Booking.com

Легализация документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lenok_87.

всем здравствуйте!помогите пожалуйста нигде не могу найти!(поиск использовала!)как можно записаться на легализацию документов для замужества в консульство?и что это за процедура,сколько стоит?плииииииииииизззз!расскажите кто владеет информацией!спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Легализация документов

Lenok_87 пишет:

хе хе хе!это как так не понимают?с интеллектом туго или с языком?

В свете последних реформ - и с тем, и с другим :)

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Легализация документов

хе хе хе!это как так не понимают?с интеллектом туго или с языком?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Легализация документов

Юльетта пишет:

В русском консульстве говорят по-русски. Правильно?

По-русски говорят но не понимают.

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Легализация документов

Юльетта пишет:

... Так зачем им перевод вашего русского свидетельства о рождении? Несите как есть. Вы несёте русские документы в русское учреждение. Причём здесь переводы и легализации? 

Я тоже не помню что бы я переводила и легализовала свое свидетельство о рождении или еще какие то россиискии документы для нуллы. Единственное что я легализовала саму нуллу оста для предоставления ее в итальянском консульстве, тк я получила нуллу в Риме, а регистрировались в Дубаи в итал консульстве

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Легализация документов

понятно!спасибо большое!а то от избытка информации голова уже пухнет!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Легализация документов

Lenok_87 пишет:

перевод свидетельства о рождении!насколько я знаю его кажется нужно легализовать!если конечно я правильно поняла информацию!это то что в России надо сделать?!.....

В русском консульстве говорят по-русски. Правильно? Так зачем им перевод вашего русского свидетельства о рождении? Несите как есть. Вы несёте русские документы в русское учреждение. Причём здесь переводы и легализации? Вам нужна нулла - оста, а не легализация.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Tati81.

Re: Легализация документов

раньше надо было подавать в консульство все документы с апостилями (ставили в МИДе) и переведенными на итальянский..это если вы выходите замуж в России..посмотрите по поиску документы для заключения брака с итальянцем

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Легализация документов

перевод свидетельства о рождении!насколько я знаю его кажется нужно легализовать!если конечно я правильно поняла информацию!это то что в России надо сделать?!.....

Изображение пользователя Tati81.

Re: Легализация документов

а какие документы вы собрались легализировать для замужества.вам надо получить nulla osta

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии