Booking.com

Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из партии "Единая Россия"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Дорогие друзья!
После недельных размышлений я решила покинуть партию ЕР, в которую я вступила в 2003 году по доброй воле и в здравом уме. Перед этим еще раз перечитала программное заявление партии.

«Мы намерены создать все необходимые социальные, финансово-экономические и законодательные условия для увеличения рождаемости, защиты материнства и детства, укоренения в обществе семейных ценностей, преодоления сиротства и беспризорности. Мы предлагаем засчитывать в общий трудовой стаж время ухода за ребенком до достижения им 7-летнего возраста. Одновременно получит развитие сеть детских дошкольных учреждений.»

«…Партия ставит своей целью сделать Россию обществом возможностей, страной, справедливой по отношению ко всем своим гражданам. Мы намерены всемерно поддерживать и стимулировать самостоятельность и инициативу каждого россиянина. Его жизненный успех должен стать прямым следствием его таланта, честного труда, гражданской активности и законопослушания»

Все эти семь лет я была активна, самостоятельна и проявляла инициативу, провела десятки масштабных благотворительных проектов для детей и молодежи, хотела создать сеть детских дошкольных учреждений - школ творческого воспитания, привлечь лучших преподавателей, растить будущие таланты и успешных людей – будущее России. Чтобы все получилось, много общалась с теми, у кого есть опыт, читала книги по маркетингу, училась в ВШЭ, получила степень МВА.

Параллельно ходила по кабинетам высших руководителей партии, просила поддержки, искала понимания. Кивали головой, соглашались, что это нужно и…пропадали. Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание.

По соусом «надо, значит, надо» уговорили подписать письмо против Ходорковского. Текст не показывали, просто сказали, что нужно поддержать идею, что те, кто украли у народа, должны понести наказание. Я-то всегда думала, что мы – партия, но оказалось, что меня просто использовали все это время.

Мое участие в выборах мэра Сочи, как вы знаете, закончилось тем, что я стала персоной нон-грата в Краснодарском крае. Хозяин края Ткачев обиделся и запретил мне выступать в Краснодаре. Обратилась в родную ЕР с просьбой призвать Ткачева к благоразумию. Все, с кем говорила, сказали, что это вопиющий беспредел и обещали разобраться. После их вмешательства, организаторам концерта пригрозили так, что они забыли и слово то такое «Волочкова». 

Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. «Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!» - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР. 

Последней каплей стало мое эмоциональное интервью интернет порталу ЕР, с которым я поделилась сомнениями о моем членстве в партии. Интервью получилось очень эмоциональное, хотелось объяснить свою позицию. Очень просила утвердить со мной текст. Поклялись партийным знаменем, что утвердят. Обманули. Понадергали цитат, вырвали из контекста. В итоге напечатали полный сумбур. Редактор сайта извинилась и сослалась на решение руководства.

В партии немало ярких, талантливых людей, которые делают все, чтобы в России стало свободней дышать и лучше жить. Многих из них я знаю лично и отношусь с огромным уважением. Верю, что мне удастся сохранить с ними человеческие отношения и после моего выхода. Знаю, что я неудобный человек для политики, потому я слишком смелая и не ставлю правду в зависимость от конъюнктуры, званий и должностей. 

Мое решение о выходе из партии это не результат детских обид, что мне в чем-то не помогли и что-то недодали, не бессмысленный бунт, не «буря в стакане» и не желание привлечь к себе внимание. 

Это решение двигаться самостоятельно вне политических рамок и ложных условностей. Я всегда занимала активную позицию, самостоятельно проводила свои социальные проекты. Буду продолжать ими заниматься независимо от партийной принадлежности.


Интервью на радио: Волочкова о "Единой России" 

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

На Первом канале и НТВ в пятницу вечером с эфира были сняты программы с участием Анастасии Волочковой, сообщила балерина в своем блоге, обвинив в этом первого заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова.

«Мой директор сообщил, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых», - утверждает Волочкова.

«В конце выступления (на концерте в Тольятти в пятницу) все-таки разрыдалась прямо перед зрителями. Я рассказала зрителям о своем решении выйти из партии «Единая Россия», и в этот момент зал просто взорвался аплодисментами, люди встали и аплодировали невозможно громко и сильно! А когда я сказала, что программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России». Я знаю, что мой зритель всегда поддержит меня», - подчеркнула балерина.

«Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира… Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…», - сказала Волочкова.

  «Газета.Ru» 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Я вдруг понял, что Волочкова местами даже симпатичная , а раньше всё понять не мог, почему её красавицей считают 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Nata....

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Оксана-cat пишет:

Можно поподробнее, кому , кроме себе любимой служит эта партия? Какому народу? Да она от этого народа , как чёрт от ладана шарахается. Далека она от народа. Вы что верите, что  Ед. Россия на то то и создавалась, чтоб России служить? Наивно в это верить. Да. бюджет она помогает "распиливать", да законы дурацкие большинством своим принимать. 

Это я образно говорю (надо было бы кавычки поставить), у нас типа все партии народу служат а толку от них как от козла молока!!! Смысл в чем, раз она вылезла куда-то кроме шоу бизнеса, так пусть ведет себя подобающе и не позорит себя и окружающих своим поведением.

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Nata... пишет:

Valeria пишет:

А что она хотела?! наверное перед тем как ее принимать в партийные ряды, надо было бы ей приподать уроки этикета и уважения к народу, которому эта партия служит. Я думаю, нужно четко знать где и в какой ситуации можно поступать таким образом а в каких случаях держать себя достойно, элегантно и с достоинством. Строит из себя интеллегентную и утонченную свецкую даму.

Можно поподробнее, кому , кроме себе любимой служит эта партия? Какому народу? Да она от этого народа , как чёрт от ладана шарахается. Далека она от народа. Вы что верите, что  Ед. Россия на то то и создавалась, чтоб России служить? Наивно в это верить. Да. бюджет она помогает "распиливать", да законы дурацкие большинством своим принимать. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Ей можно, у нее сисики не силиконовые.

basilio

Изображение пользователя Nata....

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Valeria пишет:

Зато моя пляжная фотосессия вызвала резкое негодование в партийных рядах. «Как такое может быть! Член партии ЕР вдруг обнажает грудь!» - закричали партийные тетушки в комсомольских пиджаках. Сразу вспомнили, что Волочкова член ЕР. 

А что она хотела?! наверное перед тем как ее принимать в партийные ряды, надо было бы ей приподать уроки этикета и уважения к народу, которому эта партия служит. Я думаю, нужно четко знать где и в какой ситуации можно поступать таким образом а в каких случаях держать себя достойно, элегантно и с достоинством. Строит из себя интеллегентную и утонченную свецкую даму.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Я, конечно, в ситуации, о которой идет речь, не разбираюсь, но по голосу она реально пьяна...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Я вспоминаю, как в прошлую зиму Едросы организовали соревнования на лыжах среди младших школьников. На улице было всего - 10, но с сильнейшим ветром. Соревнования проводились километрах в пяти от города. Дети со всего города добирались кто на чём. Кого смогли привезти родители, кому - то повезло меньше и добирались на рейсовых автобусах. Зато члены нашей единственной и неповторимой партии были доставлены на комфортабельных полупустых автобусах. Достали и тут же повтыкали в сугробы всю свою хренотень в виде банеров и стягов . Сфотографировались на этом фоне с замёрзшими детьми и ....дети на лыжню, а они раздав всем по тульскому прянику , поехали отчитываться за кучу потраченных на это мероприятие федеральных денег. В районной газете потом появился отчёт о том, какая партия власти молодец и как она заботится о детях.

Р.S. назад дети добирались тем же способом. Кто на чём. 

 Бухая была Волочкова или нет, но мы то знаем , что всё прогнило в "датском королевстве".

Изображение пользователя natamish.

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

меня иногда на работе достают тоже очень сильно, но я все равно не матерюсь публично  сама с собой на едине могу, конечно

послушав интервью, мне кажется, что она бухая.....  и она еще про тактичность и интеллигентность говорит....

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Волочкова обматерила "Единую Россию": "Я выхожу из ...

Неожиданно. Кто следующий?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии