Booking.com

Где купить зимние сапоги?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angeli.
Милые девушки, помогите советом!приезжаю иногда в Италию к друзьям. Не могу купить зимние сапоги на меху.Друзья пожимают плечами... они не нужны местным.На шоппинг времени мало...Где нибудь в районе Генуи...Заранее благодарна за отзывчивость.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Где купить зимние сапоги?

Спасибо всем за отзывы , лишили вы меня последней надежды, ну, да не в сапогах счастье, куплю туфли...

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Где купить зимние сапоги?

есть ботинки с гортекс. у меня такие экко. Но они  делают молодежные и спортивные такие

Изображение пользователя Mascha.

Re: Где купить зимние сапоги?

В Германии, в частности в Мюнхене полно красивых сапог на меху! И качество и модели потрясают воображение (мое по крайней мере!) а еще можно обратить внимание на утепленные войлочной подкладкой - она даже теплее меха часто!
Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Где купить зимние сапоги?

Смешно получается: мы едем в Италию купить сапоги,а итальянцы-в Россию и на Украину .

 Моя профессоресса в прошлом году ездила в Киев,так спрашивала,где можно купить сапоги на меху,а то у нее вечно ноги мерзнут зимой в Италии.  

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Где купить зимние сапоги?

я видела на меху только ботинки. Клевые конечно, и думаю, что я их куплю потом. Очень хороши для прогулок зимой. Модельных сапожек я не видела здесь. В аутлете в Мантове тоже (но может быть плохо смотрела)

Изображение пользователя нелек.

Re: Где купить зимние сапоги?

Я живу в Мантуе, поэтому могу сказать точно, что здесь не найдешь.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где купить зимние сапоги?

В Вероне не найдешь, в мантуе в аутлете если повезет. надо было смотреть фирмы, которые работают на русский рынок.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Где купить зимние сапоги?

На Серравалле не нашла, бывала там регулярно.  Думаете в Вероне или Мантуе есть шанс? М-да .. шоппинг дело серьезное. Спасибо ...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Где купить зимние сапоги?

если нет времени, тогда дома легче купить. Можешь поехать в Серравалле (90 км), мех в сапогах есть там, где его покупают русские. или тебе надо на другое побережье (адриатика), где многие фабрики делают сапоги с мехом для русских, а в Генуе действительно не нужны сапоги с мехом.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии