Booking.com

Женитьба в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Я вот смотрю темы в основном женские. Т.е. в основном женщины выходят замуж за итальянцев или хотят выйти или влюбляются и т.д. А что, мужчины наши на итальянках не женятся? Такие случае бывают?

Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

Amata

 Еслибы вы меня видели и знали,то так бы точно не подумали.Да я и не про свой личный опыт вообще описал в первую очередь,а в целом и не считая исключений.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

JeniSS пишет:

с 12 лет я тут 

Это не повод забывать родной язык .

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

JeniSSу-дааа уж и только подумать ,что мама у вас ,наверное, тоже русская женщина и живет в Италии ,судя по тому,что вы с 12 лет здесь находитесь.

Изображение пользователя Amata.

Re: Женитьба в Италию

JeniSS пишет:

 В большенстве все эти итальянки что встречаюца с иммигрантами,они все хуже худьшего и такие девушки как я вижу пользуються спросом у албанов,мароканцев,негров,но уж не как у русского или другого парня/мужчину из славянских стран.Нужны девушки качественные.

бред какой-то! из этого бреда создается впечатление,что ты - женоненавистник. Это скорее всего тебя не хотят. Повзрослей сначала,а потом будешь делиться своими "умными" мыслями и наблюдениями.

Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

с 12 лет я тут 

Изображение пользователя Aveita.

Re: Женитьба в Италию

JeniSS пишет:

 Живу очень давно в Италии,фактически ассимилированный русский.

А можно поинтересоваться, насколько давно? Потому что, судя по количеству ошибок -действительно, создаётся впечатление, что ооооочень давно, а вот год рождения в профайле говорит об обратном(хотя кто знает, может, Вы приехали в Италию в десятилетнем возрасте))

Ну и было бы неплохо, если бы Вы следили не только за тем, как пишете, но и что пишете. Была бы у меня карма побольше, я бы Вашу карму сделала поменьше

Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

Я не кому советов не даю тут!читайте внимательней.

Какой вообще максимализм?

Изображение пользователя fietta.

Re: Женитьба в Италию

JeniSS пишет:

Alessandroia _  Мляяяяяяяя........................

Это одно на чём ты акцентировать два поста можеш?

Я так всё чётко и ястно изложил,что куда понятней быть ещё может!

Мнеб было интерестно узнать мнение тех кто не согласен и ли что-то своё может добавить.

А чё тут акценитровать... Ты мляяяя, так ястно все разложил, что все не поймут, чего на 7 стр. тему развезли. Вот твои 2 поста все и всех поставили на свои места. 

Ну если ты так молод, как говоришь, то можно твой максимализм списать на юность. Подрастешь - поумнеешь. Тогда и советы сможешь давать не "ястные", а умные. 

Tata
Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia _  Мляяяяяяяя........................

Это одно на чём ты акцентировать два поста можеш?

Я так всё чётко и ястно изложил,что куда понятней быть ещё может!

Мнеб было интерестно узнать мнение тех кто не согласен и ли что-то своё может добавить.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

JeniSS пишет:

 Итальянка может месяц не довать

хотел бы заострить внимание на этой фразе, уходя от темы. Почему это так называют? Что значит давать? Это звучит словно вещь какую-то дают. Мне дико слышать, когда это... называют давать, дала, не дала. А вам так не кажется?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

 Ещё надо сказать.

Врятли вообще нормальная итальянка пойдёт замуж за иммигранта,также как врятли нормальная русская девушка живущая в России захочет замуж за какогнить обычного выходца из средней Азии или Кавказа .Да как маме с папой такого представиш!?????? И буть то Италия или Россия,та девушка что выходит замуж за иммигранта,она как правило это делает по тому-что местные мужчинки когоб она хотела,они её не хотят.В большенстве все эти итальянки что встречаюца с иммигрантами,они все хуже худьшего и такие девушки как я вижу пользуються спросом у албанов,мароканцев,негров,но уж не как у русского или другого парня/мужчину из славянских стран.Нужны девушки качественные.

Совсем другая сцена брака при случае если мужчина "цивилизованный иностранец",у которого всё нормал с финансами,с головой и при очень хорошем жизненном положении,которым гордиться можно пускай он хоть пакистанец,а не какойнибудь обыкновенный иммигрант.Раздница в понятии иммигрант и иностранец очень большая в оценке глазами женщины.

Ещё большое отличие,это поведение итальянки при ухаживаниях за ней,те што востребованные они как принцессы себя видут,да и те что стрёмные тоже так же порой,и не дают на втором или третьем свидании как наши в большенстве,к ним итальянцы и не подходят так бодро заваливая тупыми комплиментами и приглашая на кофе,они такие "МАЧО" только для иностранок,буть то русская,украинка,румынка,тайка,латина и т.д... Своих девушек они уважают больше,тоесть они их просто уважают и не кого не больше,дабы иностранка ассациируеца с лёгким сексом и уважение к ним как к "сперма сливалкам" (извините).Итальянка может месяц не довать и ломаться,а за одно и подчинять начинать будет,и для них требовать уважения мужчины к себе дело обязательное,а наши лохушки радуюца тому как рады их итальянцы что они у них самые послушные и итальянок таких без ропотных не встретиш часто.А весь этот бред что пишут девушки и женщины про то что там какие-то типы пренебрегают своими родными по менталитету итальянками и Предпочитают(с большой буквы) иностранками,ЭТО ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! Я ТАКОГО НЕ ОТ ОДНОГО ИТАЛЬЯНЦА НЕ СЛЫШАЛ!!! от малых до взрослых итальянок сщитают лудьше всех хотябы потому что менталитет и культура одна,а иностранок если кто и называет лудьшеми дак только на одну ночь или по трахат*ся на время,но вам это не скажут и вы это не по чувствуете.Запомните что в любой стране мира основной процент мужчин предпочтёт своих родных девушек,как француз-француженок,китаец-китаянок,филлипин-филлипинок и т.д...

А про лёгко доступность русских девушек,меня не кто не переубедит! я на своём личном опыте по приездам в Россию летом могу это всё поттвердить.У нас девушек нормально и на улице цеплять и разводить за один вечер на секс,а если порядочная))) ну то на втором или третьем свидании её еба*ь будеш,судите сами!

Изображение пользователя JeniSS.

Re: Женитьба в Италию

 Живу очень давно в Италии,фактически ассимилированный русский.

Много чего уже тут знаю и по видал.

Ну дак вот! Про женидьбу на итальянках с личного опыта и наблюдением за окружающим меня: Я конечно сам не женат,дабы молодой ещё.

1)Редкие случаи потому-что мужчин на много меньше чем женщин приезжает сюда.

2)Женщина любой национальности в любой стране,всегда остаёца женщиной и национальность с материальным положением врятли скажеться на её репутации в глазах мужчин.Тоесть: Нелегалка и с финансовыми трудностями например всёравно остаёца привлекательной если она такая есть.Мужчина к примеру если не легал,с финансовыми проблеммами,с чуждым менталитетом врятли окажеться привлекателен местной нормальной девушке.

3)Менталитет.Женский пол по своей натуре склонен к адоптации под характер своего мужчины,буть он свой или иностранец,а у мужчин это трудный процесс,порой не возможный!

4)Итальянки в большенстве своём и в правду не привлекательные в глазах русских да и прочих мужчин из Восточной Европпы.Трудно даже представить такую картину где русские мужчины "бегают" за итальянками. И ещё обратите внимание хотябы на румынов! То что румынки приехавшие в Италию сплошь и рядом с итальянцами,а мужики их не пользуються ответным спросом у итальянок,за исключительными случаями.Чем-то и в нашем случае похоже.

5)Сами итальянки в обобщённом стереотипе к выходцам из Восточной Европпы относяться очень не доверчево и пред взято,так же как и в других западных странах.Зато есть очень много итальянок "страшилок" что липнут именно к иностранцам,для них это также как их соотечественникам не удачникам липнуть к иностранкам."Дёшево,доступно и сердито"))))) Но на это как правило ведуться выходцы из северной Африке,Албаньё,Негры и т.д... Прикинуть любого славянского мужика вот с такой кракодилинной это трудно!

Стоп условным стереотипам и о индивидуальных реальностях!

По себе скажу,как и всегда,везде главное это человек и его личность.У самого итальянки были,но отношений не получалось,да меня и не тянуло,лудьше на много с девушками из румынии или польши,легче понимать друг друга,да и в сексе они уж НА МНОГО лудьше итальянок.И к нам,парням русским предвзято не относились (опыт личный и друзей).Своих искать смысла не вижу,хоть и по падались.Сщитаю что живя за границей лудьше к нашим не тянуться,пускай живут своей бл*дской жизнью со своими итальянцами (коммент негативный-я обжогся очень сильно и больше не хочу рисковать повтора).

В данный момент у меня девочка из румынии,вместе больше пол года,очень классная,сексуальная и приятная,итальянок таких думаю не бывает.У друга,русского девушка из Албании и они собираюца жениться скоро,у другого была фиданцата наполетанка,три года были в месте,другие два женились,один на украинке и другой на белорусски,некоторые жон с Родины привезли,а об брака сочетании русского мужчины с итальянкой лично не видел и не слышал кроме как в инете.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Ведь женщина что? Понравиться  должна. Итальянки, конечно, бывают симпатичны, особенно на ТВ. Но уж очень часто встречаются такие "леди гаги", что мама дорогая!  Какая уж тут женитьба, если познакомиться страшно?  

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя Nata....

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:

Alessandroia пишет:

P.S. А есть отличия в темпераменте, менталитете скажем от южанок и северянок

Небольшие: те режут чаще,а те стреляют.

Ну совсем уже запужали афтара С клещами бы он может и смирился бы, а вот с такими подробностями врядли его на подвиги потянет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

 а вот интересно на форуме есть итальянки?

думаю вряд-ли. Здесь если и появляются то только мужчины-итальянцы и то очень редко.

Alessandroia пишет:
А есть отличия в темпераменте, менталитете скажем от южанок и северянок или теже сицилианки от всех остальных отличаются?

есть конечно. Ты поисковиком пользуйся.

пы.сы. А вообще добавлю, что гражданство той или иной страны для женщин вторично и не приниципиально - они выше этих мелких территориальных особенностей.

У них всех есть своя национальность - женская.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

P.S. А есть отличия в темпераменте, менталитете скажем от южанок и северянок

Небольшие: те режут чаще,а те стреляют.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Даже за 8 евро...а за 5 нету? )) У нас за 10 носом крутють,а так 12.

Golf

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

tatisiri пишет:

a нaсчет уборки,то всегдa можно нaйти,если сaмои не xочется,кто придет и нaведет порядок,в нaшем городе-это стоит не дорого 5 евро в чaс

А в моем городе - это проблема, найти человека, который сделает это хорошо! Даже за 8 евро в час..... )))
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

ну а титулы в Италии остались? Как насчет графинь, баронес?

титулы остaлись. a мне кaжется русские женщины более терпеливы,но уж когдa терпение зaкончится-все должны испaриться,мaло не покaжется, a нaсчет уборки,то всегдa можно нaйти,если сaмои не xочется,кто придет и нaведет порядок,в нaшем городе-это стоит не дорого 5 евро в чaс

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

 а вот интересно на форуме есть итальянки?

P.S. А есть отличия в темпераменте, менталитете скажем от южанок и северянок или теже сицилианки от всех остальных отличаются?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Но нам ненмки не нравицо)

разделяю. Немки (как и англичанки) - не фонтан. Хотя красивые везде попадаются.
Ты только на женщин форума не нападай - они тебе добра желают.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

Зато когда мужья с работы приходят, в инете никого нет. Вам это о чем говорит? 

Мужья взбучку устраивают, за немытую посуду и чnо опять голодным спать будет)))))))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

Зато когда мужья с работы приходят, в инете никого нет. Вам это о чем говорит? 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Нет, здесь мне не нужны форумы русских в Германии, т.к. у меня знакомых немцев пруд пруди и в живую.Но нам ненмки не нравицо)

Тут меня обвинили что сижу за компом... А сами то целыми днями тут ошиваетесь. Во всяком случае многие участники такое впечатление, больше ничем не занимаются как в инете на форуме сидят. вывод: если дома, то мужья некормленые, квартира неубрана(а потом пишут, что им стыдно за неубраную квартиру, когда кто-то зашел. тут вот это писать нашли время, а кв.убрать нет) или если на работе сидят, то опять таки не работают. Обидно? А на правду нечего обижаться.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

А немки чистоту и порядок еще больше любят 

похоже он задумался над этой фразой

Наверное, уже на форуме русских в Германии собирает информацию.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

А немки чистоту и порядок еще больше любят 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

у нас итальянки не водятся. в лучшем случае немки. ну ещё много африканок

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Basilio пишет:

 Alessandroia Ну как еще не расхотел жену итальянку?

наоборот ещё больше захотел)

пора уже пойти прогуляться, мож встретиться кто , а то что дома со своими желаниями сидеть

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Basilio пишет:

 Alessandroia Ну как еще не расхотел жену итальянку?

наоборот ещё больше захотел)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Женитьба в Италию

 Alessandroia Ну как еще не расхотел жену итальянку?

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:

У кого есть , на примете, реальные итальянки, которые взамуж за русака хочут   АУУУУ? Афтар ждет ваших предложений?

Жалуетесь что мы тут про клещей  а сами на зайцев тему увели

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

не понял, кого сичтают или кем считают? Деньги считают?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
Это лирика все...))) Значицца так автор,по существу: итальянские женщины в общем похожи на наших.Они с удовольствием принимают подарки,хотят "все как у всех",соревнуются с подругами,позволяют вешать лапшу на уши...но! Они считают лучше.Так,что в случае развода платить будешь ты.Долго.Даже если дети не твои.Это,кстати,очень охалждает потенциальных мужей.

и даже если нет детей, а жена не работает...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Это лирика все...))) Значицца так автор,по существу: итальянские женщины в общем похожи на наших.Они с удовольствием принимают подарки,хотят "все как у всех",соревнуются с подругами,позволяют вешать лапшу на уши...но! Они считают лучше.Так,что в случае развода платить будешь ты.Долго.Даже если дети не твои.Это,кстати,очень охалждает потенциальных мужей.

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Вопрос, а почему вот так смеетесь над итальянскими женщинами, которые в 5 утра встают? Сами наверное раз в неделю убираетесь? И муж пилит посуда не мытая, жрать нечего, белье не стираное, аты милая об объятьях думаешь.)

Зачем же впадать в крайности?!

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Вопрос, а почему вот так смеетесь над итальянскими женщинами, которые в 5 утра встают? Сами наверное раз в неделю убираетесь? И муж пилит посуда не мытая, жрать нечего, белье не стираное, аты милая об объятьях думаешь.) Это все от "черной зависти". Я такая же,мне  лениво так рано  с подушкой прощаться. Кто рано встает, говорят, тому бог дает, уважаю тех у кого так получается. Но , несмотря на этот мой недостаток, в доме у меня чисто, приготовлено вовремя, и муж еще не жаловался, что хозяйка я не того... Но  уверена,  мужья  у большинства девушек форумской компании, тоже не в обиде. А итальянки, думаю, тоже не все в 5 утра встают, просто последние заметней , а об объятьях тоже милые думают, не сомневайтесь,  в этом  вопросе национальных границ нетууу

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Вопрос, а почему вот так смеетесь над итальянскими женщинами, которые в 5 утра встают? Сами наверное раз в неделю убираетесь? И муж пилит посуда не мытая, жрать нечего, белье не стираное, аты милая об объятьях думаешь.)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Ottobre пишет:

 всегда удивляюсь тому ,как тема может вывернуть  Кто теперь здесь высказывается, не получилось у автора мужской темы, прав Олег

у автора задача была завести тему, что по моему получилось очень отлично, т.к. тема очень популярна))

maria_sharo пишет:

Так оказывается просто быть хорошей.... 

А знаете ли Вы, что люди придающие чистоте и порядку большое значение в жизни (в собственном исполнении или обслуживающего персонала) как правило, являются очень жесткими контролерами. Они контролируют каждый шаг, слова, поступки, а иногда пытаются даже мысли - окружающих их людей... бр...) Порядок дело хорошее... но когда в меру)))

Я знаю одно, что лучше в чистоте сидеть, чем в грязной, неуброной квартире. А если вдумываться почему люди придаются тому или иному, то с ума можно сойти.

Юлия В.Г. пишет:

 Т.е. на практике это выглядит примерно так: подъём в 5 утра, надраивание хаты до опупения, лоска, блеска и стерильной чистоты, а в 10 вечера, когда муж залезает в благоухающую постель с распростёртыми объятьями - "Иди ко мне, милая", "милая" внезапно превращается в сущую мегеру: "Что ты за сволочь! Я ни рук, ни ног не жалею, а ты, козёл поганый, только об одном думаешь!" 

  "Высокие отношения, высокие..." (к/ф "Покровские ворота"). Подходит? Берите!

Разве в этом счастье? Вроде от этого ещё никто не умер.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

Татьяна Алина пишет:

NATAli пишет:

 смысл подушек нa солнце если они все рaвно потом из мaтрaсa опять нa ниx перепрыгнут

Как в чем смысл? Клещчи загорелые будут .

Я уже в эту тему захожу за порцией смеха

Вы порцию смеха получаете, а афтар в унынии, не порядок  ето. Можно сказать, что , поговорили и обсудили много чего. Ну что ему с ваших клещей в подушках, да еще итальянских? Получилась тема о вреде клещей и  заклиненных на выбивание подушек ранним утром, замужних итальянских тетках , для которых  это смысел жизни, а интим с мужем давно  на "антресолях"... Ну и што ему с этого? А давайте начнем сначала... . У кого есть , на примете, реальные итальянки, которые взамуж за русака хочут   АУУУУ? Афтар ждет ваших предложений?

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

NATAli пишет:

 смысл подушек нa солнце если они все рaвно потом из мaтрaсa опять нa ниx перепрыгнут

Как в чем смысл? Клещчи загорелые будут .

Я уже в эту тему захожу за порцией смеха

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Юлия В.Г. пишет:

а в 10 вечера, когда муж залезает в благоухающую постель с распростёртыми объятьями - "Иди ко мне, милая", "милая" внезапно превращается в сущую мегеру: "Что ты за сволочь! Я ни рук, ни ног не жалею, а ты, козёл поганый, только об одном

Не Юля, не так ! А вот как : муж залетает в стерильную постель а жена слету сдирает с него портки и бежит с ними в прачечную пятна выводить  !

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

NATAli пишет:

 смысл подушек нa солнце если они все рaвно потом из мaтрaсa опять нa ниx перепрыгнут

Как в чем смысл? Клещчи загорелые будут .

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Женитьба в Италию

maria_sharo пишет:

А знаете ли Вы, что люди придающие чистоте и порядку большое значение в жизни (в собственном исполнении или обслуживающего персонала) как правило, являются очень жесткими контролерами. Они контролируют каждый шаг, слова, поступки, а иногда пытаются даже мысли - окружающих их людей... бр...)


Во-во, умничка Маша. От пошлого психоаналитика добавлю - те, кто изо всех сил стремится к порядку внешнему, чаще всего ощущает себя "грязными" внутри. Т.е. на практике это выглядит примерно так: подъём в 5 утра, надраивание хаты до опупения, лоска, блеска и стерильной чистоты, а в 10 вечера, когда муж залезает в благоухающую постель с распростёртыми объятьями - "Иди ко мне, милая", "милая" внезапно превращается в сущую мегеру: "Что ты за сволочь! Я ни рук, ни ног не жалею, а ты, козёл поганый, только об одном думаешь!"   "Высокие отношения, высокие..." (к/ф "Покровские ворота"). Подходит? Берите!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

maria_sharo пишет:

Alessandroia пишет:

Судя по всему они хорошие, раз в 8 утра уже уборку делают. Нам подходят.

Супер вывод! Так оказывается просто быть хорошей.... 

А знаете ли Вы, что люди придающие чистоте и порядку большое значение в жизни (в собственном исполнении или обслуживающего персонала) как правило, являются очень жесткими контролерами. Они контролируют каждый шаг, слова, поступки, а иногда пытаются даже мысли - окружающих их людей... бр...) Порядок дело хорошее... но когда в меру)))

Умно! разделяю мисль.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Судя по всему они хорошие, раз в 8 утра уже уборку делают. Нам подходят.

Супер вывод! Так оказывается просто быть хорошей.... 

А знаете ли Вы, что люди придающие чистоте и порядку большое значение в жизни (в собственном исполнении или обслуживающего персонала) как правило, являются очень жесткими контролерами. Они контролируют каждый шаг, слова, поступки, а иногда пытаются даже мысли - окружающих их людей... бр...) Порядок дело хорошее... но когда в меру)))

Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Вот-вот,вместо чтоб княгиню аффтору подсуетить запугали его клещами...

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Женитьба в Италию

Mela пишет:

нaдо модерaторaм перенести в отдельную тему "постельное белье в Итaлии" но кaк всегдa,в отдельно создaнной теме не тaк весело будет.

 всегда удивляюсь тому ,как тема может вывернуть  Кто теперь здесь высказывается, не получилось у автора мужской темы, прав Олег

Изображение пользователя Nata....

Re: Женитьба в Италию

NATAli пишет:

a смысл подушек нa солнце если они все рaвно потом из мaтрaсa опять нa ниx перепрыгнут

смысл втом, что их будет меньше  чем до солнца.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

всем доброе утро!

сложила постельное белье в морозильник, а подушки положила на солнце, одеяло не знаю куда вывесить, оно слишком большое и от нашего туринского воздуха враз почернеет и соберет всю пыль на балконе, в морозильник не помещается, лучше бы я про клещей не читала, всю ночь сегодня прыгала в кровати от укусов воображаемых клещей.   

вот так перемывать чужое белье!!!

a смысл подушек нa солнце если они все рaвно потом из мaтрaсa опять нa ниx перепрыгнут

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Жжете народ, жжете!

Юля В.Г. - молодец...хорошо сказано!  

....че аффтору ответить?....спасибо, что повеселил!

......одно хочется добавить как ты со своим "самоваром" далек от итальянок..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:
 Да ладно тебе! Эти экстремальные рецепты только для тех у кого на энтих клещей аллергия! И то подушки в морозилку кладут а не простыни! Простыни стирают .  Я и не думала что ты все так  всерьез воспримешь, бедные простынки им небось холодно в морозилке было !

да нет, я тоже шучу, хотя в каждой шутке - только доля шутки! Почесывалась ночью!

А белье я чистое положила, ну пускай думаю поморозится для профилактики!  Вспомнила как кто-то недавно с сайта умервщлял омаров таким образом. 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Юлия В.Г. пишет:

Меня осенило! Нашему аффтору не удалось помереть ни от язвы, ни от инфаркта, так он решил самоубиться таким оригинальным способом - жанившись на итальянской графине. Учитывая ранимость аффтора, результат 100% - оне ж его живьём сожрёт, как Волк Красную Шапочку!

А вы - клещи, постели... Да главное - в эту самую постель забраться ... к графине. Остальное - дело техники.

вроде бы он пел бельканто ........ не для "под окном" ли тренировался 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

всем доброе утро!

сложила постельное белье в морозильник

Да ладно тебе! Эти экстремальные рецепты только для тех у кого на энтих клещей аллергия! И то подушки в морозилку кладут а не простыни! Простыни стирают .  Я и не думала что ты все так  всерьез воспримешь, бедные простынки им небось холодно в морозилке было !

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Юлия

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Женитьба в Италию

Меня осенило! Нашему аффтору не удалось помереть ни от язвы, ни от инфаркта, так он решил самоубиться таким оригинальным способом - жанившись на итальянской графине. Учитывая ранимость аффтора, результат 100% - оне ж его живьём сожрёт, как Волк Красную Шапочку!

А вы - клещи, постели... Да главное - в эту самую постель забраться ... к графине. Остальное - дело техники.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

всем доброе утро!

сложила постельное белье в морозильник, а подушки положила на солнце, одеяло не знаю куда вывесить, оно слишком большое и от нашего туринского воздуха враз почернеет и соберет всю пыль на балконе, в морозильник не помещается, лучше бы я про клещей не читала, всю ночь сегодня прыгала в кровати от укусов воображаемых клещей.   

вот так перемывать чужое белье!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
Клещи заводятся только в натуральных перьевых подушках.Одеяло вывешивают потому,что "так положено" хорошей хозяйке.Чхали они на гигиену...половина не знает зачем руки мыть после туалета!

речь идет о пылевом клеще,он зaводится в пыли... О туaлете,серьезно,есть нaд чем подумaть

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:
Простыни-то черные да еще и щелковые  вместо привычных байковых в цветочек, я потом себе представила как пол-церкви моим порно-простыням кости перемывало 

нaдо модерaторaм перенести в отдельную тему "постельное белье в Итaлии" но кaк всегдa,в отдельно создaнной теме не тaк весело будет. У меня тоже черные комплекты имеются,один дaже крaсно черный. Когдa я иx стелю,у Aле моего прaздник нaчинaется,он обожaет черное белье,a когдa обычное(розовое,белое)говорит: или кaк в госпитaле или "троппо синьориле")что мне теперь лежaть и не шевелиться

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Судя по всему они хорошие, раз в 8 утра уже уборку делают. Нам подходят.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Во-первых строках моего письма, хочу сказать, что дико веселюсь! Во-вторых, Песнь подушкам :)) Самолично вываливала тяжеленную постельную красоту за борт, то есть в открытое окно на подоконники :)) А сверху - подушки! Необходимая процедура. Я сама засыпала чуть не стуча зубами, а просыпалась мокрая, как мышь. Влажность :(

Автору и потенциальному жениху можно выучить "О соле мио" и громко спеть ночью, под окнами полюбившейся красавицы :)) Если она не замает вас цветочным горшком, может и "женитесь в Италию"

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

 Тогда и на его женщин наплюйте :)) Вы писали недавно , что кто-то там признался вам в любви. Может на нее и стоить обратить внимание ?

где я писал такое?

Татьяна Алина пишет:

Да бог с тобой

 с какого перепугу мой муж-бы в доме прибирался? У него-ж две руки и обе левые...я потом дверей в доме не досчитаюсь

 после его уборки.

Лежит мужик на печке, жена ему и говорит - Дорогой ты хоть бы что-то сделал. Мужик - вдруг завтра война, а я уставший.

А женщины то, похлеще клещей будут

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

рябина пишет:

Не, я  к моему прянику иногда добавляю итальянский кнут

Ты его спагеттями хлещешь  ?

Типа того

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

Halloween пишет:

Титулов офицально на бумаге нет! 

Да ну его с его графинями....мы тута про клещей .

Открываем новую тему, а именно: " Женитьба в Италию на достойной итальянке, можно и графине, или внучке Берлускони, выбивающей в 8 утра, из подушек и одеял паразитов, в виде клещей" Ой че-та длинное название  получилось, как-то таг...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

Не, я  к моему прянику иногда добавляю итальянский кнут

Ты его спагеттями хлещешь  ?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

главное, что муж любит . В ручки взял тряпочку-ведерку, любимая жена встает, а дома уже порядок.

эээх, давно мой муж уборку в доме не делал , придется провести воспитательную беседу

Да бог с тобой  с какого перепугу мой муж-бы в доме прибирался? У него-ж две руки и обе левые...я потом дверей в доме не досчитаюсь  после его уборки.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Halloween пишет:

Титулов офицально на бумаге нет! 

Да ну его с его графинями....мы тута про клещей .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
Одеяло вывешивают потому,что "так положено" хорошей хозяйке.
прям как флаг ! Я как-то в воскресенье поутру тож свое вывесила за окно и как назло престарелые соседки-домоседки процессией шли в церковь на службу- так как на мое окно таращились! Простыни-то черные да еще и щелковые  вместо привычных байковых в цветочек, я потом себе представила как пол-церкви моим порно-простыням кости перемывало 

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

плевать на Берлускони. Я ведь не на нем жениться собираюсь

 Тогда и на его женщин наплюйте :)) Вы писали недавно , что кто-то там признался вам в любви. Может на нее и стоить обратить внимание ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Клещи заводятся только в натуральных перьевых подушках.Одеяло вывешивают потому,что "так положено" хорошей хозяйке.Чхали они на гигиену...половина не знает зачем руки мыть после туалета!

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

ken1967 пишет:

Natalina07 пишет:

вот это я отстала от мира, просто мои подушки не надо проветривать  21 век наступил

подушки не сушишь , швейной машинки нет - это что тттакое .....???

 ..... и крючком ни-ни?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

Тань, я вот все про клещей думаю, ты это серьезно? И в чем они заводятся, в простынях что ли? 

Конечно серьезно, эти бельевые клещи или acari живут целыми колониями в матрасах, подушках, половиках и тд, питаются плесенью и шелушками человеческой кожи  но увидеть их нельзя, они микроскопические.  Пока о них не знали- никто их не боялся  я теперь уххх, сколько деньжат на матрасиках "antiacari" заколачивают. У моей племяхи на них аллергия, спит только на специальных подушках antiacari, когда у нас ночует то подушки приходится на всякий случай (у меня дома и так стерильно как в аптеке ) предварительно держать или под солнцепеком или в морозилке  потому как сволочи эти не любят ни низких ни высоких температур. А еще эти гадины астму могут провоцировать. Почитай здесь если интересно http://jackhealth.com/blogs/terminology/akaridy

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Natalina07 пишет:

вот это я отстала от мира, просто мои подушки не надо проветривать  21 век наступил

подушки не сушишь , швейной машинки нет - это что тттакое .....???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Посмотрите в сосденей теме "Женщины Берлускони" - выбирайте любую

Так это же женщины Берлускони, они, поди,  теперь сами в поисках графьев. Разбалованные дедушкой ,привыкли  к красивой жизни А афтар ее, красивую жизнь , еще только надеется найти, в теплых краях, с "неиспорченной" Берлускони , скромной графиней... Не парьте афтару мозги ссылками, выкладывайте "реальные явки и адреса",  please

Изображение пользователя Halloween.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:


не графьями, а графинями и баронесами. И в третий раз спрашиваю. титулы ещё сохранились?

А Берлускони ведь внучки есть?)))

Титулов офицально на бумаге нет!  Их отменили где-то в середине прошлого века, когда принимали какую-то новую конституцию ( точнее с датами сказать не могу, так как вплотную этим не интересовалась, но Вас не это же интересует, верно? )..Но, конечно же, семьи сохранились.Я, к примеру, в прошлом году на 3 дня имела честь принимать одну графскую чету у себя дома. Перед их приездом долго думала как да чего, а на деле оказались очень милые простые люди..Между прочем, проработавшие всю жизнь преподавателями в средней школе.. Так что на счет титулов не воображайте себе очень!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

плевать на Берлускони. Я ведь не на нем жениться собираюсь

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

albaniaya пишет:

Посмотрите в сосденей теме "Женщины Берлускони" - выбирайте любую

а чего вы смеетесь, считаете, они меня не достойны?)

Смотря как вы относитесь к Берлускони . Я  как-то читала в прессе , что недоеденый бутерброд Бреда Пита был продан за несколько тыс . долларов . Так что как посмотреть

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Посмотрите в сосденей теме "Женщины Берлускони" - выбирайте любую

а чего вы смеетесь, считаете, они меня не достойны?)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Посмотрите в сосденей теме "Женщины Берлускони" - выбирайте любую

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Alessandroia пишет:

ну так остались графья и т.п.?

Ну если вы и "графьями" интересуетесь, то вот Берлускони любит поддерживать молодежь, он им "как отец". (только ему девочки нравится)

И вообще, с графьями перспективы тут есть

не графьями, а графинями и баронесами. И в третий раз спрашиваю. титулы ещё сохранились?

А Берлускони ведь внучки есть?)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: Женитьба в Италию

Очередная интересная тема отличия русских и итальянцев... хотя нет... с оригинальным африканским уклоном... 5+ 

Мне кажется, что сравнивать бесполезно... все очень разные и все очень одинаковые... 

Если ищешь в отношениях взаимовыгодное ( или просто ВЫгодное сотрудничество), то мотивация и цели могут быть разные... - деньги, вид на жительство, стерильность в доме как в больнице или свобода в творческом беспорядке, красота или доступность, смиренность или эмоциональность... ну можно долго продолжать этот ряд...

Если все же превалирует желание иметь рядом близкого и любимого человека с которым приятно просыпаться в одной кровати каждый день, то какая разница - итальянец он или русский, (итальянка или русская)... Мы же строит отношения не со среднестатистическим жителем той или иной страны, а с конкретным человеком... 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

albaniaya пишет:

Каждый раз  когда я слышу её шеборшание, я чувстую вину, смотрю по сторонам и думаю: идти убраться или еще побездельницать.

  Моя золовка меня точно ненавидит, я по утрам в  выходные СПЛЮЮЮЮ или в ответ на рев пылесоса тоже начинаю по своему шуметь-, а потом все-равно все переделать успеваю, в доме чисто и приятно пахнет, нафига спрашивается нужно вставать в 5.30 утра?? Что рабочей недели не хватило?

 

главное, что муж любит . В ручки взял тряпочку-ведерку, любимая жена встает, а дома уже порядок.

эээх, давно мой муж уборку в доме не делал , придется провести воспитательную беседу

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Я предалагаю автору поменять репертуар, выучить теперь английскую песню и отправиться в Великобританию, там и графини и принцессы

Вот опять "отмазываетесь" обобщениями, а реальные адреса и контакты  не знаете, или "нахально  скрываете"

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

ну так остались графья и т.п.?

Ну если вы и "графьями" интересуетесь, то вот Берлускони любит поддерживать молодежь, он им "как отец". (только ему девочки нравится)

И вообще, с графьями перспективы тут есть

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Каждый раз  когда я слышу её шеборшание, я чувстую вину, смотрю по сторонам и думаю: идти убраться или еще побездельницать.

  Моя золовка меня точно ненавидит, я по утрам в  выходные СПЛЮЮЮЮ или в ответ на рев пылесоса тоже начинаю по своему шуметь-, а потом все-равно все переделать успеваю, в доме чисто и приятно пахнет, нафига спрашивается нужно вставать в 5.30 утра?? Что рабочей недели не хватило?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

ну так остались графья и т.п.?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Я предалагаю автору поменять репертуар, выучить теперь английскую песню и отправиться в Великобританию, там и графини и принцессы

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Mela пишет:

Alessandroia пишет:

voglio una contessa o una baronessa

тогдa тебе южнее нaдо еxaть,тaм бaроны/ессы ещё остaлись,нaс нa севере,дaвно рaскулaчили

А вот жалко мне где-то афтара. Никто помочь реально не может, много здесь понаписали разного, а толку? Графини  итальянские так  и   не  узнают, что "раша  прынц на золотом коне " их исчет... !

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:
ть не охота. И вечером внезапно заявлется врач..... я его и не ждала, т.к. он сказал, что не придет. И вот приходит врач к нам первый раз домой, т.е. это при как хозяйке приходит первый раз, а так это врач мужа и его детей и первой жены много-много лет... Как мне было потом стыдно за мой бардак.

ой,чего ты пaришься? это не бaрдaк,a творческий беспорядок при больном ребенке! думaю вaш врaч,не обрaтил нa это внимaния,a ты знaя "слaбое место" себе нaпридумaлa. Вообще(по крaйней мере мне)видно кто живет в бaрдaке постоянно,a кто временно,тоже сaмое и с чистотой. A по поводу покaзуxи,кто когдa убирaет нa покaз. Моя свекровь,нaоборот прячется. Позaвчерa зaстaлa её с опущенными тaпaреллaми нa куxне, прaктически днем. Говорю,что это ты зaкупорилaсь. Окaзывaется,ей вздумaлось постирaть зaнaвески нa куxне,и т.к онa это недaвно делaлa,то ей было стыдно,что с домa нaпротив кто-то увидит(треx-этaжный дом,окнa куxни выxодят нa него)и подумaет,что онa постоянно квaртиру дрaет. A вы говорите нaпокaз

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

я думаю раз на раз не приходится (исключение, моя коньята - у нее всегда чисто )

У меня вчера ребенок заболел, и мы вот в зале и рисовали и всех кукол туда притащили и мне еще и уборку делать не охота. И вечером внезапно заявлется врач..... я его и не ждала, т.к. он сказал, что не придет. И вот приходит врач к нам первый раз домой, т.е. это при как хозяйке приходит первый раз, а так это врач мужа и его детей и первой жены много-много лет... Как мне было потом стыдно за мой бардак.

Сегодня у меня чистота. Хоть бы зашел что ли кто-нибудь?

Да не напрягайтесь вы так. Пусть этому дохтуру,  самому стыдно будет, являться без предупрежения..., да еще первый раз

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

voglio una contessa o una baronessa

тогдa тебе южнее нaдо еxaть,тaм бaроны/ессы ещё остaлись,нaс нa севере,дaвно рaскулaчили

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

A вообще,нaчaли зa итaльянскиx женщин,зaкончили женщинaми из Aфрики и подушкaми и вывешaнном белье нa бaлконе. Кстaте о птичкax, в рaйоне где я живу,очень не кaмильфо вывешивaть белье нa бaлконе,тaк в основном делaют,нaзовем иx приезжиену,или у кого просто нет другого местa. Моя свекровь,стaлa вывешивaть бельё в глубине сaдa,в солнечные дни,только несколько лет нaзaд,до этого её бы съелa свекровь зa тaкие делa  

A проветривaние помещения и выклaдывaние подушек нa окно это святое,мне тоже очень нрaвится! потом тaкие свеженькие! Прaвдa нaс никто не видит когдa мы это делaем,т.к окнa спaлен выxодят в сaд.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

я думаю раз на раз не приходится (исключение, моя коньята - у нее всегда чисто )

У меня вчера ребенок заболел, и мы вот в зале и рисовали и всех кукол туда притащили и мне еще и уборку делать не охота. И вечером внезапно заявлется врач..... я его и не ждала, т.к. он сказал, что не придет. И вот приходит врач к нам первый раз домой, т.е. это при как хозяйке приходит первый раз, а так это врач мужа и его детей и первой жены много-много лет... Как мне было потом стыдно за мой бардак.

Сегодня у меня чистота. Хоть бы зашел что ли кто-нибудь?

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:
 А если серьезно , то мужчинине рассказывающему такие  особенности африканок можно ответить -"чтобы там было не сухо"  зависит от мужчины , а не от Африки и держаться подальше от такого горе-любовника

Оля!!! я вaляюсь! вот это оборот темa принялa

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

iolanta-vita пишет:

Elenanonna пишет:

Столько всего  наговорили , а "красной линией" проходит, мнение большинства, что итпальянки много убирают. 

 а я чет-а не заметила особого порядка в домах где хозяйствуют итальянки, только где нанимают прислугу.не знаю....или я на таких попала....

Вам просто не повезло, как и мне однажды, я тоже  тогда попала в полный бардак.  Но потом  правда посчастливилось быть, в гостях, в местах с идеальной чистотой и даже без прислуги...

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

    Ой ,не могу больше  находиться в этой теме  с серьезным выражением лица

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

Вот , надо беречь  детей от желтой прессы . А то прочитает девочка и может возникнуть вопрос- я что , тоже из Африки ?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

voglio una contessa o una baronessa

 напомнило

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

albaniaya пишет:

. Может быть из разряда физиологии (навроде того, что, говорят,  африканки очень страстные и ТАМ у них все сухо, а еще у них запах особый).

 А если серьезно , то мужчинине рассказывающему такие  особенности африканок можно ответить -"чтобы там было не сухо"  зависит от мужчины , а не от Африки и держаться подальше от такого горе-любовника

  Ой, наверное чего-то пропустила...  Это который, тут  из музчин, такое про африканок рассказывал?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

Вот , надо беречь  детей от желтой прессы

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:


Столько всего  наговорили , а "красной линией" проходит, мнение большинства, что итпальянки много убирают. 

 а я чет-а не заметила особого порядка в домах где хозяйствуют итальянки, только где нанимают прислугу.не знаю....или я на таких попала....

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

это я в одном журнале прочитала   и было мне мало-мало лет, я его у сестры нашла (толи Спид-инфо, толи еще какой-то, в начале 90х всякой литературы "просветительской" много продавалось)

Вот , надо беречь  детей от желтой прессы . А то прочитает девочка и может возникнуть вопрос- я что , тоже из Африки ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

voglio una contessa o una baronessa

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

это я в одном журнале прочитала   и было мне мало-мало лет, я его у сестры нашла (толи Спид-инфо, толи еще какой-то, в начале 90х всякой литературы "просветительской" много продавалось)

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

. Может быть из разряда физиологии (навроде того, что, говорят,  африканки очень страстные и ТАМ у них все сухо, а еще у них запах особый).

 Я плакалЪ.Так в Африке  с водой напряг , вот и сухо . Организм бережет влагу для нужных функций

 А если серьезно , то мужчинине рассказывающему такие  особенности африканок можно ответить -"чтобы там было не сухо"  зависит от мужчины , а не от Африки и держаться подальше от такого горе-любовника

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Elenanonna пишет:

А  вы девшки, чего-то  здесь  дружно,  им в этом занятии уступаете явное,  призовое место. Вааще тогда не понимаю ваших итальянцев, чего они своих местных игнорят, таких хозяйственных? Хто-то, видать ворожбой,  итальянских мужиков,  с толку сбивает

Елена, так итальянки вообще нормальные женщины. Вы обратите внимание, в основном про них плохо никто и не говорит, только по бывшим женам проезжаются.

А автор топика не знаю каких отзывов хотел услышать... Может быть из разряда физиологии (навроде того, что, говорят,  африканки очень страстные и ТАМ у них все сухо, а еще у них запах особый).

И мне итальянки нравятся, особенно умением, в основной массе, скрыть недостатки и подчеркнуть привлекательные "места" своей внешности, ну и конечно хозяйственностью... А афтар топика, уже почти признался кого хочет  осчастливить своей женитьбой в Италию. См. выше, там был вопрос от афтара, насчет графинь из Италии. Я таких адресатов не знаю, поэтому ему  на этот вопрос и не отвечаю

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

а я смотрю здесь вообще мальчиков мало. Так их ещё и не ценят)) раньше как-то не задумывался, а тут присмотрелся.

кому надо - те ценят

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:

А  вы девшки, чего-то  здесь  дружно,  им в этом занятии уступаете явное,  призовое место. Вааще тогда не понимаю ваших итальянцев, чего они своих местных игнорят, таких хозяйственных? Хто-то, видать ворожбой,  итальянских мужиков,  с толку сбивает

Елена, так итальянки вообще нормальные женщины. Вы обратите внимание, в основном про них плохо никто и не говорит, только по бывшим женам проезжаются. Так это у многих так , потому что не все могут принять, что вот этот свой любимый родной муж с кем другим был (ну вот такая я ). Я вот даже не могу найти, чтобы такое плохое про итальянок сказать. Сестра моего мужа - женщина со сложным характером, но замечательная хозяйка, стильная женщина, и добрая (хотя кто-нибудь так и не считает). Тут была большая тема о различии русских и европейских мужчин, ну сошлись на там, что дело не в национальности.

А автор топика не знаю каких отзывов хотел услышать... Может быть из разряда физиологии (навроде того, что, говорят,  африканки очень страстные и ТАМ у них все сухо, а еще у них запах особый).

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:
Я вот смотрю темы в основном женские.
a ты, что? нaдеялся, что твоя темa мужской будет?

а я смотрю здесь вообще мальчиков мало. Так их ещё и не ценят)) раньше как-то не задумывался, а тут присмотрелся.

Так у них, здеся, в италии  ситуация другая, Песню помните -" Патамушта на 10 девченок, по статистике  9 ребят"? Так вот здеся все наоборот .Вот и вас не заценили...по привычке... .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:
Я вот смотрю темы в основном женские.
a ты, что? нaдеялся, что твоя темa мужской будет?

а я смотрю здесь вообще мальчиков мало. Так их ещё и не ценят)) раньше как-то не задумывался, а тут присмотрелся.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

ну а титулы в Италии остались? Как насчет графинь, баронес?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

shelolga пишет:

У меня соседка за стенкой, детей нет, только муж, он пока на работе, она все время убирается, тоже не дает спать моей совести , а я ребенком по рукам и ногам связана, и не могу за ней угнаться. Еще по-моему, итальянки так много убирают, потому что их мужья и дети привыкли свинячить, и замечаний никто не делает, а у меня только и слышно - не кроши, не брызгай, не разбрасывай, не размазывай и тд!

Столько всего  наговорили , а "красной линией" проходит, мнение большинства, что итпальянки много убирают. А  вы девшки, чего-то  здесь  дружно,  им в этом занятии уступаете явное,  призовое место. Вааще тогда не понимаю ваших итальянцев, чего они своих местных игнорят, таких хозяйственных? Хто-то, видать ворожбой,  итальянских мужиков,  с толку сбивает

Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:
Я вот смотрю темы в основном женские.
a ты, что? нaдеялся, что твоя темa мужской будет?

Олег, за тебя на самом деле ведь отдуваемся. А по идее как жениться в Италию и как тут женившись потом жить, ты в этом разбираешься лучше, накатал бы полстранички еще,  может мы еще чего-нибудь нового узнаем.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:
Я вот смотрю темы в основном женские.
a ты, что? нaдеялся, что твоя темa мужской будет?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

У меня соседка за стенкой, детей нет, только муж, он пока на работе, она все время убирается, тоже не дает спать моей совести , а я ребенком по рукам и ногам связана, и не могу за ней угнаться. Еще по-моему, итальянки так много убирают, потому что их мужья и дети привыкли свинячить, и замечаний никто не делает, а у меня только и слышно - не кроши, не брызгай, не разбрасывай, не размазывай и тд!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Женитьба в Италию

Argenta пишет:

Татьяна Алина пишет:
да ну! Где еще как ни в Италии такого шшастья по утрам увидишь!

Тань, я вот все про клещей думаю, ты это серьезно? И в чем они заводятся, в простынях что ли? 

Не знаю где у некоторых клещи заводятся, но у моей соседки в доме напротив, они явно в голове ! Кроме подушек она вывешивает еще и огромное одеяло . Причем каждый день и в любую погоду и не на часок-другой, а на целый день! Представьте себе, что ни дождь, ни снег, ни туман, ни ураганный ветер, ни тот факт, что зимой здесь все топят печи, одним словом - ничего не может заставить эту рьяную хозяйку отказаться от традиционного " проветривания ". Видно это у нее на уровне инстинкта. Интересно, она вечером под него, сырое и пропитанное дымом, так и ложиться с чувством выполненного долга?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

shelolga +91.36 прямо в точку. У меня за стенкой живет коньята. Она мало того, что делает каждый день уборку своих 260 кв. Метров, она любит делать это еще часов в 12 ночи или в начале первого.  Дома у нее идеально.

Каждый раз  когда я слышу её шеборшание, я чувстую вину, смотрю по сторонам и думаю: идти убраться или еще побездельницать. За два последние месяца с проблемами по работе и плохим настроением "засрала" настолько , что теперь никак не могу навести порядок . Взяла дурную привычку работать на кухе, теперь прежде красивая чистая кухня напоминает офис. Все таки это большой плюс у итальянок, что они могут убираться каждый день.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:
да ну! Где еще как ни в Италии такого шшастья по утрам увидишь!

Тань, я вот все про клещей думаю, ты это серьезно? И в чем они заводятся, в простынях что ли? 

Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

Юлия В.Г. пишет:

 ничего не знаю про ит. традиции в смысле уборки - как там положено - хто его знаеть, я делаю, как мне нравится и удобно.

Ну почти описали уже традиции, и большинство из них для показухи делается, у нас не весь дом подушки сушит, а две - три квартиры, ночью потеют наверное очень, а у остальных есть кондиционер. Квартиры намывают каждый день, особенно бездетные и безработные, у кого  есть время и видно мама или свекровь приучила, напоказ тоже, а потом всех на кофе приглашают прямо не разуваясь... да я если вымыла, вся исстрадаюсь, если кто в уличных ботинках наступит!

А зимой мы с соседями снег возле дома наперегонки чистим, у кого чище! Сейчас пойду желтой лопатой помашу, а Маша совочком, пока не растаял!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Юлия В.Г. пишет:

 Мне вот интересно - а нашему герою ещё не расхотелось "жениться в Италию"?

Он нaверное у ветеринaрa сейчaс.... Кобылу от хромоты лечит

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Юлия В.Г. пишет:
Мне вот интересно - а нашему герою ещё не расхотелось "жениться в Италию"?

да ну! Где еще как ни в Италии такого шшастья по утрам увидишь!

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

А как вам ежеутреннее проветривание на окне постельного бельишка? ...

Мне вот так -   Я уж не говорю о полной дури - кагбэ чистые простыни вывешиваются на пыльные перила и на оживлённую трассу. Вероятно, это кому-то нравится - спать на простынях, пропахших бензином и гарью...

Мне вот интересно - а нашему герою ещё не расхотелось "жениться в Италию"?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

А как вам ежеутреннее проветривание на окне постельного бельишка? зато как прикольно- едешь на работу и видишь кто сегодня спал на простынке в синий цветочек а кто в зеленый горошек  а если повезет то и саму хозяйку в пижамке с мишками и с метелкой в руке увидеть мона .

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

Юля, а мне кажется, у Вас так убираться приятно, не то что у нас в городе. Окно откроешь - птички поют, я бы каждый день половички трясла и подушки проветривала. Завтрак готовишь, кофе кипит - вид за окном, так и хочется плюшечек напечь, грядки пропалываешь, солнышко так приятно спину припекает, пылесосошь - песни Стаса Михайлова орешь вместе с компом и соседей не боишься, романтика - а не уборка!

А здесь - балкон убирать только в противогазе можно, я за свои легкие переживаю - поэтому убираю его не чаще раза в месяц, мне плевать что соседи скажут. На кухне готовишь - весь пар в зал, вытяжка на нервы действует шумом, о окон нет, только двери, да и то откроешь- все соседи знают что у тебя на завтрак в соседнем доме, а я в пеньюаре ходить люблю по утрам на распашку, ну вообщем - не то.     

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Женитьба в Италию

Natalina07 пишет:

вот это я отстала от мира, просто мои подушки не надо проветривать и клещи в них не живут - радуюсь этому факту))))

а пылесосов в Италии не используют? зачем трясти половики?

если люди так любят чистоту, что же они не используют современные технологии? 21 век уже вроде как давно наступил...

Я усё использую. Мои подушки тоже не надо проветривать и пры., но мне просто нравится запах свежести, когда я их пару часов на балконе подержу (делаю, может, раз в месяц-пару месяцев). А что касается пылесоса, то мне, к примеру, чем ту бандуру включать и волочь её на 2-й этаж, проще и быстрее тряхануть половички (прикроватные коврики). Кстати, поскольку мы живём кагбэ на отшибе, ничего не знаю про ит. традиции в смысле уборки - как там положено - хто его знаеть, я делаю, как мне нравится и удобно.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Natalina07 пишет:

вот это я отстала от мира, просто мои подушки не надо проветривать и клещи в них не живут - радуюсь этому факту))))

а пылесосов в Италии не используют? зачем трясти половики?

если люди так любят чистоту, что же они не используют современные технологии? 21 век уже вроде как давно наступил...

каждый ведь по своему привык хозяйство вести, а итальянцы большие традиционалисты, я например для уборки использую все- и паровые пылесосы и свежий воздух, было-бы только время а его обычно тю-тю

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Женитьба в Италию

Татьяна Алина пишет:

 Подушки проветривают для свежести а на солнышке прокаливают  чтобы постельные клещи дохли, я тоже так делаю когда время есть, но в 8 утра в воскресенье  меня пушкой не поднять.

вот это я отстала от мира, просто мои подушки не надо проветривать и клещи в них не живут - радуюсь этому факту))))

а пылесосов в Италии не используют? зачем трясти половики?

если люди так любят чистоту, что же они не используют современные технологии? 21 век уже вроде как давно наступил...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

хочу понять, зачем вообще нужно вытряхивать подушки из чего они в Италии сделаны и что в них набивается? а самое главное, почему вытряхивание подушек в 8 утра-это женское достоинство?

Подушки проветривают для свежести а на солнышке прокаливают  чтобы постельные клещи дохли, я тоже так делаю когда время есть, но в 8 утра в воскресенье  меня пушкой не поднять.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

когда я только переехала и ритмы биологические оставались еще российские (с подъемами в 6 утра и засыпанием в полночь), когда не было столько забот, как сейчас, первые месяца я вставала рано-рано, ездила в форно, занималась домашними делами и т.д. Сейчас зима - холодно и мрачно, лучше в постельке поваляться. Хотя птицы уже чувствуют весну и начинают петь рано. Так что скоро опять буду вскакивать рано.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

прочитала всю тему и написать ничего не захотелось, кроме того, что подтверждаю, подушки лупят по утрам с 7 часов, раньше не проверяла, белье тоже развешивают, а сегодня за завтраком в 7.30 наблюдала как несколько женщин и половики трясли.  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Маша, я тебе открою секрет. У меня соседки иногда уже в 6-7 часов белье летом вывешивают. Они его просто на ночную стирку ставят :)

А когда я летом просыпалась часов в пять, то в 5.30-5.45 тетушки парами уже собирались и на великах выезжали на прогулку. Одна моя соседка в хорошую погоду выходит около 6 и возвращается около 8 (на прогулку с велосипедом или без) . Думаю, что они после обеда точно себе тихий час устраивают.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Natalina07 пишет:

Alessandroia пишет:

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

хочу понять, зачем вообще нужно вытряхивать подушки из чего они в Италии сделаны и что в них набивается? а самое главное, почему вытряхивание подушек в 8 утра-это женское достоинство?

Я вообще-то имела в виду, что если в 8 белье уже постирано, то встал человек часиков в 6))) каждые выходные, ну и вынос на проветривание подушек и одеял тоже говорит о том, что человек очень серьезно подходит к уборке )) домочадцы тоже соответсвенно не спят, а скорее всего помогают... Владиславовна права, детей нет, лет им около 40 или чуть больше, иногда приезжают старенькие родители, но всегда ее и его вместе )) а я вот не могу представить себе выходных без ленивого завтрака вместе с мужем и прочих приятностей утра )) а автору, может вам и правда поискать итальянку себе, похоже у вас есть все шансы ужиться с ней ))
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

хочу понять, зачем вообще нужно вытряхивать подушки из чего они в Италии сделаны и что в них набивается? а самое главное, почему вытряхивание подушек в 8 утра-это женское достоинство?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

....здесь есть маленький нюанс......у этой женщины ведение домашнего хозяйства - главное занятие в жизни, более того, раз она в это время вытряхивает подушки, то либо ее дети уже выросли и живут автономно, либо у нее их вообще нет.

Итальянская женщина, которая работает, в выходные отсыпается, как писала Юля в теме, и если трясет ковры, то не в 8 утра.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

Так и  ишите  достойную  итальянку, которая в 8 утра подушки вытряхивает Может и повезет, найдете...

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Владиславовна пишет:

Вы знаете, я все же думаю, что конечно  живя в другой среде, меняешься в какой-то мере, происходит ассимиляция в другую культуру, ты становишься носителем двух культур, но, но русский человек так устроен (я беру пример положительный), что не на него влияют, а он влияет, он вносит гармонию, обновление, улучшение, форма отношений у нас у русских другая - менее формальная, хотя у нас к этому тоже идет, этого, этой формы отношений не хватает итальянцам, немцам, американцам при всех их благах внешних благах жизни, им ЭТОГО не хватает!

Да, часто нас (русских) опасаются, да почему? да потому что НЕ ЗНАЮТ, есть стереотипы, вложенные с телевизора, сми, но главная причина избегания нас - неизвестность, которая позволяет легко верить тем роскозням, которые внушают с телека, мол русский - завоеватель, да только те итальянцы, американцы и т.д., которые узнают нас - видят, что нас нет смысла бояться, наоборот нас уважают.

 

Очень греет душу, что вы так уважительно и с любовью относитесь к  своей национальности. Человек, с широким  кругозором, росказнями  с телека,  тупо не "оболванивается". Но , к сожалению, есть немало и таких, соплеменников, которые попадают под стереотип. Особенно часто, это можно наблюдать на куррортах. Компаниями напиваются, матерятся, орут и хамят персоналу, если тот по-русски балин плохо разумеет Да и девушек русских, нынче хватает с акульей хваткой, а форма отношений формируется  у них, исходя  из толщины кошелька "любимого"словом, дамы с отменным  "аппетитом". Другое лело, что в Италии олигархи, да и просто слегка бохатые, разобраны, в основном "аборигенками".  А  наши   душевные "декабристки", зачастую  готовы к  варианту и  много проще... Но шутююю

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

То, что итальянская женщина в 8 утра уже подушки вытряхивает, я считаю это скорее достоинство, чем недостаток.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Вы знаете, я все же думаю, что конечно  живя в другой среде, меняешься в какой-то мере, происходит ассимиляция в другую культуру, ты становишься носителем двух культур, но, но русский человек так устроен (я беру пример положительный), что не на него влияют, а он влияет, он вносит гармонию, обновление, улучшение, форма отношений у нас у русских другая - менее формальная, хотя у нас к этому тоже идет, этого, этой формы отношений не хватает итальянцам, немцам, американцам при всех их благах внешних благах жизни, им ЭТОГО не хватает! Тут тема про суочер/свекровей была, так что я хочу сказать ко мне суочеры/ свекрови относятся лучше, чем к своим детям, с которыми они одной национальности, почему? потому что я не умею быть формальной, и кроме ореола себя есть еще другие ценности в жизни...

Да, часто нас (русских) опасаются, да почему? да потому что НЕ ЗНАЮТ, есть стереотипы, вложенные с телевизора, сми, но главная причина избегания нас - неизвестность, которая позволяет легко верить тем роскозням, которые внушают с телека, мол русский - завоеватель, да только те итальянцы, американцы и т.д., которые узнают нас - видят, что нас нет смысла бояться, наоборот нас уважают.

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Если быть честными то немалая часть наших женщин рассматривает брак с иностранцем как решение материальных проблем,улучшения качества жизни.Почему иностранцы идут на это? Казалось бы женись на итальянке раз они такие расчудесные.Ан нет,хочет нашу! Ясное дело,наша лучше.И красивее.В то время как мужчины которые попадают сюда с теми же целями вариант с женитьбой не рассматривают.Да и кому они нужны с проблемами? А любой состоявшийся не жадный наш мужик спокойно женится на итальянке.Только зачем? Разве что по любви...У того кто состоялся есть жена и дети обычно. Знаю итальянок которые охотятся на наших толстосумов на курортах лыжных.

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:

Может вам просто не лучшие варианты попадались? Такой вывод наводит на мысль, што у вас боооольшой опыт, по части , как итальянок, так и наших женчин....

Казановистый вы какой-то такой

... .

Да нормальный он холостой парень

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:

перекрашусь в темный, буду предпочитать удобную одежду с кучей правильно подобранных аксессуаров, стану на раз-два-три строить мужа и детей, содержать дом в образцово-показательном виде и считать, что мой схватил удачу за хвост, встретив меня ))))))))

мне интересно, как изменится твой взгляд на вещи в принципе и в том числе на взаимотношения в паре

Напомни мне про эту тему лет через 10.... ок?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Владиславовна пишет:

А мне кажется русская женщина более мягкая и терпеливая и может ужиться с разбалышем-итальянцем, а вот русский мужчина - ужится с разбалышем-итальянкой - гораздо сложнее!

на итальянцев - терпение нужно как минимум тройное!

 

Терпение , у любой нашей, может тоже однажды кончиться, если он, по жизни, зациклен, тока  на себе любимом, а остальные, обслуга холявная, ну  если она конечно, не  полная идиотка...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

Mascha пишет:

И к мужу я отношусь как к мужчине.... ну типо вдохновлять на подвиги и все такое, а не как к другу или просто к равному партнеру.... Потому что мы не равны, он мужчина, а я женщина)))) вот где-то это женское начало итальянки понемногу и уступают, получая взамен так называемое равенство..... Не знаю, удалось ли мне донести свою точку зрения )))

что-ж, мы это то, что о себе думаем...Но мне (и говорю это откровенно и серьезно) будет очень интересно услышать твоё мнение лет через 10 проживания в Италии.

вероятно, оно изменится )) перекрашусь в темный, буду предпочитать удобную одежду с кучей правильно подобранных аксессуаров, стану на раз-два-три строить мужа и детей, содержать дом в образцово-показательном виде и считать, что мой схватил удачу за хвост, встретив меня ))))))))
Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

ты уже "испортила"?

Не, я  к моему прянику иногда добавляю итальянский кнут

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Опять же,мнение мое,я не хочу никого обидеть. Льбовь не знает границ. Олег не жалуется.

Golf

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:

Elenanonna пишет:

Признайтесь честно, они на вас просто не "западают"..., вот вы и зеленый  такой, от злости. ШУтююю

Я бы мог похвастаться да не мужское это дело.Скажу одно: опыт есть.Лишний раз убедился самая лучшая женщина-наша.

Может вам просто не лучшие варианты попадались? Такой вывод наводит на мысль, што у вас боооольшой опыт, по части , как итальянок, так и наших женчин.... Казановистый вы какой-то такой... .

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:

И к мужу я отношусь как к мужчине.... ну типо вдохновлять на подвиги и все такое, а не как к другу или просто к равному партнеру.... Потому что мы не равны, он мужчина, а я женщина)))) вот где-то это женское начало итальянки понемногу и уступают, получая взамен так называемое равенство..... Не знаю, удалось ли мне донести свою точку зрения )))

что-ж, мы это то, что о себе думаем...Но мне (и говорю это откровенно и серьезно) будет очень интересно услышать твоё мнение лет через 10 проживания в Италии.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:

Mascha пишет:

Olaf пишет:

 И как ни странно, достаточно многих около 35 лет, кто соло и не может найти себе нормального мужчину, многие из них с хорошей фигурой и прекрасные хозяйки, но как-то видно не хватает им чего-то.....

Может просто их музчин на экзотику потянуло?  А  прекрасные итальянки приелись? Или требования у них,  итальянок , к потенциальному мужу все-таки выше,  и выбор больше  и  ваще серьезней относятся к браку ?

А речь даже не о браке, а о мужчине рядом! А требования у итальянок действительно есть и вариант "я его слепила из того, что было" не проходит....
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
.Лишний раз убедился самая лучшая женщина-наша.

щаз тебя тут всей женской толпой расцелуют

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

рябина пишет:

Olaf пишет:

т.е. получается, что сами наши женщины(мамы, жены) "разбаловали" мужиков,

  И потихоньку начинают портить итальянцев )))

ты уже "испортила"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

А мне кажется русская женщина более мягкая и терпеливая и может ужиться с разбалышем-итальянцем, а вот русский мужчина - ужится с разбалышем-итальянкой - гораздо сложнее!

на итальянцев - терпение нужно как минимум тройное!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

Mascha пишет:

Олаф, просто для обычного мужчины 40 лет, живущего в России и привыкшего к русским женщинам, такая ситуация не есть типичной, с организацией семейной жизни. .

т.е. получается, что сами наши женщины(мамы, жены) "разбаловали" мужиков, а вот "жесткие итальянки" своих выдрессировали?

Я бы так не сказала, просто как говорится, у нас есть одни плюсы, у итальянок другие.... У русских одни требования к мужу, у итальянок другие.... Ну представь русскую семью, в которой муж не подарит цветов и подарка на 8 марта..... А итальянки считают, что это день свободы от мужчин, день женщин.... Для меня день женщины - это когда мужчина позволяет тебе чувствовать себя настоящей женщиной..... И к мужу я отношусь как к мужчине.... ну типо вдохновлять на подвиги и все такое, а не как к другу или просто к равному партнеру.... Потому что мы не равны, он мужчина, а я женщина)))) вот где-то это женское начало итальянки понемногу и уступают, получая взамен так называемое равенство..... Не знаю, удалось ли мне донести свою точку зрения )))
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:

Olaf пишет:

 И как ни странно, достаточно многих около 35 лет, кто соло и не может найти себе нормального мужчину, многие из них с хорошей фигурой и прекрасные хозяйки, но как-то видно не хватает им чего-то.....

Может просто их музчин на экзотику потянуло?  А  прекрасные итальянки приелись? Или требования у них,  итальянок , к потенциальному мужу все-таки выше,  и выбор больше  и  ваще серьезней относятся к браку ?

Изображение пользователя рябина.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

т.е. получается, что сами наши женщины(мамы, жены) "разбаловали" мужиков,

  И потихоньку начинают портить итальянцев )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:

Elenanonna пишет:

Признайтесь честно, они на вас просто не "западают"..., вот вы и зеленый  такой, от злости. ШУтююю

Я бы мог похвастаться да не мужское это дело.Скажу одно: опыт есть.Лишний раз убедился самая лучшая женщина-наша.

Хорошийответ ))) и все сказал и ничего не рассказал ))) а мнение поддерживаю!! :-D

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:


Олаф, просто для обычного мужчины 40 лет, живущего в России и привыкшего к русским женщинам, такая ситуация не есть типичной, с организацией семейной жизни. .

т.е. получается, что сами наши женщины(мамы, жены) "разбаловали" мужиков, а вот "жесткие итальянки" своих выдрессировали?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Elenanonna пишет:

Признайтесь честно, они на вас просто не "западают"..., вот вы и зеленый  такой, от злости. ШУтююю

Я бы мог похвастаться да не мужское это дело.Скажу одно: опыт есть.Лишний раз убедился самая лучшая женщина-наша.

Golf

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Olaf пишет:

Олаф, просто для обычного мужчины 40 лет, живущего в России и привыкшего к русским женщинам, такая ситуация не есть типичной, с организацией семейной жизни. Конкретно по вашей семье, мне кажется, что вы с молоду постепенно к этому шли и в итоге более-менее итальянская модель семьи, с небольшими приятными русскими дополнениями, вроде отношения к женщине..... Не все итальянцы лапочки, согласна, есть много Козлов, как и везде, впрочем ))) насчет криков на улице - то как то часто вижу такие сцены, и в Риме в том числе.... Может просто внимания на себя обращают больше...... Еще раз повторюсь, что в моем окружении, именно в моем, вижу более жестких женщин... И как ни странно, достаточно многих около 35 лет, кто соло и не может найти себе нормального мужчину, многие из них с хорошей фигурой и прекрасные хозяйки, но как-то видно не хватает им чего-то.....
Изображение пользователя Elenanonna.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
Они вообще к нам насторожено относятся.С марокином запросто пойдет-у них уровень развития одинаковый.Оба любят блестящее...
  Ну перебор,  а уж насчет,  любят блестящее, совсем перегнули. У итальянок , , особенно , у тех, кому за 40, нашим некоторым тетям надо поучиться стильности  и  элегантности, при наличии , в большем количестве, чем у наших теток,  не "слоновьих"  габаритов. Признайтесь честно, они на вас просто не "западают"..., вот вы и зеленый  такой, от злости. ШУтююю

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:
Я хочу посмотреть на русского мужчину - форумчане, чур не обижаться! Который добровольно свяжет себя узами с женщиной, с которой он будет работать, попутно нести половину обязанностей по дому, таких как готовить, постирать, убрать и т.д
Маш, ты же меня "живьем" видела , а ещё говоришь "не обижаться".

Более того, знаю ещё пару русских мужиков, женатых на итальянках здесь в Риме и помимо того, что вкалывают и зарабатывают не меньше любого среднего итальянца, также в дом. делах принимают самое активное участие - от кухни до пеленок. Ну а про то, что любые дом. работы по дому вроде сантехника, электрика или плотника для нашего человека в порядке вещей, думаю не стоит и говорить... 

И далеко не все итальянцы такие лапоньки и паиньки... Живу, работаю бок о бок с местными аборигенами уже 15 лет и всякого нагляделся.

Mascha пишет:
и при этом она будет еще его строить и мозги промывать (часто криком), а он в ответ не двинет и не тоже орать начнет, а будет пытаться ее успокаивать .....

Маш, что в Латине "maschio latino" совсем скурвился?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:

Маша если я живу сам и все это делаю то вдвоем половина отпадет,верно? И лупят их мужья и орут и режут иногда,стреляют,не слышала? Понятие верность тоже отсутствует напрочь в большинстве случаев.Причем жены не удивляются-siamo italiani! А когда наоборот им скучно...

При всем уважении )) когда мужчина живет сам, он делает необходимый минимум )) женщина, как правило, предъявляет более высокие требования к объему домашних работ )) ну а вдвоем вряд ли что-то отпадет, тк и стирки прибавится и готовить и продукты закпать надо будет на двоих )) и пол протирать не раз в неделю )) может я севернее живу, но вижу исключительно верных мужей (я серьезно! После 10 лет работы с мужиками у меня глаз наметан на такие вещи), с хорошим характером и достаточно стервозных или скажем так немягких жен )) которая и в гостях может заявить мужу, что ты мол потолстел в последнее время, поэтому это и это ты не ешь, а завтра у тебя разгрузка, готовься ))) я тоже раньше думала, что итальянцы такие мачо ))) на самом деле больше языком на комплименты горазды и нередки ситуации, когда муж спит на диване в течении недель, просто потому что к телевизору ближе, а жена и в ус не дует..... Не знаю, не знаю..... Каждый же делится своими наблюдениями и впечатлениями......
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

iolanta-vita пишет:

да нет  шутки это всё.  

на самом деле она "достала" его.  на  днях был с ней скандал и он высказался, что не хватает ей русского мужика и его волосатого кулака. 

а может меня в качестве эксперемента?))))))))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женитьба в Италию

да нет  шутки это всё.  

на самом деле она "достала" его.  на  днях был с ней скандал и он высказался, что не хватает ей русского мужика и его волосатого кулака. 

Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:
Я хочу посмотреть на русского мужчину - форумчане, чур не обижаться! Который добровольно свяжет себя узами с женщиной, с которой он будет работать, попутно нести половину обязанностей по дому, таких как готовить, постирать, убрать и т.д и при этом она будет еще его строить и мозги промывать (часто криком), а он в ответ не двинет и не тоже орать начнет, а будет пытаться ее успокаивать ....

Маша если я живу сам и все это делаю то вдвоем половина отпадет,верно? И лупят их мужья и орут и режут иногда,стреляют,не слышала? Понятие верность тоже отсутствует напрочь в большинстве случаев.Причем жены не удивляются-siamo italiani! А когда наоборот им скучно...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:

Ах да, напротив живет итальянка, которая КАЖДЫЕ выходные максимум в 8 уже выносит сушиться постиранное белье и выкладывает подушки и одеяла на проветривание на воздухе.... Блин я бы застрелилась жить с такой или быть такой ))))

А чего в этом плохого?

Mascha пишет:
мне кажется, что основной прградой для мужских браков с итальянками является незнание нашими мужчинами итальянского языка...
Что много нехорошего можно услышать?

iolanta-vita пишет:

скажу по секрету  мой муж мечтает чтобы нашелся русский (именно русский!) мужик, согласный взять в жены, или хотя бы в сожители, его бывшую, дабы перевоспитал он ее  но где ж такого взять-найти

А что потом, когда перевоспитают ее? Он ее обратно заберет?)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Извините за ошибки, дурацкий айпод правит слова, как ему вздумается (((( забота -> забыты и др (((
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

Так вот почему итальянцы сбегают от них. А наши и рады))))))) Напрашивается вывод. Что Итальянки умные и любят себя, тогда наши нет. И зачем тогда африканцам такие итальянские женщины?

Так вот в кого превращаются наши женщины прожив в Италии более 5 лет)

Просто в наших странах разные модели семьи, вот и все.... И итальянский мужчина не чувствует себя ущимленным, потому что он так привык.... Зато им приходится объяснять, что на праздники покупаются подарки не за 20€, цветы дарятся не раз в год и покупка очередных туфель для жены его прямая забота, а не ее проблемы и зарплата (утрирую)! Конечно, есть мужчины, которым недастает забыты и ласки, вот с таким типом, который готов взять на себя заботу о женщине, как правило и живут счастливо наши соотечественницы, если муж начинает вести себя по накатанной схеме, а Русской жене не хватает сил, характера и голоса, чтобы его построить, тогда начинаются проблемы.... Насчет африканцев, ответ прост, как и все гениальное и называется он гражданство и жизнь в обеспеченной стране (по сравнению с голодной Африкой......). А наши женщины всегда остаются мягкими и уютными и женственными, даже после 5 лет в Италии))) просто привыкают к абсолютно другому присутсвию и участию в ее жизни мужчины.... Ну и перестают такое внимание уделять подаркам наверное ;-))))

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:
Я хочу посмотреть на русского мужчину - форумчане, чур не обижаться! Который добровольно свяжет себя узами с женщиной, с которой он будет работать, попутно нести половину обязанностей по дому, таких как готовить, постирать, убрать и т.д и при этом она будет еще его строить и мозги промывать (часто криком), а он в ответ не двинет и не тоже орать начнет, а будет пытаться ее успокаивать ..... Конечно, не все итальянки такие, но модель равноправнуого сотрудничества в браке (заранее обдуманного) мне встречается в 90% случаев в итальянских семьях молодого поколения (до 45 лет). Вот тебе и сраная кобыла, вот тебе и гордо поднятая голова - эмансипация называется )) еще была тут темка шутливая об отличии итальянок от русских женщин, мой итальянец сказал, что много правда.... Пс мой украинский брат после работы предпочитает готовый ужин и полежать на диване расслабиться, мой итальянский муж почти всегда становится к плите, чтобы приготовить мне что-то вкусненькое.... (у нас в семье кто-то готовит, а второй потом посуду моет, а поскольку посуду он мыть не любит...... Я получаю частенько итальянский ужин))) все ИМХО
так вот почему итальянцы сбегают от них. А наши и рады))))))) Напрашивается вывод. Что Итальянки умные и любят себя, тогда наши нет. И зачем тогда африканцам такие итальянские женщины?

Так вот в кого превращаются наши женщины прожив в Италии более 5 лет)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Женитьба в Италию

скажу по секрету  мой муж мечтает чтобы нашелся русский (именно русский!) мужик, согласный взять в жены, или хотя бы в сожители, его бывшую, дабы перевоспитал он ее  но где ж такого взять-найти

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Golf пишет:
Они вообще к нам насторожено относятся.С марокином запросто пойдет-у них уровень развития одинаковый.Оба любят блестящее...

у нас стандарты разные ...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Женитьба в Италию

Karlo пишет:

женщины ни чем не отличаются, у всех вертикальный разрез.

Разве, что итальянки более ревнивые и мстительные, но последнее время таких и русских встречал.

Оснлвное различие - отношение к женитьбе, русские могут жениться, на "попробовать" авось пройдет, или стерпится слюбится, многие уже имеют по одному или два брака и рожают часто детей в попытке "заарканить" мужчину пытаясь привязать его или "спасти" семью, итальянки же женятся гораздо более уверенные, что это первый и последний раз и подходят к браку более вдумчиво, иногда очень долго думают, хотя тенденции меняются и число разводов растет в Италии.

итальянцы в плане материальном более расчетливы, наобум они ничего не сделают.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Женитьба в Италию

Они вообще к нам насторожено относятся.С марокином запросто пойдет-у них уровень развития одинаковый.Оба любят блестящее...

Golf

Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:

 Ах да, напротив живет итальянка, которая КАЖДЫЕ выходные максимум в 8 уже выносит сушиться постиранное белье и выкладывает подушки и одеяла на проветривание на воздухе.... Блин я бы застрелилась жить с такой или быть такой ))))

Ну, для Алессандроия это полезно будет узнать! А я после двух лет заметила, что и мне в воскресенье охота наводить чистоту и красоту на балконе, а сначала я удивлялась, что итальянки в воскресенье дома и балконы драят. Насчет постелей, не все, но многие их выкладывают проветриться на подоконники... наверное ночью они их сильно мочат

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

С другой стороны.... Я знаю парочку итальянок, которые бы не отказались от того, чтобы муж приносил деньгив дом, дарил подарки и цветы, а он. Занимались бы домом и семьей ))) мне кажется, что основной прградой для мужских браков с итальянками является незнание нашими мужчинами итальянского языка...
Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

shelolga пишет:

Mascha пишет:
мой итальянский муж почти всегда становится к плите, чтобы приготовить мне что-то вкусненькое....
Ха, и мой готовит, особенно в воскресенье...

Маша, а вот такая мелочь как привычка в выходной день потрепаться в баре с утра с приятелями, часика так 2, есть у твоего? У нас обнаружилась... со временем

Вот я и говорю, что для итальянцев это в порядке вещей, а не подвиг и кухня живая остается )) насчет бара... Меня сия чаша минула (может пока))) но вот выбраться к родителям и каким друзьям или вместе с друзьями куда-нибудь (на поесть) это да!!! Еще я своего приучила спать по выходным, а не вскакивать ни свет ни заря ))) раньше он говорил, что от долгого сна голова будет болеть )) ну и его родители если проезжают мимо до 12 в выходные, то.... проезжают))) раньше могли и в 10 в гости заглянуть)) так что я горда собой! Ах да, напротив живет итальянка, которая КАЖДЫЕ выходные максимум в 8 уже выносит сушиться постиранное белье и выкладывает подушки и одеяла на проветривание на воздухе.... Блин я бы застрелилась жить с такой или быть такой ))))
Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

Mascha пишет:
мой итальянский муж почти всегда становится к плите, чтобы приготовить мне что-то вкусненькое....
Ха, и мой готовит, особенно в воскресенье...

Маша, а вот такая мелочь как привычка в выходной день потрепаться в баре с утра с приятелями, часика так 2, есть у твоего? У нас обнаружилась... со временем

Изображение пользователя Mascha.

Re: Женитьба в Италию

Я хочу посмотреть на русского мужчину - форумчане, чур не обижаться! Который добровольно свяжет себя узами с женщиной, с которой он будет работать, попутно нести половину обязанностей по дому, таких как готовить, постирать, убрать и т.д и при этом она будет еще его строить и мозги промывать (часто криком), а он в ответ не двинет и не тоже орать начнет, а будет пытаться ее успокаивать ..... Конечно, не все итальянки такие, но модель равноправнуого сотрудничества в браке (заранее обдуманного) мне встречается в 90% случаев в итальянских семьях молодого поколения (до 45 лет). Вот тебе и сраная кобыла, вот тебе и гордо поднятая голова - эмансипация называется )) еще была тут темка шутливая об отличии итальянок от русских женщин, мой итальянец сказал, что много правда.... Пс мой украинский брат после работы предпочитает готовый ужин и полежать на диване расслабиться, мой итальянский муж почти всегда становится к плите, чтобы приготовить мне что-то вкусненькое.... (у нас в семье кто-то готовит, а второй потом посуду моет, а поскольку посуду он мыть не любит...... Я получаю частенько итальянский ужин))) все ИМХО
Изображение пользователя shelolga.

Re: Женитьба в Италию

ken1967 пишет:
Раньше были морские порты куда теоретически заходили русские моряки (уже смешно). А сейчас я даже не знаю плоскости где они могут пересечься . Это две разные вселенные в галактике или наоборот скорее.

Почему это "теоретически заходили русские моряки (уже смешно)."? Я видела русских моряков в итальянском портовом городе, заходят еще как.  А пересекаться и знакомиться можно на всевозможных выставках! В италии сейчас как начнутся одна за другой, мебельный салон вон в апреле, едьте, знакомьтесь

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Я надеюсь, Валерия, за "итальянку" по пальцам мне не настучит

 думаю что настучит, какая-ж Валерия итальянка? Ведь не в паспорте дело.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

думая об этом вопросе приходят на ум простые ответы. Во первых русскому нет надобности искать жену за границей - ибо генофонд русских женщин удовлетворяет любые потребности мужщинн. Ибо есть какие хочешь. И хватает и русским и всему миру. Во вторых женщин больше чем мужчин в Росии и поэтому спрос не рождает предложение. В третьих менталитеты русского мужчины и итальянской женщины настолько разные , что нет просто возможности пересечься. Раньше были морские порты куда теоретически заходили русские моряки (уже смешно). А сейчас я даже не знаю плоскости где они могут пересечься . Это две разные вселенные в галактике или наоборот скорее.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

ну я слышал что итальянцы с браками не спешат. или это только к женщинам относится?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

Karlo пишет:

женщины ни чем не отличаются, у всех вертикальный разрез.

 да ну?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Я надеюсь, Валерия, за "итальянку" по пальцам мне не настучит

Живет 20 лет в Италии (у кого-то на этом форуме есть срок больший?), гражданство итальянское

Александр спрашивает, "а правда, что после пяти лет жизни в Италии они меняются". Так что она как раз попадает под категорию женщин, которые его интересуют.

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

вот я еще вспомнила, что Ainur на итальянке  женат

это ты тaк шутишь,дa?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

вот я еще вспомнила, что Ainur на итальянке  женат

Изображение пользователя Karlo.

Re: Женитьба в Италию

женщины ни чем не отличаются, у всех вертикальный разрез.

Разве, что итальянки более ревнивые и мстительные, но последнее время таких и русских встречал.

Оснлвное различие - отношение к женитьбе, русские могут жениться, на "попробовать" авось пройдет, или стерпится слюбится, многие уже имеют по одному или два брака и рожают часто детей в попытке "заарканить" мужчину пытаясь привязать его или "спасти" семью, итальянки же женятся гораздо более уверенные, что это первый и последний раз и подходят к браку более вдумчиво, иногда очень долго думают, хотя тенденции меняются и число разводов растет в Италии.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

я не спорю, люди разные бывают. Но вот конкретно об итальянках кажется, что это в крови

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:

русских я знаю. они не такие. И невысокого мнения о себе.

может быть вам только такие встречались?

а ничего что на форуме мужчин "раз-два и обчелся", а остальные РУССКИЕ женщины?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

Карло, чем итальянки от наших отличаются?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Alessandroia +58.84 , а к русской на этой самой " сраной кобыле"  подъедишь? или сейчас мужчинам гордых и неприступных женщин завоевывать не хочется? самое придет и отдастся в руки...

русских я знаю. они не такие. И невысокого мнения о себе. А вот я ещё и слышал, что наши женщины которые прожили в италии больше 5 лет, меняется минталитет и т.п.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Женитьба в Италию

Карло был женат на итальянке с 1994 по 2000 год, потом благополучно смысля. С 2002 по настоящее время живет с Моникой(итальянкой), но всем об*явил, что жениться в третий раз не думает, пока Монике не свебрит замуж, то всё ок, засвербит - подвинусь. Пока все еще держится, я даже удивлен моему постоянству.

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

мне казалось, что у Карло не итальянка (ну если итальянка, то по гражданству только)?

100% итaльянкa.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

мне казалось, что у Карло не итальянка (ну если итальянка, то по гражданству только)?

Изображение пользователя Mela.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia пишет:
что итальянские женщины гордые, с высокоподнятой головой, на сраной кобыле не подъедишь.ну почему-то такое представление.

xорошее предстaвление... Я когдa былa беременнa,читaлa один форум по беременности(итaльянский)тaк вот,я былa крaйне удивленнa,сколько итaльянок зaмужем зa выxодцaми из Тунисa,Мaрокко,Сенегaлa,Aлбaнии и т.д,примерно процентов 20% из постоянно посещaвшиx этот форум были зaмужем зa инострaнцем. Мож кто и зa русским зaмужем,не знaю :)))

П.С у нaс ещйё и Кaрло "почти" женaт нa итaльянке.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

Alessandroia +58.84 , а к русской на этой самой " сраной кобыле"  подъедишь? или сейчас мужчинам гордых и неприступных женщин завоевывать не хочется? самое придет и отдастся в руки...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

то что Олег - я помню. но почему-то мне казалось, что есть еще кто-то

ТС, а почему вы решили, что итальянкам наши не нравятся?

если ТС - это обращение ко мне, то я не решил, я так думаю и спросил. 1. потому что таких историй что-то не попадается. Только пишут женщины о любви к итальянцам. 2.мне почему-то кажется, что итальянские женщины гордые, с высокоподнятой головой, на сраной кобыле не подъедишь.ну почему-то такое представление.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Женитьба в Италию

то что Олег - я помню. но почему-то мне казалось, что есть еще кто-то

ТС, а почему вы решили, что итальянкам наши не нравятся?

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женитьба в Италию

нет, это наши мужчины неприступны 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Женитьба в Италию

natamish пишет:

albaniaya пишет:

Я видела в других темах такие сообщения, но вот кто конкретно из участников женат на итальянке я не помню  память плохая

Олег (Olaf) женат на итальянке

Спалили!! Он будет очень рад .

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Женитьба в Италию

и интересно с чем это связано, что мужчин женившихся на итальянках в десятки, а то и в сотни раз меньше? Что Итальянские женщины неприступны или им не нравятся наши(наши - украина, россия, белорусь и т.д.)мужики?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя natamish.

Re: Женитьба в Италию

albaniaya пишет:

Я видела в других темах такие сообщения, но вот кто конкретно из участников женат на итальянке я не помню  память плохая

Олег (Olaf) женат на итальянке

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии