаю, да и неизвестно, что через 3 года будет. Как лично Вам живется в Италии? Не жалеете о своем решении? Насколько сложно подтвердить диплом? И на самом ли деле итальянцы крайне негативно к русским относятся? (очень много противоречивых мнений услышала)

Еще раз извиняюсь, понимаю, что повторяюсь

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Привет, русские итальянцы) Я тут у вас новенькая, ...

Vale_riya пишет:

Как лично Вам живется в Италии? И на самом ли деле итальянцы крайне негативно к русским относятся? (очень много противоречивых мнений услышала)

Как живется не скажу, т.к. живу не в ней. А что касается негативного отношения, то везде всякое бывает. На этом циклиться не нужно. Каждый из участников, чьи противоречивые мнения Вы прочитали, высказал СВОЕ мнение, согласно СВОЕГО опыта. Но это же не значит, что у Вас будет точно также. Итальянцы друг друга могут не любить (север и юг). Везде есть хорошие и плохие люди.

Изображение пользователя Vale_riya.

Re: Привет, русские итальянцы) Я тут у вас новенькая, ...

Ой, далеко не только русские))) Лучше скажу: привет, славяне итальянцы)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии