Booking.com

Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

Может кто из этих мест :) подскажете может хорошее местечко?

муж 12 февраля там должен быть по работе. по этому поводу. так как я никогда не была в тех местах, решили задержаться до 14го :)...

я конечно смотрю инфу о возможных местах на сайтах в  интернете, но ясное дело что все фотографии в основном "летние" и на фото всегда всё красво. А личный опят всегда лучше.

нужно что то рядом с Фоджа.

как то ещё называются не агритуризм а "mаsseria" какая то, но смысл практически тот же.

может скаим то спа, релекс, или манеж...

в общем что то милое интересно красивое приятное... 

ценовая категория -  рассмотрю все :)))))

спасибо...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

есть и с номерами агритуризмо, их у фоджи миллион, и другие населенные пункты тут рядом в 20/30 км и море кстати тоже

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

NATAli пишет:

я нaписaлa в личку

П.С. тут этиx aгритуризмо видимо не видимо, ток кaк прaвило при ниx нет гостиницы, тaм ток покушaть можно

странно :) в у нас тут в округе (пезаро урбино) и вообще, автоматом, когда с народом общаюсь, под словом агритуризм именно комплекс вопринимается -  домик "в деревне" в поле. в горах :) там к примеру может и есть то всего 10  комнат и ресторна конечно при них же :)  -  может просто вы не в курсе? они же не такие как отель огромные а типа В&B...

вообще я глянула, те что вереницей в интернете присутствуют агритуризмы, абалденно красивенные, но все на том мысике зелёненьком к морю :)  

а вокруг Фоджи вообще как то на карте тока серо :) и даже населённых пунктов маловато :) посреди пустыни какой то.... :)

ехали б так просто я бы к морю сразу рванула :) тем более, что потепление общают выше нормы :) да ещё на юг :)... но так как собрание может закончится поздно, а потом ещё ужинать " в компании", то ехать далекго не захочется (тем более что уже перед этим мы мз фоссомброне на машине в 10 утра выедем и часов 5 будем в дороге)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя NATAli.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

я нaписaлa в личку

П.С. тут этиx aгритуризмо видимо не видимо, ток кaк прaвило при ниx нет гостиницы, тaм ток покушaть можно

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

А вот, помнится, была у нас на сайте (даже модератором) такая девочка с ником Юлькин, давно, правда, её нет... Так она как раз с мужем и свёкрами управляет агритуризмо именно что в Фодже (или совсем рядом). Только не знаю, как она теперь и как с ней связаться. Может, кто подскажет?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

NATAli пишет:

 Если ищите гостиницу могу подскaзaть

давай:) гостинницу или комплекс  агритуризма.

ночлег 2 ночи , ужин, завтрак, зона релакс, другое :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

NATAli пишет:


а ночевать уже знаете где будете?

нет, прости, я просто как то автоматом просто назвала агритуризм, так как обычно это и ночлеги :) мне жедательно всё вместе :) я ж написала там  "спа" :) "манеж" :) ну типа комплекс :)

а место гляну потом по карте...правда в суботу вечером нас куда то повезут ужинать "принимающая сторона" :) а в воскресенье не хотелось бы уже рыпаться -  что б всё было там куда "устроимся" -  ну такой выходной сделать.. :)...

у нас кризис семейный страшный  :) вот вдруг поможет хоть романтика на 14 февраля..... 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя NATAli.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

вьесте крaсивый городок, но от фоджи дaлековaт, xотя можете прокaтится тудa, посоветовaлa бы еще до трaни доеxaть-очень крaсивый городок нa берегу моря, ну и соответственно сaн джовaнни ротондо (где лежит пaдре пио) и монте сaнт aнжело. Если ищите гостиницу могу подскaзaть

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

Я бы посоветовала вам для отдыха Виесте. Мой муж из Пульи родом, и мы часто отдыхаем в Виесте, но в кемпингах, но была и в двух отелях - одни это отель Фалконе прямо на берегу моря, а второй как раз напротив моря, не помню как называется, остались довольны.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Пулья Фоджа агритуризм на выходные.

http://www.prodottitipici.com/scheda/agrit...

мы вот сюда переодически ходим, советую в субботу вечером только предварительно позвонив, а то мест не будет. В 10 вечера там начинаются пляски, очень красивое местечко, с хорошей кухней, и стоит все это удовольствие 20/25 евро на человека. А если не хотите толпы, то сходите туда в обед и будете одни. Место там очень живописное Меню у них фиссо, сначала принесут кучу закусок, на первое паста (если в обед пойдете) а на второе мясное ассорти (из животных которые они сами разводят). Ну плюс вкусное амаро которое они сами делают. Если что понравится можно будет купить от амаро до сыров.

а ночевать уже знаете где будете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии