Booking.com

"Балдинини", склады, аутлеты...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karlo.

Только вернулся из 5-ти дневного путешествия Флоренция-Болонья-Милан-Болонья-Римини-Сан Марино- Пескара-Рим-Флоренция. В Болонье купили несколько шуб, в Милане была выствка "Мачеф" сделали кучу заказов

правда на выставке было очень много работы и не было времени снимать

Потом поехал в аутлет "Балдинини"  - мечта многих русских туристов, особенно в период скидок. Я из принципа не куплю ни одной вещи "Балдинини", но это я, а для многих придел мечтаний накупить побольше обуви по смешным ценам и щеголять по Москве. Помню лет 10 назад этот аутлет ютился в не большом помещении, но продавая 80% продукции русскоговорящим "взлетел" и расправил крылья. Теперь аутлет не далеко от Римини находится в огромном помещении с личным фэшн баром и огромным выбором обуви, одежды и аксессуаров.

внутри нельзя снимать, по этому снимал из под тишка.

бар в аутлете

кассы.

Лучше презжать поздним утром или в обед - аутлет всегда открыт, после обеда наполняется толпами шопников.

мой верный конь. Хоть я и запрещаю есть семечки и приклеивать пожеванные жвачки и кожанным сиденьям, всё равно некоторые умудряются разбрасывать по салону бумажки от конфет, стаканчики от йогурта... Обычно развалившись спят,  пока я еду . "Ненасытный" пьет 100 ев дизеля на 650 км, но удобство на высоте посравнению с прошлым "шараном".

50%

50%!

маникен красивая

смешные цены по сравнению с московскими или киевскими, полезный совет, здесь делают также такс-фри, что позволяет экономить еще больше.

еще больше везет тем у кого размер №36 или №37 новые образцы можно купить очень дешево.

Кто хочет заглянуть в аутлет находясь в Римини может нанять машину в самом городе и вас отвезут. В Римини машина с водителем стоит не дорого, так как там огромная конкуренция. Кто путешествует на своей вот адрес, достаточно забить его в навигатор:

BALDININ SRL

via Rio Salto Tratto 24

47030 San Mauro Pascoli - Forli-Cesena

tel.+39 0541 932898

__________________________

Потом я махнул на юг в другие скалды и аутлеты

уже попадаются много русских девочек "подточенных" пластическими хирургами, которые любят хорошо одеваться.

кроссовочки "армани" всего за 90 ев.

здесь много и мужской одежды, разных брендов и хорошего качества.

футболки "армани" и другие за 35 ев

многие звонят домой описывая цвет и модель мамам, подружкам, дочерям...

здесь можно мерять и брать несколько вещей, нет суммы минимальной закупки

*

некоторые бренды налазят и на пышную грудь.

если дочка примерно такого размера как продавщица, то можно просто прикинуть как будет сидеть вешь.



*

пока жены выбирают, мужья с собачками ждут на улице, курят или пьют кофе.

Иногда я чувствую себя Дедом Морозом приносящим детскую радость взрослым тетям.

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Karlo пишет:

Света, туда ехать примерно 2,5 часа 250 км +17 ев платная дорога. итого из Флоренции ты поратишь  5 часов езды (500 км), расход топлива зависит от машины и 34 ев за дорогу.  за одной парой не выгодно.

 Спасибо,Сергей!  Ты прав,за одной парой не выгодно. Я думала,что поближе будет )))) 

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Karlo пишет:

.

Олег, ему 5 лет

я так по номеру и понял

Karlo пишет:
и 90 000км в отличном состоянии. 

для меринского мотора он только обкатку прошел

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Антон, "Зе Бридж" мог бы и купить, флорентийская фирма, хотя мне абсолютно все равно, на название.  Я люблю качественные вещи, на марку и статус наплевать. Я бы и Балдинини носил, если бы его не носили все, так как качество присутствует. 

Раньше покупал всякую шрень, телефоны, менял машины, одежду, теперь понял, что консумизмом меня не заманишь, гораздо легче жить когда точно знаешь чего хочешь. Фотоаппаратуру буду менять и улучшать и путешествовать снимая, остальным меня не заманишь. Правда все познается в сравненииииии, это от отсутствия денег я так говорю, были бы большие деньги, может и не так бы пел.

Олег, ему 5 лет и 90 000км в отличном состоянии. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Karlo пишет:

Да, мерсом я полность доволен, да и клиенты тоже, удобно как в самолете, правда ест на 30% больше "шарана".


cколько ему? 5-6 лет?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Ainur пишет:

У меня пол рюкзака специально под фотоаппарат, в остальную половину очень мало помещается.

Вот этого я и боюсь...)) Присмотрел себе CANON POWERSHOT S95

offtop

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Golf пишет:

Ainur пишет:

Денег 

Не,деньги я всегда в рюкзак нагружаю

У меня пол рюкзака специально под фотоаппарат, в остальную половину очень мало помещается.

Изображение пользователя Golf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Ainur пишет:

Денег 

Не,деньги я всегда в рюкзак нагружаю

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Golf пишет:

Ainur пишет:

Хорошая фирма!

Купил чемодан, ручка через месяц оторвалась.

Вина нагрузил?

Денег 

Заменил его на классический The Bridge.

Сергей, The Bridge купил-бы? 

Изображение пользователя Golf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Ainur пишет:

Хорошая фирма!

Купил чемодан, ручка через месяц оторвалась.

Вина нагрузил?

Golf

Изображение пользователя maria_sharo.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

А я всегда была равнодушна к походам в магазины и к поездкам в аутлеты. Если что-то покупаю, что очень быстро и спонтанно... Особенно сейчас, когда все рядом.

Хотя раньше тоже предпочитала европейские "закупки одежды", качество + меньшая цена... поэтому понимаю приезжающих с большим кошельком и уезжающих с большим чемоданом)

Сереж, фото как всегда очень характерные!!! Класс!

Изображение пользователя sarina.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

а так это правда, что дешевле слетать в Италию + заплатить Сергею (или кому-нибудь еще) за сопровождение, чем в Москве покупать такое же количество одежды. и заодно по Италии гуляешь - красота)))

Изображение пользователя sarina.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

 точно-точно, много шуб, дубленок))) мне очень нравятся красиво одетые русские и русскоязычные  люди, как и красиво одетые европейцы, но просто интересно наблюдать, как наши соотечественники с большим количеством пакетов еще могут пойти в дьюти фри и там прикупить алкоголя (видимо на сдачу или такс-фри) и как потом они в самолете возмущаются, что нет места для ручной клади)))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

sarina пишет:

теперь понятно, откуда на рейсах рим-москва, некоторые по семь пакетов этой обуви везут))) 

В прошлом году в это время как раз летела на Родину, наша  таможня мне чуть ли не дуло к виску:"Везете дубленки?Сколько их у вас?"..... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Karlo.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Шоппинг у всех понятие относительное. Кому потратить 2-3 000 ев, экономя на всем. Кто прилетает специально на шоппинг одеться на пол года (лето или зима) потратив 10-20 000 ев. Я честно говоря не знаю зачам столько одежды, но таких людей много. Им ничего не стоит дать мне 1000 ев за 3 дня, экономя в два-три раза одеваясь здесь, одевая своих мужей и детей, иногда родителей. Основной аргумент, развеятся, так как и в дорогих бутиках московских часто попадаются китайские подделки, а некоторым не нравится, когда их держат за лохов. да и просто шоппинг для многих у кого есть деньги - это хорошая пилюля для расслабления и отдыха мозгами.

Изображение пользователя sarina.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

теперь понятно, откуда на рейсах рим-москва, некоторые по семь пакетов этой обуви везут))) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Хорошая фирма!

Купил чемодан, ручка через месяц оторвалась.

Обувь пока целая, ношу летнюю и в этом году зимнюю купил на меху, очень доволен.
Мягкие, теплые, крааааасивыыыыеееее 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Для кого-то жшопинг - это удовольствие и время провождения, для кого-то то, чему особо не придаешь значения, а у кого-то - это мания и чуть ли не болезнь ...как гриццо каждый выбирает для себя. 

все же, говоря про наш народ, я б нашла и плюс в этом деле, точнее два. Во времена Союза мало кто мог вообще выехать зарубеж, даже именитых людей часто не пускали - а в наше время у нас есть возможность выезжать, а кто-то, кто решил для себя переезд  и переезжать. А второй плюс - у наших людей появилась ( больше говорю про россиян из Москвы, Питера, хотя и из Бреста, Минсква тоже) попрошу подчеркнуть за СВОИ собственно заработанные деньги поехать в тур заграницу и купить себе что-то - что тоже трудно представить лет 20-30 назад.

Сергей очень понятно твое ощчучение Деда Мороза!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя shelolga.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Ой, помню как певица Валерия отплясывала на сцене по телевизору в сапожках Балдинини, разноцветных на шнуровочке, я их на витрине до этого в Крокусе видела.

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Karlo пишет:

Олег, многие итальянцы даже не знают о существовании имени Балдинини

я один из них

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Зелёная и с большими "шарами" ! Ну, прям ёлка новогодняя! 

А насчёт Балдинини - полностью согласна с Сергеем: сама-бы их тоже, ну, разве что с пистолетом у виска купила-бы.

Понравился контраст хозяина с собакой: макси хозяин у мини животины

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Golf пишет:

Собак взвыл!

так мало того что в рюликс бедолагу нарядили так еще и стразы на шее.

Изображение пользователя Karlo.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Олег, многие итальянцы даже не знают о существовании имени Балдинини, но в России - это круто.

Да, мерсом я полность доволен, да и клиенты тоже, удобно как в самолете, правда ест на 30% больше "шарана".

Конечно не даром и даже за относительно "много", так как дешево я не работаю из принципа, после того как в москве за 2 часа покатать попросили 200 ев, мои цены считай задорма, с кучей удовольствия, симпатии, фото и советов "как жить дальше" (если меня спрашивают).

Света, туда ехать примерно 2,5 часа 250 км +17 ев платная дорога. итого из Флоренции ты поратишь  5 часов езды (500 км), расход топлива зависит от машины и 34 ев за дорогу.  за одной парой не выгодно.

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Отличный репортаж!  И цены правда смешные... надо будет как-то сЪездить посмотреть. Мне сапоги очень трудно купить,все мне нравится...т.к. вижу в основном подошву с "грубым" квадратным каблуком. Не мое! 

П.С.Сергей,а сколько по времени на машине из Флоренции?  

Изображение пользователя Olaf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

"Иногда я чувствую себя Дедом Морозом приносящим детскую радость взрослым тетям."

Сергей, но ты ведь не за бесплатно их "радуешь"!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Из фотографий, что увидел понравилaсь только этa.

Люблю машины типа "monovolume", ну а Мерс - это гарантия комфорта

Karlo пишет:

Ну а про это Бальдинини вообще первый раз слышу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

А я не люблю этот бренд, потому что колодка не моя ))) и дизайн часто слишком вычурный, но качество тем не менее хорошее. Но года 4 назад купила себе их сапоги - внизу как балетки, потом идет стрейч кожа по ноге - название почти не видно, оно в самом верху и закрыто джинсами как правило )))) Практически невесомые на ноге и всегда в полет, в дорогу илипросто при дальних прогулках одеваю только их, так что в каждом правиле есть исключения))) а вот у мужа на них аллергия форменная причем с первого взгляда он их невзлюбил ))) кстати, летние боссоножки в Киеве этой фирмы стоят в районе 700€
Изображение пользователя magic.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Golf пишет:

Собак взвыл! )))

А я был в "Биг энд шик" )) фигассе зеленые сиси

Мне тоже интересно -почему.))  так много фанатов балдинини (желательно, чтобы написано стразами)))

Изображение пользователя Golf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Karlo пишет:

 Я из принципа не куплю ни одной вещи "Балдинини", 

 

Почему?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: "Балдинини", склады, аутлеты...

Собак взвыл! )))

А я был в "Биг энд шик" )) фигассе зеленые сиси

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии