Booking.com

Приятно познакомиться.)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OlgaNN.
Здравствуйте. Разрешите представиться, меня зовут Ольга, я из Нижнего Новгорода. Мне 31 год. Мне очень нравится Италия, ее культура, традиции. Итальянский язык изучаю самостоятельно. Это уже стало моим хобби. Спасибо, что существует такой сайт, где можно встретить единомышленников и просто поболтать с друзьями.

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

RomanoDi пишет:

 ...подклчите изучения русского языка в розетте )) 

Попробую.

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: Приятно познакомиться.)

  Ольга впечатлён вашим энтузиазмом по изчуения языка в условиях самообучения, у меня тоже стоит Розетта, Хотите прикол ? подклчите изучения русского языка в розетте )) 

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: Приятно познакомиться.)

google ADS ваще огонь 

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: Приятно познакомиться.)

 Ольга привет  

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

_Amazonka_ пишет:

Я думаю спутника найти не проблема. Здесь предложить, кто-нибудь да найдётся, другие сайты есть, типа туристических, там тоже попутчиков ищут.

Согласна! Ближе к лету "кину клич", а там и разберемся. Вдвоем (втроем) все-таки не так страшно, да и повеселее.

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Приятно познакомиться.)

Я думаю спутника найти не проблема. Здесь предложить, кто-нибудь да найдётся, другие сайты есть, типа туристических, там тоже попутчиков ищут.

Я собираюсь в Италию летом, но в начале и как обычно это бывает сборы затягиваются

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

_Amazonka_ пишет:

... поняла, что всё нормуль, где наша не пропадала)))

Это приятно слышать.

А я пока читаю, исследую разные гостиницы, квартиры. В принципе, мне нужна только комната (с душем), чтоб было только где ночевать. Сидеть в номере я не собираюсь. Слышала, что сдают комнаты с кухней - тоже вариант, удобно. Обязательно съезжу во Флоренцию, Болонью. Пиза тоже интересует. Если все номально будет, то Неаполь тоже ждёт. Вот такой расклад. Со мной ехать никто не хочет или не может. Пока остаюсь одна .

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Приятно познакомиться.)

Ездила с дочкой. Жила у родственников, но они всегда работали, поэтому я была предоставлена сама себе, по воскресеньям только вылазки делали. Я сначала боялась очень, думала как я буду одна с ребёнком в чужой стране, внутренние перелёты, передвигаться по городу, на море, в автобусах, путешествовать по Риму. Но как только приземлилась в аэропорту Рима и дошла до терминала внутренних авиалиний, поняла, что всё нормуль, где наша не пропадала)))

Кстати познакомилась здесь на сайте с девочкой, она как раз путешествует одна и вполне довольна. Так что это всё реально. Но я лично предпочитаю всётаки в компании.

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

_Amazonka_ пишет:

...А ты в какие места планируешь поехать?

Мне все-равно куда. Раньше я хотела в Рим. Потом стала изучать географию страны, вывод 1 - везде свои плюсы. Я так понимаю, что можно везде поездить по железной дороге, на каких-то паромчиках, автобусах самостоятельно, а также взять тур. А ты брала номер или снимала квартиру? Ездила одна или с кем-то? И как ты считаешь, одной ехать опасно?

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Приятно познакомиться.)

Больше двух недель была в Калабрии в Ламеция-Терме, "дикарём" почти). и в Риме целый день провела перед вылетом. Вообщем ого-го ещё где осталось побывать)

А ты в какие места планируешь поехать?

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

А в Италии где были?

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Приятно познакомиться.)

 

Я тоже теперь самостоятельно учу, только не очень активно, просто поняла, что язык учится только при прямом общении. Учебников куча, всяких разных.

живу в Москве. В Нижнем была несколько раз, проездом. Никак не доеду, чтобы уже с экскурсией всё посмотреть))))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Приятно познакомиться.)

Привет! у меня в Нижнем родственники.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

_Amazonka_ пишет:

Привет!!!

Оля, а ты на курсы ходишь или совсем самостоятельно, с учебниками?

где в Италии была? 

Привет, Светлана!

Учу все самостоятельно! Это у меня такой маленький эксперимент, смогу сама или нет. Учебник у меня достаточно старый Ю.А.Добровольской, скучноватый правда. Выполняю почти все задания. И программа Rosetta Stone. В Италию только собираюсь, скорее всего в конце лета, перед началом нового уч.года. Сейчас пока некогда. А ты в каком городе?

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Приятно познакомиться.)

Привет!!!

Оля, а ты на курсы ходишь или совсем самостоятельно, с учебниками?

где в Италии была? 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Приятно познакомиться.)

Ciao!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Приятно познакомиться.)

Мне очень приятно с вами познакомиться. Чуть позже выложу тоже свои фото. )

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Приятно познакомиться.)

basilio

Изображение пользователя Mela.

Re: Приятно познакомиться.)

ciao ciao

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приятно познакомиться.)

Привет!

Изображение пользователя natamish.

Re: Приятно познакомиться.)

 привет, землячка!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии