Booking.com

Что же это делаеться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MCortese.

Люди, пишу здесь, потому что не знаю что делать... http://www.eradating.com/uSYMPHONY-15783.h... Я не знаю КАК объяснить моему любимому человеку, что я не имею к этой странице никакого отношения....Так у этой барышни ну, или кто там за фото...еще и скайп почти мой...т.е к моему имени в скайпе прибавлено 11. Я раньше, когда смотрела фильмы о том, что парень уходит служить в армию, а девушка его ждет, а потом ему пишут письмо что она ему изменяет и он не выясняя ничего с ней порывает...Я всегда думала, что это чушь какая то...что так не бывает. А, оказываеться еще как бывает... Мне мой любимый говорит...ты мне расскажи правду и я все прощу...только правду скажи...А мне нечего сказать...Вот так

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Что же это делаеться!

Ни в коем случае не бери на себя вину!!!! Он и сам все понял...  я бы посоветовала поставить пароль на компьютер или установи  отдельного пользователя, т.е. себя  и заходи только под своим паролем к себе .... дочка хоечет тебе свинью подсунуть а ты сама ее и подхватываешь, если на себя вину берешь....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Что же это делаеться!

Марина, это  "для него дочь самый чистый самый лучший и самый близкий в мире", потому что он отец. А вы должны теперь смотреть в оба глаза, у неё хватило хитрости и ловкости подставить Вас в этот раз и спровоцировать конфликт между Вами и мужем, хватит и на второй...и на следующий она будет еще изощреннее, придумает что-то похлеще. Поговорите с ней, не стесняйтесь, приведите её в чувство. Если она еще ребенок- подросток, её поступок можно объяснить переходным периодом, ревностью, боязнью потерять отца. Тогда с ней можно говорить "по-хорошему". А если она уже взрослая девушка, надо четко расставить точки над i раз и навсегда. Значит у неё боязнь за наследство, за материальную помощь от отца... она может быть способна на многое...

Изображение пользователя lordy.

Re: Что же это делаеться!

На-ша пишет:


Марина, не говори глупости, пожалуйста!!!!! Ты запомни, пожалуйста (я буду жестока, но это реальность и очень грусная! увы), не бери никогда на себя вину в том, что ты не совершала! Пио уже давно и без тебя поняла кто это был, просто он от себя пытается оттдолить  осознание этого ужасного факта. А для тебя это должен быть звоночек, чтобы ты имела ввиду, что искренней дружбы между "мачехой" и "падчерецей" не получится!!! Это РЕВНОСТЬ!!!!! И Это СТРАШНАЯ штука!!!! 

если бы могла поставила миллион +.

Марина, не бери на себя то, что ты не делала. Для вас 2-х это ситуация стала ясна, что ты к этой анкете не имеешь никакого отношения. Но, если сейчас ты за нее примешь вину сейчас, неизвестно как и что может сложиться в дальнейшем! сегодня анкета, а что завтра она выкинет??? уж лучше, что б не накалять ситуацию сказать, что ты к этому не имеешь отношения, пожать плечами, НО никак не сказать, что это ты.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Что же это делаеться!

MCortese пишет:

 Дома была только его дочь... Но, я даже думать об этом не хочу, мы оба не хотим верить в то, что этот человек способен на такое... Сегодня, когда мы оба разбирались в этой ситуации, сопоставляли даты... и оба поняли что возможен вариант что ........Я увидела такую боль в его глазах и такой страх...я просто предложила все замять... Я не хочу больше разбираться в этой истории, я лучше скажу что "это я", потому что для него дочь самый чистый самый лучший и самый близкий в мире...пусть все так и остается, а жизнь все расставит по местам. Я знаю что если она это и сделала, то точно не со зла, а потому что очень любит отца и боится, что молодая красивая русская разобьет ему сердце. Я, даже, могу ее понять....

 

Марина, не говори глупости, пожалуйста!!!!! Ты запомни, пожалуйста (я буду жестока, но это реальность и очень грусная! увы), не бери никогда на себя вину в том, что ты не совершала! Пио уже давно и без тебя поняла кто это был, просто он от себя пытается оттдолить  осознание этого ужасного факта. А для тебя это должен быть звоночек, чтобы ты имела ввиду, что искренней дружбы между "мачехой" и "падчерецей" не получится!!! Это РЕВНОСТЬ!!!!! И Это СТРАШНАЯ штука!!!! Она, Дочь, должна отойти на второй план, ты представляешь?!!!!  не просто на второй план, а вообще уйти со сцены, т.к. ее место займетне просто новая жена, а еще и новая "дочь", твоя!!! Она просто опыталась тебя вывести из игры! Короче, Мариночка, держи ухо востро!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Что же это делаеться!

MCortese пишет:

Слава Богу, я немного усокоилась, но ситуация, мягко говоря, загадочная. Он у меня, действительно, человек серьезный и не ветреный юноша, чтобы слежкой заниматься... Все дело в том, что поскольку он у меня военный, то у него на компьютере стоит специальная программа, которая отслеживает и фиксирует все действия произвенеденные на данном компьютере. Это складываеться в специальный архив, который он периодически чистит. И вот вчера производилась очередная чистка и он увидел знакомый адрес marina7511 (мой скайп marina75) И почту marina751@live.com  а так же он увидел что входили на сайт под логином marina75 и поскольку эта прграмма позволяет смотреть все... он открыл сайт и увидел... То что вы все видели...Мало того прог рамма утверждает, что на сайт ходили с его компьютера...Я ничего не понимаю и что с этим делать...?

вот и пусть рaзбирaется кто и кaк,a лучшaя зaщитa-это нaпaдение,вот и зaдaйте ему вопросы кто и кaк мог рaботaть нa его компе,a глaвное не нaдо опрaвдaвaться,объясниться дa и не больше

Изображение пользователя natamish.

Re: Что же это делаеться!

Мариш, ты главное сама будь начеку с дочкой теперь.. жаль, что она так(

но, думаю, что когда рано или поздно она оценит то, что ты сейчас делаешь для ее папы и для нее

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Что же это делаеться!

MCortese пишет:

Сегодня, когда мы оба разбирались в этой ситуации, сопоставляли даты... и оба поняли что возможен вариант что ........Я увидела такую боль в его глазах и такой страх...я просто предложила все замять... Я не хочу больше разбираться в этой истории, я лучше скажу что "это я", потому что для него дочь самый чистый самый лучший и самый близкий в мире...пусть все так и остается, а жизнь все расставит по местам. Я знаю что если она это и сделала, то точно не со зла, а потому что очень любит отца и боится, что молодая красивая русская разобьет ему сердце.

а вот тут я вас поддерживаю на все 100000000000%%

вы умница и на самом деле любите и он вас.

всё хорошо. что хорошо кончается. когда оба любят и мудры.

жаль невсегда так выходит :(

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Aveita.

Re: Что же это делаеться!

MCortese пишет:

 Я не хочу больше разбираться в этой истории, я лучше скажу что "это я", потому что для него дочь самый чистый самый лучший и самый близкий в мире...пусть все так и остается, а жизнь все расставит по местам. Я знаю что если она это и сделала, то точно не со зла, а потому что очень любит отца и боится, что молодая красивая русская разобьет ему сердце. Я, даже, могу ее понять....

Вы замечательная

Изображение пользователя MCortese.

Re: Что же это делаеться!

Дело в том, что этот ноутбук всегда лежит дома и его может открыть любой...там даже нет пароля.....у меня есть одно подозрение, но об этом ни я ни Пио не хотим думать ...То, что это "точно не я" доказывает хотя бы то, что с этого ноутбука заходили на сайт 21-го января в тот день, когда я возвращалась в Москву, а Пио был в госпитале (его вызвали прямо из аэропорта, когда он нас провожал)... Дома была только его дочь... Но, я даже думать об этом не хочу, мы оба не хотим верить в то, что этот человек способен на такое... Сегодня, когда мы оба разбирались в этой ситуации, сопоставляли даты... и оба поняли что возможен вариант что ........Я увидела такую боль в его глазах и такой страх...я просто предложила все замять... Я не хочу больше разбираться в этой истории, я лучше скажу что "это я", потому что для него дочь самый чистый самый лучший и самый близкий в мире...пусть все так и остается, а жизнь все расставит по местам. Я знаю что если она это и сделала, то точно не со зла, а потому что очень любит отца и боится, что молодая красивая русская разобьет ему сердце. Я, даже, могу ее понять....

Девочки, всем спасибо за поддержку и спасибо тем, кто звонил, кто писал... Вы мне все очень помогли это так важно... спасибо

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Что же это делаеться!

У меня тоже такая ситуация была,мои фото стояли на сайте знакомств.Он у меня военный с такой-же программой.Тоже мне говорил, чтобы я правду сказала,а что говорить, если я знать не знаю откуда мои фото там взялись.В конечном итоге он понял, что я к этой странице отношения не имею. Сказал, что интернет - это джунгли и лучше не ставить свои фото в интернете.Но у вас кто-то с вашего компа заходит,вот что странно....! Может он сам, а может так сказал, чтобы Вы быстреe сознались. Во всяком случае,стойте на своем. А он рано или поздно поймет, что Вы с ним честны и будет еще прощения просить.

Elena

Изображение пользователя Маришель.

Re: Что же это делаеться!

Цитата:

но по-моему мнению и опыту, червь сомнения, если уже поселился и останется невыясненным и невыселенным, то может даже через годы зашевелиться и аукнуться.

А что  тут можно выяснить?  Марина не "ходила" туда, и он тоже (вроде как)... значит  "потусторонняя сила"... и как её выяснишь????????  А тратить столько времени  на совместные выяснения - это себе сыпать перец в кофе.  5 минут поговорили, выяснили, что недоразумание какое-то и забыли  через денЬ. ну, через месяц, навсегда...

Marishel
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Что же это делаеться!

lordy пишет:

 "скажи мне правду,  я все прощу".


это фраза -  это просто убедить сказать правду... он же не скажет "скажи правду а то убью"...

это вам так кажется что нет поводов. просто вы может не представили себе хорошо или вы человек такой уверенный в себе, или везучий и ни разу вам никто не изменил. отношения и соотношения любви и доверия и отсутствие оного никогда не бывает абсолютным и колеблется.

Лично мне, пищи для размышлений хватило бы надолго)))))  , непсмотря на прочные долгие отношения и т.д. но я по натуре подозрительна и недоверчива :) опыт научил :)

а вобще я говорила к тому. что он может и не поведётся и расходиться не станет, но по-моему мнению и опыту, червь сомнения, если уже поселился и останется невыясненным и невыселенным, то может даже через годы зашевелиться и аукнуться.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя lordy.

Re: Что же это делаеться!

ValeriAk пишет:

ну так ты поставь себя на его место :)

мне кажется, что если дело оставить как есть, то этот осадок потом его терзать будет долго ещё... я бы постралась выяснить как и откуда ЭТО попала на наш "его" компьютер. потому что если КТО ТО начал вытворять такие козни, то оно может быть не последним.

2 вариант... а не мог он сам это "сварганить"? чтобы повод был? (я понимаю, это совсем мрачно и отношений я не знаю... но мало ли что,тоже вариант)

еще раз повторюсь, что вся эта ситуация не повод для "скажи мне правду,  я все прощу". на мой взгляд 2-ое любящих людей с серьезными отношениями и намерениями, не будут ставить под сомнения свои отншения из-за какой-то анкеты девушки ищущей девушку.я думаю, что мужчина Марины выше этого всего и пусть ему просто непонятно что это за анкета и откуда она взялась, но он просто -напросто не поведется на это.

2-й вариант .... ну не знаю, в жизни все конечно может быть, но это уж ....совсем печально было бы ....

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Что же это делаеться!

lordy пишет:

MCortese пишет:

Я ничего не понимаю и что с этим делать...?

да, конечно неприятная какая-то ситуация. делать что? да ничего не делать. ну, что тут поделать можно, ну нелепица просто какая-то. опять же военный, сУрьезный мужчина, на мой взгляд, вообще на такую ерунду внимания обращать не должен.

неприятно то, что он тебе сказал "все прощу, только правду скажи".... а что прощать-то??? вот этот  больше всего задевает.

ну так ты поставь себя на его место :)

открываешь ты комп, знаешь что им пользуются только ты и твой молодой человек. видишь что "его ник" с ТВОЕГО ВАШЕГО компьютера заходит на страницу сайта знакомств таких сяких, а там ещё и фото "его" или похожего на него прикреплено -
ну и? какой бы "серьёзной" ты не была. а как раз по причине серьёзности -  что бы ты подумала? и поверила бы на его "не знаю не я?" -  вот же тебе - с НАШЕГО компа. вот архивная ссылка с компа.... кто если не ты??????

ситуация сложная... он может по итогу и "замнёт дело"

но будет как  втом анегдоте

изя ты, кошгда ушёл, у меня ложка серебрянная пропала и решил что ты её украл

- да не крал я!!!!

- ну ну не переживай. ложка то нашлась, но осадок то остался......

мне кажется, что если дело оставить как есть, то этот осадок потом его терзать будет долго ещё... я бы постралась выяснить как и откуда ЭТО попала на наш "его" компьютер. потому что если КТО ТО начал вытворять такие козни, то оно может быть не последним.

2 вариант... а не мог он сам это "сварганить"? чтобы повод был? (я понимаю, это совсем мрачно и отношений я не знаю... но мало ли что,тоже вариант)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя lordy.

Re: Что же это делаеться!

MCortese пишет:

Я ничего не понимаю и что с этим делать...?

да, конечно неприятная какая-то ситуация. делать что? да ничего не делать. ну, что тут поделать можно, ну нелепица просто какая-то. опять же военный, сУрьезный мужчина, на мой взгляд, вообще на такую ерунду внимания обращать не должен.

неприятно то, что он тебе сказал "все прощу, только правду скажи".... а что прощать-то??? вот этот  больше всего задевает.

Изображение пользователя natamish.

Re: Что же это делаеться!

Марин, кто еще кроме тебя и него пользуется компом?

Изображение пользователя Маришель.

Re: Что же это делаеться!

Выходит, что кто-то (НЕ ТЫ ЖЕ) пользуется его компьютером и гуляет по сайтам знакомств.... или программа завербована врагами.... да ну их, эти компьютерные "выкрутасы".... надо же, какие мужчины подозрительные......прямо, как мы....

Marishel
Изображение пользователя MCortese.

Re: Что же это делаеться!

Слава Богу, я немного усокоилась, но ситуация, мягко говоря, загадочная. Он у меня, действительно, человек серьезный и не ветреный юноша, чтобы слежкой заниматься... Все дело в том, что поскольку он у меня военный, то у него на компьютере стоит специальная программа, которая отслеживает и фиксирует все действия произвенеденные на данном компьютере. Это складываеться в специальный архив, который он периодически чистит. И вот вчера производилась очередная чистка и он увидел знакомый адрес marina7511 (мой скайп marina75) И почту marina751@live.com  а так же он увидел что входили на сайт под логином marina75 и поскольку эта прграмма позволяет смотреть все... он открыл сайт и увидел... То что вы все видели...Мало того прог рамма утверждает, что на сайт ходили с его компьютера...Я ничего не понимаю и что с этим делать...?

Изображение пользователя lordy.

Re: Что же это делаеться!

Марин, ну  ужас конечно! Ну, он у тебя вроде человек серьезный, что б верить в такую чушь и просто "подставу", тем более что там написано, что ты женщину ищешь... дурдом какой-то!

а вообще как он эту анкету нарыл??? или может кто постарался помочь найти ЭТО???

Изображение пользователя Маришель.

Re: Что же это делаеться!

Мариша, во-первых - на фото НЕ ТЫ... или у меня что-то с глазами.

Во-вторых -  нет смысла  оправдываться. "НЕ я и НЕ ЗНАЮ я ничего по этому поводу. Так что, извини милый, но "без комментариев"!

В-третьих - такую провокацию могут сделать и с ним....  так что, пусть подумает и на этот счет.

В - главных - ЗАБУДЬ.  чем меньше  ты будешь заморачиваться по этому поводу, тем быстрее и у него пройдет. 

Marishel
Изображение пользователя Argenta.

Re: Что же это делаеться!

может страничку создал кто-то, кто имеет на него виды, а потом и намекнул, где искать

не зная вашего молодого человека, трудно делать выводы, бывают люди мнительные и ревнивые от природы 

если вы действительно ему дороги, он сам страдает больше вас, это обычно заметно 

а вообще, чтобы мужчина начал заниматься поиском компроматов в интернете, нужна веская причина (неуверенность в вас, желание найти повод для расставания, сигналы со стороны)

я бы ничего не стала предпринимать в данной ситуации - вы уже сказали ему свое мнение, а предоставить решать ему   

Изображение пользователя maria_sur.

Re: Что же это делаеться!

Оооо, "ты" ищешь женщину? ...до 74...  Так вон оно что, твой мч тебя к женщинам ревнует!  А как он этот профайл нашел-то?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что же это делаеться!

Не знаю что и посоветовать, не была в такой ситуации

Но мне кажется, что он не готов к отношениям серьезным, молод еще внутренне, вот и нашлась зацепка внешняя, знак (из моего опыта), что возможно это не Ваш мужчина. Извините, не хотела "каркать" это ощущение из опыта 54-летней женщины

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Что же это делаеться!

Марина, такой вопрос, откуда он сам нашел это? он что продолжает искать........ что-то или кого-то?  И что значит к скайпу прибавилось 11?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии