Booking.com

Хочу переехать, много вопросов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Pepito.
Добрый день. Рассматриваю вопрос переезда, накопилось много вопросов, прошу людей знающих прояснить некоторые моменты - если я живу пол года в Италии а пол года в России: - по какой визе или другим документам лучше всего? - если я куплю небольшую квартирку, могу ли я получить вид на жительство а далее пмж? - если я не собираюсь в Италии работать, могу ли я жить на сбережения/заработок в РФ? т.е. например получать на карту раз в месяц деньги и жить на них. Будут ли вопросы у налоговых органов и проч? - какие платежи у меня будут в месяц в смысле налогов, социальных плат и т.д.? Что я вообще должен платить имея свою квартиру и деньги на карте иностранного банка? с видом на жительство перемещение по европе без проблем? в смысле без всяких виз. Заранее благодарен за ответы.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хочу переехать, много вопросов

Pepito пишет:
если я куплю небольшую квартирку, могу ли я получить вид на жительство а далее пмж?
Нет, конечно.

Было бы очень просто, купил какую-нибудт халабуду и в Италию на ПМЖ :)

На этот и остальные вопросы уже были даны ответы много раз на нашем сайте. Пользуйтесь поиском.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Хочу переехать, много вопросов

Я не специалист в этой области, но знаю что купить квартиру и открыть счет в банке вы не сможете без ит. документов, а чтобы их получить вы должны запросить вид на жительство. А если у вас нет работы или ит. родственника или вы не учитесь где-нибудь, то вид на жительство вам не дадут. Вроде все понятно. Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии