Booking.com

Минута славы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
БРАВО! Вот так, никогда не надо сдаваться и главное надо верить!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Минута славы

Alessandroia пишет:

я думаю им жалость не нужна. хоть и инвалиды, но они живут полноценее многих из нас.

понятно. что им она не нужна и может даже оскарбительна. Но огна будет всё равно возникать у многих. имне их всё равно "жалко" не с тем каком то "негативным окрасом" как вы восприняли, а  в смысле что я им сосояувствую, что им, к этому результату пришлось идти с бОльшими затратами, чем кому то полноценному в дом обстановке.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Минута славы

ValeriAk пишет:

 и от жалости тоже, сколько ж на их долю выпало, мало того что инвалиды так и сироты в дет доме :(((((

мурашки по коже....

я думаю им жалость не нужна. хоть и инвалиды, но они живут полноценее многих из нас.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Минута славы

Yustina пишет:

Я тоже прослезилась. Очень хотелось бы чтобы они выиграли, понятно, что еще будет много других талантов, но они особенные.

им какой то отдельный приз обязательно...

но чувства не однозначные всё равно...
 и прослезились, и потому что молодцы и дух захватывает от их смелости и стойкости. что даже  в такой ситуации не сдаются, и от жалости тоже, сколько ж на их долю выпало, мало того что инвалиды так и сироты в дет доме :(((((

мурашки по коже....

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Yustina.

Re: Минута славы

Я тоже прослезилась. Очень хотелось бы чтобы они выиграли, понятно, что еще будет много других талантов, но они особенные.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Минута славы

молодцы, живут

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Минута славы

Я аж прослезился.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии