Booking.com

Новая интерпретация старой песни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Я без комментариев, мне понравилась новая интерпретация "старой", такой умной песни. Вот как можно изменить смысл  показав смешной ролик и расставить акценты над совершенно другими словами.

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Новая интерпретация старой песни

Golf пишет:
А кто-то постебался....

Я не думаю, чтоб кто то специально решил "поиздеваться" над песней и её содержимым. Просто  кому то пришла в голову идея, взяли текст первой попавшейся песни и вот вам новый "шедевр". Да, Юр, грусно стало после твоего коммента, я, наверно как и многие, не знала всей подоплёки и смысла этой песни. И, естественно, Бутусову это явно не понравилось....

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новая интерпретация старой песни

Golf пишет:
Бутусов вряд ли одобрил бы...Песня написана в память девушки погибшей в пожаре перед свадьбой (или что-то такое) вот...А кто-то постебался....

Да, как говорится, прежде чем сделать что-то или сказать подумай, а потом делай....Я этого не знала, думаю как многие другие..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Новая интерпретация старой песни

Бутусов вряд ли одобрил бы...Песня написана в память девушки погибшей в пожаре перед свадьбой (или что-то такое) вот...А кто-то постебался....

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: Новая интерпретация старой песни

Отлчная переделка!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Новая интерпретация старой песни

10-точка, кто придумал переделку! Сильно!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая интерпретация старой песни

Еще этот клип мне напомнил Альберто Сорди в "IL seduttore"

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Новая интерпретация старой песни

Оля71 пишет:

Раньше эту грусть с белым потолком не любила.

А для меня с подругами в свое время это была культовая песня, 18 лет-в голове одна любоффф и "хочу быть с тобой..".

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новая интерпретация старой песни

Отличная версия! Теперь я буду любить эту песню, потому что перед глазами будут эти кадры :) Раньше эту грусть с белым потолком не любила.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Новая интерпретация старой песни

супер!!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии