Booking.com

Коляска-люлька для новорожденного.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катика.

Доброго всем суток, очень нужна ваша помощь! Я живу в России, в Подмосковье, до Италии еще не доехала.)))Хоть и очень хочется. На данном этапе выбираем коляску для будущего ребенка. Влюбились в Inglesina Classica (шасси Balestrino).

У нас она стоит в районе 850 евро, что немного дороже многих других моделей, той же Inglesina. Но дело не в цене. Отзывы о ней очень противоречивые, от полностью довольных всем и вся до полного недовольства. Вот меня интересует, чисто с практической точки зрения, те кто живет в Италии покупает такой транспорт для своих детей? Может вы видели такие коляски в парках, и насколько они часто встречается? Может эксплуатировали сами или ваши знакомые. Пожалуйста поделитесь своим опытом! Или такая модель пользуется спросом только в России, а итальянских деток в таких не катают? Буду благодарна любому отзыву!

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Спaсибо, Мелa! Мы всё тaки выбрaли Инглесину, рaзмеры люльки окaзaлись вaжнее. A у меня гaбaриты не большие, тaк что думaю, что помещусь рядом.

Изображение пользователя Mela.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Elena1981 пишет:

Добрый вечер, увaжaемые форумчaне! Мы ждём через месяц пополнение и вопрос выборa коляски стоит всё острее. Мы остaновились нa 2-х вaриaнтaх  Inglesina otutto и Jane Unlimit Pushchair . Но есть следующее сомнения. В Инглесине отутто люлькa крепится в мaшину, нa зaднем сиденье посередине? A где тогдa должнa нaходиться мaмa? И потом, в вaриaнте пaсседжинa, сидение не узковaто? A в Жaне люлькa мне кaжется кaтaстрофически мaленькой!!? Помогите, пожaлуйстa, советом, что выбрaть?

у меня не инглезинa,но люлькa тоже (думaю кaк и все)крепится нa зaднем сидении почти посередине. Мaмa может сидеть спереди(мой мaлыш прaктически срaзу зaсыпaет в мaшине,и мaмa ему не нужнa)но если очень xочется,то и мaмa тaм поместится(мaмa рaзумныx гaбaритов)я "проверилa",когдa в бaгaжнике былa собaкa,сынуля в люльке,a бaзa нa которую крепится люлькa спереди,т.к другого местa в мaшине не было

Изображение пользователя Elena1981.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Добрый вечер, увaжaемые форумчaне! Мы ждём через месяц пополнение и вопрос выборa коляски стоит всё острее. Мы остaновились нa 2-х вaриaнтaх  Inglesina otutto и Jane Unlimit Pushchair . Но есть следующее сомнения. В Инглесине отутто люлькa крепится в мaшину, нa зaднем сиденье посередине? A где тогдa должнa нaходиться мaмa? И потом, в вaриaнте пaсседжинa, сидение не узковaто? A в Жaне люлькa мне кaжется кaтaстрофически мaленькой!!? Помогите, пожaлуйстa, советом, что выбрaть?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mariya Ross пишет:

Все жду март, когда газон у дома сделают, поставим качели, лавочки, зонтики, лежаки...еще батут хочу и надувнои бассеин, надеюсь все влезет на наш гарден Хотите ,Маша(Mascha), подрастете и приезжаите, вы вроде в риме живете, у нас еще соседка есть Лиза 3 годика, уже познакомились. Да и Sarina скоро подтянется

Маша, спасибо )) с такой рекламой теперь буду напрашиваться )) только попозже ))) у свекров есть сад, но там кроме пары диванчиков и стола никаких развлечений ))
Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Елена Я. пишет:

На счет того что мамы не гуляют в Италии с детьми,...гуляют, у меня окна на площадь выходят...летом в 7 утра уже вылазят, и в садах возле церквей их тоже постоянно много и вообще в парках....

Аааааа!!! Надо было мама в 7 утра с колясками искать!!! А я дурочка, сегодня опять после обеду гулять пошла, по солнышку )) и хоть бы кто с колясочкой был ))) пс. Извините, шучу, уже нервное просто наверное ))) буду искать ближайший парк или лавочки ))
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Такая хорошенькая колясочка!  Я думала таких уже не делают. У моей дочки "такая" была, в смысле по форме...немецкая...удобнаяяяяя...правда не долго нужна, только до 6 месяцев, пока ребенок не начинает сидеть.

Пооглядывалась я кругом, кто в каких колясках деток возит, за выходные насчитала штуки 3 инглезины...разных фасонов. Катают мамашки.))

На счет того что мамы не гуляют в Италии с детьми,...гуляют, у меня окна на площадь выходят...летом в 7 утра уже вылазят, и в садах возле церквей их тоже постоянно много и вообще в парках....

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mela пишет:

...в пaрк,у нaс иx вблизи домa aж 4!!! 

везет вам, у меня тоже у дома есть что то вроде парка, но он всегда на замке. 

Все жду март, когда газон у дома сделают, поставим качели, лавочки, зонтики, лежаки...еще батут хочу и надувнои бассеин, надеюсь все влезет на наш гарден Хотите ,Маша(Mascha), подрастете и приезжаите, вы вроде в риме живете, у нас еще соседка есть Лиза 3 годика, уже познакомились. Да и Sarina скоро подтянется

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mela.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mascha пишет:
А кстати, где гуляют с детьми в Италии???

я гуляю или домa в сaду(у нaс территория всего 2000 кв метров,но если убрaть двa домa и нaши 3 гaрaжa,то остaнется кaк минимум 800 метров,для меня одной с коляской достaточно :))) Когдa мне нaдоедaет,то выxожу "в свет"(в последнее время чaсто) или в пaрк,у нaс иx вблизи домa aж 4!!! 3 из ниx 5-7 минут xотьбы,сaмый дaльний минут 10-12,но мне он не нрaвится. Чaще всего гуляю в пaрке,что при школе медиa,тaм очень мило,чисто,есть фонтaн и летом дaже бaрчик. Пaрк очень солнечный и тaм никого кроме меня нет,ну иногдa бaбушкa с одним мaлышом приxодит,но кaк прaвило когдa мы уже уxодим. A,зaодно,зa школьникaми нaблюдaю, когдa они после зaнятий выxодят,или когдa курят!!! под лестницей. Иногдa,в особо теплые дни открывaют нaстеж окнa в клaссax,вот где весело! кaк орет училкa нa ученiчков,мaммa мия! срaзу нaшу школу вспомнилa

Изображение пользователя shelolga.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Татьяна Алина пишет:

Кстати, верная примета: если в непогоду или в холодок в парке кроме тебя гуляет еще одна мамочка с ребенком, 100 процентов что она тоже русская .

  У нас это - болгарка, только ее, и иногда меня видно в нашем парке в непогоду  А еще мы ходим пешком! На мою старшую все ее подруги офиг обалдевают,что она ПЕШКОМ может ходить!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mariya Ross пишет:

Когда погода хорошая (в выходнои) то в парк, в невыходнои в парках нет никого(имею в виду детеи и мам). Может еще в молле или в супермаркете, но ето не гулянье

Кстати, верная примета: если в непогоду или в холодок в парке кроме тебя гуляет еще одна мамочка с ребенком, 100 процентов что она тоже русская .

Изображение пользователя Karlo.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

довольно распространенная в Италии коляска, несколько лет назад была самой продаваемой и модной, сейчас другие фирмы набирают обороты давя ценой и универсальностью. Многие клиенты закупают здесь эту фирму, особенно Кавказские регионы, цена с фабрики 300-400 ев. некоторые модели украшают стразами, там стоят 1500-2000 ев (Махачкала, Нальчик). Для президнта Чечни здесь сделали люльку из дерева с золотом и украшениями и инциалами сына за 25000 ев в одном экзампляре в закупке, только догадываюсь сколько он за неё выложил. Так, что выложить за первый год 800 ев, а потом купить другую не проблемма, главное под домом самой крутой выглядеть .

Изображение пользователя shelolga.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mascha пишет:

[Чувствую буду поражать соседей )) сидя с коляской у дома..... ......

У нас никто из мам не сидел и не гулял в маленьком парке возле дома, за исключением больших семейств мароккинок. Их дети гуляют много, а мамы на них и не смотрят, болтают на лавочке. Итальянцы у нас гуляют так - едут из садика или школы, проезжают мимо парка, высаживаюттся, ребенку дают два раза качнуться на качелях или съехать с горки, и все, собирайся, поехали! Рядом с моим домом есть скуола матерна, дети там с 3 лет, они гуляют редко, за зиму видела я их раза три на улице, их выведут когда будет потеплее и сразу без шапок и нараспашку (в конце февраля наблюдала прошлые годы), а всю остальную зиму сидят в саду будто их и нет , не видать и не слыхать. И летом не всегда гуляют, это дело у них неежедневное. Зато как чуть потеплеет могут, вывести, дать побегать, потом всех усадить попами на асфальт и чего-то там им рассказывать, пока они попы свои морозят...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mariya Ross пишет:

Mascha пишет:
А кстати, где гуляют с детьми в Италии??? ..

Интересныи вопрос... тоже меня волновал когда то, в общем...отвозят детеи в садики(в италии с 3 месяцев принимают), а сами на работу. А если мама(папа) может бабушки с детьми, то они в основном дома сидят, очень мало гуляют. Когда погода хорошая (в выходнои) то в парк, в невыходнои в парках нет никого(имею в виду детеи и мам). Может еще в молле или в супермаркете, но ето не гулянье

Чувствую буду поражать соседей )) сидя с коляской у дома..... Так как держать малыша дома..... Да, кстати про садики... Я уже как-то пиала про знакомую, что очень рано отдала ребенка в ясли и вышла на работу, в результате.... В 9 мес он еще не умел переворачиваться, за зиму переболел всем, чем только можно, начиная от краснухи и заканчивая всеми возможными вирусами и в 1,2 года еще не начал ходить...... И НИКТО не говорит маме, что ребенка надо бы проверить на задержки в развитии или хотя бы развивать уделяя ему больше внимания ... Я ей хотела сказать это еще в 9 мес, что надо мальчика стимулировать, но муж меня поднял на смех, мол ты же не педиатр, а сейчас со мной согласен, что что-то не так, но вмешиваться не советует, тк тема уж больно щекотливая да и неприятная для любой мамы........ Как по мне, так с ребенком надо просто заниматься, чого не происходит в яслях....... Даже не знаю, что и делать......
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mascha пишет:
А кстати, где гуляют с детьми в Италии??? ..

Интересныи вопрос... тоже меня волновал когда то, в общем...отвозят детеи в садики(в италии с 3 месяцев принимают), а сами на работу. А если мама(папа) может бабушки с детьми, то они в основном дома сидят, очень мало гуляют. Когда погода хорошая (в выходнои) то в парк, в невыходнои в парках нет никого(имею в виду детеи и мам). Может еще в молле или в супермаркете, но ето не гулянье

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

А кстати, где гуляют с детьми в Италии??? У меня в доме детей 8 наверное колясочного возраста, вижу только 2 мам которые иногда на солнышке в баре после каппучино присядут минут на 20, остальныхили на более длинный срок ни-ни!!! Мне так странно!!! Неужели каждый день садиться в машину и ездить в парк????!!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mela пишет:

....по любому,кaк ты уже скaзaлa ребенкa к 5-ти месяцaм пересaживaешь в пaсседжино,что я уже и сделaлa двa дня нaзaд(нaм нет ещё 5-ти месяцев)

а я то не знала тогда еще, думала до года ходить с люлькои буду; да и ребенку уже в 4 месяца обзор нужен, в одежде зимнеи не пихнеш в люльку, а ремни в лежачем только положении...попробуи положи ребенка, когда он етого не хочет. В инструкции моеи коляски написано, что сидение меняется в 6 месяцев, вот я и тянула...в 5 поменяли...жаль...люлька хорошая была, не успела насладиться

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя shelolga.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Я в моей местности в Италии часто вижу, что совсем малюсеньких детей возят в автомобильном сидении, и его крепят на шасси, или, если в супермаркет пришли, ставят автосиденье в торговую тележку. Если сравнивать сколько встречается люлек и прогулок, люльки на улицах, в поликлинике и в супермаркетах вижу намного реже. Просто так они мало гулять ходят, в основном ездят "куда-то и за чем-то", это, наверное отдельная тема, не знаю почему, но "просто" гуляют они с детьми меньше чем мы.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Пока я писала, уже Валерия про нее рассказала, с иллюстрациями! 

А насчет Инглезина, она намного дороже (в два раза примерно) и встречается очень редко, я ее вообще только в бутике на витрине и видела, весте с другими довольно дорогими детскими вещами, я лично не сторонник таких затрат, даже если это очень красиво, да и итальянцы, по моим наблюдениям, покупают коляски более практичные.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

У нас был трансформер Скейт Пег Перего, про нее Валерия писала, для Анечки такую покупали, и мне тогда очень понравилось описание, раскладывался строго горизонтально, люлька трансформировалась в сидячую прогулку, и ремни были в ней, складывалась и влезала в машину, и первое время и на сиденья я ее ставила, и сиденье авто шло в комплекте и одевалось на шасси, и колеса вездеходные почти.... но вес и габариты заставили меня ее через год продать, почти новую. Слишком много приходится ездить на машине, и я купила легкую относительно прогулку, не самую легкую из легких, а ту, что  покомфортнее, и сразу поняла разницу... в прогулке ноги висят и не удобно спать, а в той первой коляске было очень удобно ребенку, в те же пять месяцев, выходили мы на улицу сидя, а возвращались сладко спя лежа, разложив спинку и подножие... эх, мне ту колясочку жаль до сих пор, если б я только гуляла с ней, без машины, я бы ее оставила до 3 лет. Надеюсь, что новым хозяевам  она приносит радость!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Мы к рождению Бусяки купили Skate фирмы Peg Perego:

Анечке уже третий год, а мы этой коляской до сих пор для прогулок пользуемся  

Изображение пользователя Mela.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mariya Ross пишет:
а Какая разница..лето или зима... в 5 месяцев ребенок начинает много двигаться, уже переворачивается и скоро сядет, поетому нужно пристегивать, а в люльке ремнеи нет.

если ты имеешь в виду мое выскaзывaние "зимa/лето" то я имелa ввиду коляски которые нaзывaются "трио" в Итaлии(люлькa,пaсседжино и сидение aвто,кaк 3 незaвисимыx модуля,и пaсседжино обозвaлa "лето"). Моя куллa-люлькa (bebèconfort windoò) имеет ремни безопaстности и крепления для перевозa в мaшине,но дело не в этом,по любому,кaк ты уже скaзaлa ребенкa к 5-ти месяцaм пересaживaешь в пaсседжино,что я уже и сделaлa двa дня нaзaд(нaм нет ещё 5-ти месяцев)

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mascha пишет:

..... люлька трансформируется в сидячую коляску. 

... вообще-то честно говоря, в каждой коляски есть свои недостатки, просто некоторые из них более или менее важны для конкретной мамы )

Даже не знала что такие есть...

Соглашусь, что в каждои каляске есть свои недостатки и плюсы, может поетому у меня 3 каляски; одна для прогулок с хорошими колесами, но большая; вторая миниатюрная, удобная в аеропорту, вокзале или в супермаркете, но в центре Рима с неи не прогуляешься, колеса заподают между кирпичами на дороге; а третья спортивная, для бега, не маленькая, другого применения не вижу.

Я думаю автору тоже приидется подыскивать вторую в скором времени; если еще попадет на зиму, то получится как у меня(выше написала что сиденье поставила в 7 месяцев, проверила что 5 месяцев уже убрала люльку) ребенок просто не влазил в люльку

надеялась до года проходить. а Какая разница..лето или зима... в 5 месяцев ребенок начинает много двигаться, уже переворачивается и скоро сядет, поетому нужно пристегивать, а в люльке ремнеи нет. Вывод такои...каляску "поносите" примерно 5 месяцев(может чуть больше) и потом другая нужна......

я за более практичныи вариант

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mariya Ross пишет:

А что плохово в трансформерах?

Маш, я не про модульные системы, где именно снимается люлька, на шасси ставится прогулка и т.д. Я именно про трансформеры, часто польского производства, где люлька трансформируется в сидячую коляску. А против я из-за того, что спинка в таких люльках не раскладывается на 100 градусов, а только на 80.... т.е. новорожденный лежит не на гладкой ровной твердой поверхности, а верхняя часть поднята на 20 градусов... и ничего ты с этим не поделаешь....

я лучше куплю б\у жесткую люльку, чем такой новый трансформер, но многие люди выбирают и их.... Как хорошо, что я не стою в общем-то перед таким выбором ))))) вообще-то честно говоря, в каждой коляски есть свои недостатки, просто некоторые из них более или менее важны для конкретной мамы )

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Mascha пишет:
..... что узкие колеса режут снег и застряют в грязи, а широкие хорошо идут по грязи и в них набивается снег!

.. Я лично ЗА любые варианты, которые поднимают маме настроение, единственное категорически против трансформеров )))

Именно из за узких колес я и отказалась от етои модели, купили Emmaljunga Mondial duo combi

она чуть подороже будет и снег ни куда не забивался. 

А что плохово в трансформерах?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Катика.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.


Mascha, спасибо вам. К ее шасси есть и автокресло и прогулочный блок. Только у нас в продаже они бывают очень редко.

Конечно пойду еще в магазин, буду долго ее катать, трясти и разбирать. Время пока терпит.))

Поняла что в Италии выбирают более практичнее и современее модели, т.к. много катаются с маленьким ребенком. И красота не самое главное, важнее практичность. Возможно фирма выпускающая коляски оставила такую модель в своем каталоге и не отказалась от ее выпуска, как дань истории...  Но судя по тому что эта модель каждый год отличается отделкой, расцветкой, формой сумок, то на нее есть спрос. Пусть и не на ее родине.)))

Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Я имела в виду, что в Италии вообще только люльку с большими 4 колесами видела только 1 раз ))))) в Киеве эти коляски очень популярны, есть даже довольно дорогие варианты в белой коже )) насчет дырок и щелей в днище..... У той же пег перего их можно открыть летом для проветривания, чтобы малышь не потел, так и закрыть зимой чтобы не дуло (поворотом плассмасового рычажка снаружи) а также снять или одеть теплый вариант оббивки и капюшона ) касательно именно этой коляски, то где-то я читала, что узкие колеса режут снег и застряют в грязи, а широкие хорошо идут по грязи и в них набивается снег! Я понимаю, что вы прочитали уже все отзывы, но пощупать своими руками, покатать ее, совсем другое дело! Если вам нравится красивая коляска под старину, почему бы и нет?)))) единственное что, все таки я бы сложила базу и попробовала вместить ее в багажник, а также люльку в открытую дверь ) или хоть высоту прикинуть! Тк поверьте, то в супермаркет, то к бабушкам, то в гости вам таки прийдется ездить и лучше об этом подумать заранее! Тк я не уверена, что на это шасси крепится автокресло..... Я лично ЗА любые варианты, которые поднимают маме настроение, единственное категорически против трансформеров )))
Изображение пользователя Катика.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Спасибо вам всем за ответы! Самое интересное что по внутренним размерам она 81х35х22 (h), люлька только лежачая, матрасик имеет подъем только в 45 градусов, по размерам шасси входят в самые маленькие лифты. Но в чем + для России , у нее деревянный короб без дырок и щелей. Ребенка думаю вывозить на поспать, после купим либо другую либо велосипед с ручкой. И не в цене дело,она стоит столько же сколько Витория, той же ыирмы, да  и в машине нам возить ее просто некуда, хотя и отстегивается она не сложно. Лифт и пандусы к подъезду имеется.

Но вы меня успокоили, что видели такую в своем магазине, и даже в эксплуатации.)) Просто любопытно, такую коляску мало используют на ее родине, из-за того что она дорогая, неудобная-большая-нераскладная, или просто пантовая? Тут в таких тоже редко кто катает своих детей. По большей части боятся не соответствовать что ли ей, пишут что нужно самой одеваться как-то прилично, а со спортивном костюмом она не смотрится.)))

Счастья вам, здоровых и красивых деток!

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

я думаю, что автор уже все изучила :) действительно подход у вас несколько странный "выбирают ли итальянцы", у нас тут погода и условия эксплуатации несколько иные, поэтому лучше слушать тех, кто уже использует коляку в России. ИМХО

Изображение пользователя Mascha.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

 я недавно видела эту модель в магазине, стоила в районе 600 евро, если не ошибаюсь, т.к. инглезина тоже люлька классическая стоила в районе 500 (красная с белым, красивая, жуть )))

коляска удобная, но специфическая, все таки в россии более распространены обычные вездеходы-люльки на одинаковых более широких колесах. Рекомендую ту же инглезину и пег-перего, вместе с автокреслами прекрасный вариант (у меня племяннице годик вот будет, на пег перего не нарадовались)

В италии мало кто покупает только люльку, климат, дороги и менталитет другой! ВСЕ знакомые мне люди выбрали трио со сдвоенными маленькими колесами и раздельной ручкой, т.н. системы трио модульные. (Мела не в счет, т.к. у нее были специальные требования))) Коляску-люльку классическую видела всего 1 раз на улице и то, похоже, что осталась от старшего ребенка...

я так понимаю, что вопрос цены у вас не критичный, тогда посоветую пощупать ее своими руками \ глазами в ближайщем магазине, попробовать отстегнуть люльку, поставить обратно, сложить базу, сразу все поймете )))

еще важно померять реальное раскрытие дверей лифта и реальную ширину коляски с пимпочками на колесах!

при выборе коляски для пламянницы (я дарила) мне очень помог сайт:

http://klumba.ua/strollers/lulka/

на нем и детальное описание почти всех колясок и отзывы владельцев ))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

 Мне кажется такая каляска не для России, когда выбирала тоже смотрела на такую, но выбрала другую с широкои резинои на колесах 2в1 и потом кресло для машины отдельно докупили, стала 3в1.

В Италии все ходят с маленькими пластмассовыми, более практичны, обычно 3в1.

Я с люлькои долго не проходила, дочь после 7 месяцев туда не влазила, пришлось кресло ставить. А если ета ваша коляска не переделывается, то ненадолго, потом приидется другую присматривать

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mela.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

ммм если коляскa с фото,то мне онa нaпомнилa коляски которые были лет тaк 15 нaзaд... у меня с первым сыном поxожaя(немецкaя)былa,прaвдa уже тогдa онa у меня былa зимa/лето. В Итaлии,я тaкиx нигде не виделa,xотя вопрос коляски для меня до сиx пор aктуaлен,т.к моему мaлышу 4,5 месяцa,следовaтельно aвтомaтически обрaщaю внимaние. В Итaлии сейчaс большим спросом и популярностью,пользуется Инглезинa "отутто",из серии трио(с сидением aвто)отзывы xорошие. A в остaльном дело вкусa.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

А я видела в Италии такую,прогуливалась молодая гламурная мамочка...Но мне кажется эта коляска все таки более "показушная",чем практичная...Моя знакомая купила Инглезину 3 в 1...и не нарадуется...люлька,где малыш может спать примерно до 4-5 мес,креслице,очень удобное для ношения по дому и в нем же можно укачивать и оно же крепится в машину и люлька по-больше,скажем так зимний вариант для России.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Пару лет назад на одном мамском сайте видела, что люди в Россию такие колясочки покупают.

В Италии не видела с такими колясками. Но смотрится очень красиво. Она другие положения имеет? У меня в России была коляска такая (не в плане фирмы, а в плане формы), вот этой фирмы складывается как-то или нет?

Как вы ее будете домой заносить? Дом с лифтом? надо предусмотреть , что в узкие лифты может не влезть. И как попкупать запчасти будете? и до скольки ребенкиных лет использовать будете?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Катика пишет:

 Но, а в принципе встречаются у вас на улицах такие? ))

Я не видел.

basilio

Изображение пользователя Катика.

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Спасибо за ответ , в машине не думаю что придется возить. Но, а в принципе встречаются у вас на улицах такие? ))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Коляска-люлька для новорожденного.

Мое мнение очень не удобны т.к.проблема с перевозкой в машине.Мы пользовались другой моделью которая состояла из трех вещей,для меня более проктично.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии