Booking.com

Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что такое "инфекция"...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.

...а я после этого в ступор впала. У меня глаз чуть не выпал после просмотра этого бредового, но в высшей степени бодровещаемого Е. Малышевой, параноического спектакля.

 В субботу посмотрела "Прожекторпэрис..." , где Ургант издивательски, почём зря, кромсал водолазку какому-то добровольцу, наглядно показывая, что такое грипп и как он проникает в организм. Вот идиотизм, думала я, и смешного ничего в этом нет....В чём подвох, где подстава? А как гррица, собака-то порылась совсем в другом месте (кто б нибудь мне сказал, что это было  в такой передаче, с такой тётей-врачом!!!! - да не поверила бы...)!!!!

А вот сегодня посмотрела своими глазами:

А дядю с пейсами жаль - у него такой расстерянный вид....Он не ожидал такого  шизо...

Изображение пользователя nata1time.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Я помню как однажды смотрела программу "Здоровье" с Малышевой, и ее гость заговорил о урине. Поговорили-поговорили, а потом Малышева спросила, а что такое урина. Доктор медицинских наук не знает название мочи на латыни! и она часто путается в терминологии, заметили?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Оля71 пишет:

 Неужели кто-то не стирает?

Да уж, нам, конечно, ее советы кажутся идиотскими, но...вот вам жизненный пример:

Загремела я однажды в детскую больницу с сыном; в соседнем боксе почти уже месяц лежала одна азербайджанка с дочерью и мы с  ней переодически выбегали вместе на перекур. А теперь представьте гипотетически : вас увозят на " скорой" с больным ребенком : " Вы возьмете с собой косметику??!!". А моя временная подруга всегда была покрыта в изобилии пудрой, помадой, тенями, пудрой..., в восточном стиле - " вырви глаз" ! Однажды я ее спросила, ну когда же ты успеваешь навести красоту? И выяснялось, что накрасилась она еще месяц назад на день своего  рождения ! Когда она мне это сказала, я чуть дымом не подавилась. И это еще ерунда, так как позже она мне сообщила, что свою часто болеющую дочь в последний раз, из опасения не сделать бы хуже, она мыла в августе , а встретились мы с ней в больнице в марте . Спрашивается, а сколько их - этих    "азербайджанок " вокруг нас? Вот если бы случай не столкнул бы меня с ней в больнице, я бы и не подозревала бы, что  вообще существуют в этом мире такие люди!

Однозначно хорошо одно - то что я я не задавала ей никаких вопросов о стирке ее трусов .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

М-дас. Ну. меня гипюры-шелка не касаются, я ношу предпочттительно хлопок.Но новое белье стираю сразу. Неужели кто-то не стирает?

Изображение пользователя Yustina.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Annushka78 пишет:

Теперь Е. Малышева доходчиво объяснила, что женские трусики надо стирать!

Я вообще, валяюсь над этой Малышевой. Никогда не думала, что есть женщины, которые не стирают нижнее белье после покупки. Ладно, это одно. Больше всего поразило, что Е.М. говорит, что их надо стирать при Т. 90 град. Этот как интересно? Это же почти кипяток, вряд ли кто-то голыми руками сможет это сделать, да и в перчатках тоже нереально.  Насколько я знаю, что все стиральные машины при установке на Т. 90 град стирает почти 2 часа (плюс-минус). И что потом останется,например, от нежного гипюра или тонкого шелка? И потом, остатки трусов  прогладить утюгом горячим. Надо у Малышевой спросить, какие она сама носит?

Изображение пользователя Annushka78.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Теперь Е. Малышева доходчиво объяснила, что женские трусики надо стирать!

блин...прочитала слово УНИТАЗ наоборот...теперь боюсь на него садиться...
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Golf пишет:
Что вы напали? Дайте женщине за крайнюю плоть подержаться...

Канешна! Даже если это шарфик

Я очень часто смотрю прожекторпересхилтон, но это пропустила. Просмеялась от души! Молодцы ребята!! Здорово оборжали! Да им даже не пришлось ничего сочинять

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

да ужас какой-то!зачем же это на человеке показывать!могла бы на чем нибудь другом!явно не от большого ума!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

и чего вы зaвозмущaлись,если бы теткa не зaxотелa,никто не стaл бы резaть свитер и,кaжется,подсaднaя онa,тaк что все включено,Мaлышевa иногдa неплоxие советы дaет,утром когдa есть время ,я смотрю прогрaмму ее,голос ее рaздрaжaет,никому не дaет слово говорить,

Изображение пользователя Танита.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Golf пишет:
Что вы напали? Дайте женщине за крайнюю плоть подержаться...

...и инфекцией поруководить?!

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Что вы напали? Дайте женщине за крайнюю плоть подержаться...

Golf

Изображение пользователя Karlo.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

ТВ такое идиотское как и в Италии, и ничем не отличается. Дамочку вижу в первый раз с таким гнусным  голосом её к программам нельзя допускать, не говоря уже о "луке".

скоро путин прикажет и всех обрежут для чистоты членов, как Пётр приказал всем бороды состричь 

Изображение пользователя Танита.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

natamish пишет:

еще вспомнила тема была! мужское нижнее белье.... вышли парни с красивыми фигурами... в разных видах  плавок... так она все хихикала и подносила свой экран к причинным местам, показывая че у них в трусах происходит  меня, конечно, тема с утра за завтраком взбодрила!

Наташа, смотри мультики по утрам Очень позитивная вещь, да-да! Мы с сыном только так и позитивим с утра Всё по-доброму и никаких выкрутасов для мозгов с самого утра...

Та.
Изображение пользователя Танита.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Golf пишет:

Происки мирового сионизма! )) Не дай Бог ей взбредет про геморрой рассказать...

 .....Уффф... Страшные вещи говоришь))) 

Я вот смотрю иногда на г-на К.Эрнста , когда он "светится" на КВН, и думаю - а он, весь такой пафосный, ну просто сил нет какой продвинутый, имиджовый такой, с налётом стильной ( или я путаю с истинной?...) неряшливости  - вот он вообще смотрит то, что пускают в эфир??? Руководя таким мощным по влиянию своему СМИ он отдаёт отчёт, что  пускают в эфир его коллеги-подчинённые?...

Та.
Изображение пользователя Golf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Происки мирового сионизма! )) Не дай Бог ей взбредет про геморрой рассказать...

Golf

Изображение пользователя natamish.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

еще вспомнила тема была! мужское нижнее белье.... вышли парни с красивыми фигурами... в разных видах  плавок... так она все хихикала и подносила свой экран к причинным местам, показывая че у них в трусах происходит  меня, конечно, тема с утра за завтраком взбодрила!

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Даже если женщина из зала "подсадная" актриса, это все равно ничего не оправдывает. Не оправдывает ни цинизм докторши, ни вселенскую глупость режисеров и сценаристов,  выпустивших в эфир такой сюжет утром , когда его смотрят и дети, и взрослые. Мне показалось или эта циничная докторша пропагандирует обрезание как средство борьбы против различных половых инфекций?! Неужто с ее подачи введут обязательной процедурой, как вакцинацию?  Явно заработалась дамочка.

Изображение пользователя Golf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

То от Малахова покоя не было теперь questa qua пудрит мосК...

Golf

Изображение пользователя natamish.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

ой, я вообще не могу на нее смотреть!

как-то попада на передачу, где она учила женщин, как одеваться............... говоря: видите какое у меня платье удачное, длин замечательная, расцветка красивая, я на туфельках, а вы что?

Я проплевалась и переключила)) просто какой-то верх идиотизма

Изображение пользователя Olaf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Golf пишет:
Я думаю это подсадная женщина.

конечно.

только Малышева от этого умнее не становится. Ровно как и её руководство.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Я думаю это подсадная женщина.

Golf

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Я вот думаю...ну неужели так приятно, самоутверждаться ( в данном случае говорю о госпоже Малышевой) унижая достоинство другого человека...или она,  находясь в ауре своей известности и полная снобизма, не поняла, что унизила женщину, опустила её ниже плинтуса перед всей страной, родными, знакомыми, в угоду своему тщеславию? Неужели такое, скажу, преступление, никак не наказывается? Человека, женщину,  в эфире уподобили половому органу, остригли волосы, испортили одежду, сделали предметом насмешек....это, что , так и сходит с рук???? и как этой бедняге жить теперь в своем городе, а дети, муж, я думаю там без нервных срывов не обошлось.....я просто возмущена.....извините...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Меня не удивляет эта Малышева... в конце концов на РАЙ есть свой Лука Джурато, а это даже бòльший кретин, чем эта Малышева.

Меня удивляет, как мы до сих пор ещё не обсосоали эту тему... Я ещё пару недель назад в русском инете это увидел...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Да она еще и прядь волос отстригла . Интересно , вернули потом и волосы

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Танита.

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

AnastasiaK пишет:

Вот уж действительно WTF???

Вот именно, Насть, что This RF!!!!  Или можно поскромнее - BSh...!!!

Та.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Е.Малышева доходчиво объяснила, что такое "член", а что ...

Вот уж действительно WTF???

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии