Booking.com

Как уехать жить в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Brendmaster.

Срочно нужен совет для максимально быстрой иммиграции

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Как уехать жить в Италию

Arshbelli пишет:

Господа модераторы, я бы на вашем месте, удаляла-бы сразу некорректные, безграмотные коментарии. В чем дело? Люди задают интересующие их вопросы, а им отвечают хамством и самое страшное и противное абсолютно безграмотно.

А вам , господа, которые так отвечают......пишите грамотно и вежливо,а если все так  сложно, то просто .......ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!

Так и вы пишите грамотно ,-)

А люди задают одни и те же вопросы каждую неделю, не удосужившись даже воспользоваться поиском. 

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Arshbelli.

Re: Как уехать жить в Италию

Господа модераторы, я бы на вашем месте, удаляла-бы сразу некорректные, безграмотные коментарии. В чем дело? Люди задают интересующие их вопросы, а им отвечают хамством и самое страшное и противное абсолютно безграмотно.

А вам , господа, которые так отвечают......пишите грамотно и вежливо,а если все так  сложно, то просто .......ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!

Изображение пользователя slava.junusov.

Re: Как уехать жить в италию

Ainur пишет:
slava.junusov пишет:

Спасибо, а (виза высококвалифицированного работника) Как я понимаю, работодатель присылает вам документ о приеме на работу, и по ней вам делают рабочую визу?

В Вашем случае, только http://liveitaly.ru/wedo/immigration

А почему в моем случае именно бизнес имеграция? То что она дает ПМЖ, в отличае от (высококвалифицированного работника). Я правельно вас понял. И это единственный способ, не считая женидьбы?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как уехать жить в италию

slava.junusov пишет:

Спасибо, а (виза высококвалифицированного работника) Как я понимаю, работодатель присылает вам документ о приеме на работу, и по ней вам делают рабочую визу?

В Вашем случае, только http://liveitaly.ru/wedo/immigration
Изображение пользователя slava.junusov.

Re: Как уехать жить в италию

Спасибо, а (виза высококвалифицированного работника) Как я понимаю, работодатель присылает вам документ о приеме на работу, и по ней вам делают рабочую визу?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как уехать жить в италию

slava.junusov пишет:

Ой, извините пожалуйста, (Квоты)

Дело в том,что этот пост устарел уже немного. Положения дел в Италии изменилось с тех пор.

Рабочие квоты для иностранцев уже закрыли в Италии, по причине насыщенности рынка труда Квоты выходили как декрет примерно раз в год и по выходу которых можно было имея работодателя подать документы на ВНЖ ,по мотивам работа,но правда это не гарантировало 100 %, что дадут положительный ответ. Могли и отказать,например аотому,что числа выделенных квот не хватило на всех подавших заявки

Остаются другие способы: учеба,виза высококвалифицированного работника( Carta Blu) ,бизнес -иммиграция(этим давно и успешно занимаются создатели этого портала), выбранное мето жительство для состоятельных людей, брак ....

Изображение пользователя slava.junusov.

Re: Как уехать жить в италию

Ой, извините пожалуйста, (Квоты)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Как уехать жить в италию

slava.junusov пишет:

Что значит формулировка (Контакт)

Где?

Изображение пользователя slava.junusov.

Re: Как уехать жить в италию

Что значит формулировка (Контакт)

Изображение пользователя Vandamme.

Re: Как уехать жить в италию

Слушаюсь,сэр!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как уехать жить в италию

Vandamme пишет:

Не хитрите,ответ был вежливым.А вот подпись в ветке вы подправили на: консультации осуществляет компания...
Гугл всё помнит

господин Усович, на своем сайте мы можем писать: "при поддержке", "консультации осуществляет", или как нам вздумается, и менять формулировку можем хоть каждые 5 минут!
Странно, что это кто-то еще и обсуждает.
Еще одно сообщение в таком тоне и у Вас будут проблемы с доступом на сайт.

Изображение пользователя Vandamme.

Re: Как уехать жить в италию

Не хитрите,ответ был вежливым.А вот подпись в ветке вы подправили на: консультации осуществляет компания...

Гугл всё помнит

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Как уехать жить в италию

Vandamme пишет:

А то я думаю,куда сообщения пропадают...

Ваше сообщение ничего крамольного не содержало, а вот ответ на него был весьма хамский, поэтому пришлось удалить оба сообщения. Как ни жаль.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как уехать жить в италию

Golf пишет:

Появился новый способ:

5.Bплавь на Лампедузу.

Вода очень мокрая и холодная.

basilio

Изображение пользователя Vandamme.

Re: Как уехать жить в италию

Ainur,не кипешись

Я невнимательно посмотрел название ветки.Не заметил подпись: при поддержке трэйд и кансалтинг.

А то я думаю,куда сообщения пропадают...
Изображение пользователя Golf.

Re: Как уехать жить в италию

Комментарий на пять звезд.

Basilio пишет:

1.Работодатель

2.Контракт

3.Квоты

4.Билет на самолет

Появился новый способ:

5.Bплавь на Лампедузу.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: иммиграция

Vandamme пишет:

1)наш адвокат.

при чем тут Ваш адвокат?

Vandamme пишет:

2)БЕЗ ПРОБЛЕМ в Италии даже уборщицей работу не найдёшь.Разве что если ит. язык хорошо знать.Я когда узнал,что даже такого рода работу хохлы ПРОДАЮТ друг дружке - у меня волосы на голове зашевелились.

Это кто говорит? Человек, который вчера сюда приехал? Владелец SRL, который интересуется у нелегалов из Украины работой для уборщиц?
Изображение пользователя Vandamme.

Re: иммиграция

Valeria

1)наш адвокат коренной итальянец великолепно говорит по русски.Кирилицей печатает - двоешники Росии обзавидовались бы.

2)БЕЗ ПРОБЛЕМ в Италии даже уборщицей работу не найдёшь.Разве что если ит. язык хорошо знать.Я когда узнал,что даже такого рода работу хохлы ПРОДАЮТ друг дружке - у меня волосы на голове зашевелились.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: иммиграция

inoverka пишет:

Добрый день! Хотела  обратиться за помощью к Вам. В ближайшее время планирую переезд в Италию. На данный момент живу, работаю юристом в Москве. Начала изучать итальянский язык, но меня беспокоит, кем я смогу работать в Италии (какие документы, разрешения должны быть). Общение. И множество подводных камней для русскоязычного иммигранта.             А так же какие документы нужны для бракосочетания в Италии?

Спасибо!
Вера 

Во-первых, что это за юрист, который не может на портале информацию прочитать, которая доступна даже непрофессионалам? Когда я слышу "я - юрист", я смеюсь, ибо еще ни разу мне не попадался русскоязычный юрист, который хоть что-нибудь бы понимал не только в законах, а даже в более примитивных вещах. Наверное, меня разбаловали западные специалисты, которые не в подземных переходах дипломы получали.

Во-вторых, Вы сможете без проблем найти себя в работе сиделкой, уборщицей, в лучшем случае - домохозяйкой при муже. Но только, если будете знать итальянский язык.

Пожалуйста!

Изображение пользователя inoverka.

иммиграция

Добрый день!

Хотела  обратиться за помощью к Вам.

В ближайшее время планирую переезд в Италию.

На данный момент живу, работаю юристом в Москве.

Начала изучать итальянский язык, но меня беспокоит, кем я смогу работать в Италии (какие документы, разрешения должны быть). Общение. И множество подводных камней для русскоязычного иммигранта.

            А так же какие документы нужны для бракосочетания в Италии?


Спасибо!
Вера 


Изображение пользователя valeri___.

Re: Как уехать жить в италию

подскажите, пожалуйста, какое именно университеты и есть ли там возрастные ограничения? мне 28 лет.

спасибо

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Как уехать жить в Италию

terek2008 пишет:

А не проще сделать визу и попасть в Италию.. а там найти работу и жилье! Ведь польскую или чешскую визы можно сделать и за 2 недели! Дальше лишь желание и успех! 

вы когдa нибудь тaкие пон ти ,кaк зaконодaтельство или нелегaлы или депортaци и тд список большой,слышaли ....или глaвное добрaтьс и желaть

Изображение пользователя Darse.

Re: Как уехать жить в италию

 Совет мужчины -  мужчине! 

Изображение пользователя terek2008.

Re: Как уехать жить в Италию

А не проще сделать визу и попасть в Италию.. а там найти работу и жилье! Ведь польскую или чешскую визы можно сделать и за 2 недели! Дальше лишь желание и успех! 

))))))))
Изображение пользователя Amata.

Re: Как уехать жить в Италию

Андрюшка пишет:

Я конечно понимаю что какой вопрос такой и ответ! Но нельзя так с человеком - может это его мечта переехать, а вы так бесцеремонно, тем более живя в Италии! 

если вы знаете ответ на его вопрос,посоветуйте,что-нибудь "по-доброму" вопрос просто сам по себе абсурден и подобные уже обсуждались много раз!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Как уехать жить в Италию

мда!как тио неподоброму отнеслись к парню!проще поискать информацию о университетах и условиях приема самому!

Изображение пользователя ИринаRoma.

Re: Как уехать жить в Италию

"умный" ответ

Изображение пользователя Андрюшка.

Re: Как уехать жить в Италию

Я конечно понимаю что какой вопрос такой и ответ! Но нельзя так с человеком - может это его мечта переехать, а вы так бесцеремонно, тем более живя в Италии! 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Как уехать жить в италию

университет для иностранцев, есть в Сиене, Перудже

В Сиене 1600 евро в год стоимость обучения. Если получаете стипендию (запрашивается в Италии). Для этого у вас не должно быть еще высшего, и мин доход менее 16000 в год, и год окончания школы до 2003 года ) и получаете стипендию и на обучение, и на общежитие.

Ну, в столовке, понятное дело, намного экономнее, чем в ресторанах

Спросите у Amata. Общежитие ей должны были дать, вот только все места были заняты. Не знаю как у нее там щас, дали или нет.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Как уехать жить в Италию

Вариант1: сменить пол и выйти замуж за итальянца.

Вариант 2: сменить пол и уехать по квотам работать сиделкой.

Вариант 3, самый быстрый: шаг первый - не менять пол, а забраться в ящик с апельсинами радиокативными стружками и приехать нелегально (пример для подражания - Чебурашка): шаг второй - тебя берёт добрый крокодил полицейский и поселяет в телефонной будке переполненной камере итальянской тюрьмы. Кормят, поят, тепло, запахи разные... Мечта!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Как уехать жить в италию

superkoshka пишет:

.... пойти учиться в университет, платить не очень иного, еще и общежитие и студ.столовая

интересно, а где это такая студенческая жизнь?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Как уехать жить в италию

1 найти итальянку и уговорить ее выйти замуж, хотя вам намного сложнее в этом плане, вы мужщина

2 пойти учиться в университет, платить не очень иного, еще и общежитие и студ.столовая

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Как уехать жить в италию

Trade&Consulting с правой стороны  на сайте

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как уехать жить в италию

1.Работодатель

2.Контракт

3.Квоты

4.Билет на самолет

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии