Booking.com

Свидетельство о браке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natassha.
Девочки помогите разобраться. Я выхожу замуж за итальянца, который раннее пребывал в браке. Наш ЗАГС потребовал от него "Свидетельство о браке" с отметкой суда о разводе. Но такого документа у него никогда небыло. Есть только "ATTI DI NASCITA" где имеется информация о браке и о разводе. Этого достаточно? Или он должен сделать Свидетельство о предыдущем браке?

Изображение пользователя Galina01.

Re: Свидетельство о браке

верно.для загса необходимо только 3 документа. Нулла оста (разрешение на брак), которую вы получите в посольстве и есть свидетельством того, что жених свободен и может заключать брак.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Свидетельство о браке

я так думаю, что им это разрешение на брак и необходимо. Иначе, как их поженить?

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Свидетельство о браке

  • Это - лишнее требование загса. Он должен предоставить только 3 документа — нотариально заверенный перевод паспорта, копию страницы со штампом пограничного контроля, который ставят в аэропорту и «свидотство про правоздатнисть шлюбу", которое вы должны получить в ит. посольстве а потом легализовать. Его свидетельство о разводе и решение суда нужно только посольству для выдачи разрешения на брак. Наверное они от него денег хотят, потому и мозги крутят. Прочитайте всю тему «документы для бракав украине» , там есть ВСЁ — куда идти, сколько платить и т д и т п.  

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Свидетельство о браке

у него , наверное, есть документы о разводе.

попробуйте на сайте в поискове посмотреть темы типа "замуж в России" и там можно найти список документов для жениха.

Как нам сказали в комуне, свидетельство о браке обычно итальянцы не делают. Мы просили специально, т.к. надо было в Россию. Поэтому вполне возможно, что у вашего жениха такого документа нет, но уж о разводе у него точно документы есть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии