Booking.com

Где купить свадебное платье в Милане?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alenka0412.

Всем доброго времени суток! Очень прошу помощи у знающих. Подскажите, где в Милане можно купить свадебное платье? Бюджет 2-4 т.евро. Свадьба будет не в Италии. А поеду в Милан за платьем в марте на неделю. Какие подскажите магазины и адреса? Знаю, что подобная тема уже была, но я там не нашла ответы на все свои вопросы))))) Вся надежда на вас)

Изображение пользователя AlenaMart.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Использование транслита запрещено п. 3.11правила портала

Ya bi posovetovala En Blanc i Aimee. Privetliviy i znayuschiy delo personal i tam i tam. Krasivie platia. No v En Blanc platia iziskanee. U nih ya i kupila sebe. I skidku horoshuyu sdelali)

Изображение пользователя Vasilekiri.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Привет! я мое платье купила в En Blanc Milano, очень понравилось, я в восторге, просто мы обошли кучу магазинов все платья похожие, я хотела что то винтажное не как у всех и что бы стоимость была доступной, ну вот у них нашла платье моей мечты, жду не дождусь его одеть:) 

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Для гостей Италии организуем прием в самые известные ателье и бутики Милана, шоу-румы и аутлеты для выбора свадебных платьев ,костюмов.
Все самые популярные бренды: PRONOVIAS… роскошь и кажущаяся простота… именитый испанский бренд… и многие итальянские известных кутюрье и новых молодых дизайнеров,
с нами станут еще доступней и выгодней по цене. Ткани подвенечных нарядов самые высококачественные, платья имеют необычный дизайн, соответствуют актуальным модным тенденциям, стильные, женственные. Выбор огромный.

+39 348 2789994 , lynisen@yandex.com

C уважением Любовь.

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Igor_Gherman пишет:

Знаю кучу разных мест в Милане где есть свадебные платья.Если хотите повезу,если нет удачи в поисках.

Будете кататься,заедьте на улицу Моллино делле Арме,это прям в центре...там шикарный выбор все размеры и все в пределах 2 тысяч...я там и мое брала платье))))Называется оффичина делле фате

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

В Милане в центре (улицу не помню) знаменитый Pronovias!!!! Шикарные платья!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Alenka0412 пишет:

Какие подскажите магазины и адреса?

Вот вам заветный адрес)))

http://igher.tourister.ru/

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Знаю кучу разных мест в Милане где есть свадебные платья.Если хотите повезу,если нет удачи в поисках.



igherman
Изображение пользователя jannie-karamelka.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

 

Здравствуйте,Юлия!Не могу написать в личку(((

Напишите пожалуйста город и как можно получить каталоги с ценами.Живу в местности у Лаго Маджоре, выбираю платье

Jannie
Изображение пользователя jannie-karamelka.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Здравствуйте!Не могу написать в личку(((

Напишите пожалуйста город и как можно получить каталоги с ценами.Живу в этой местности, выбираю платье

Jannie
Изображение пользователя Vecna.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Всем добрый день! могу поделиться своим положительным опытом! как уже писала в других комментах, только что вернулась из Милана с платьем моей мечты, осталось в восторге!!!!! Если в Милан за платьем то только в Le spose di milano! вот их сайт lesposedimilano.it

Огромное спасибо, этому ателье, помогли мне найти платье моей мечты и сделали меня самой счасливой невестой!

Изображение пользователя Spiritosa.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

http://www.sposaitaliacollezioni.fieramila...

На сайте среди участников выставки можно найти достойных представителей итальянской свадебной моды, там удобные ссылки на колекции производителей и адреса магазинов.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Будет лучше, если я Вам в личку напишу, а Вы мне дадите свой э-мэйл. На днях буду возле упомянутого магазина и зайду к ним.

Не только Вам, но и всем - да, в Италии 100-300 км проехать на электричке - норма жизни. Тысячи людей делают это ежедневно, добираясь на работу-с работы. Мой профессор по статистике (мировая величина и обеспеченный человек, как Вы понимаете) живёт как раз на Лаго Маджоре, а работает в Милане, несколько книг написал в пригородных поездах... Просто на вокзале в кассе говорите - мне билет туда-обратно до станции ... По-английски кассиры говорят, особенно в крупных городах и туристической местности. Билет туда-обратно Милан-Лаго Маджоре стоит сейчас 13 евро 10 центов, такси - думаю, евро 200-250, может, дешевле найдёте. Или взять машину напрокат.

Да, свадебное платье - это случай особый, это не просто пошопиться. Тем более у Вас будет только неделя, т.е. нет нескольких месяцев ходить и выбирать по салонам. Поэтому лучше наметить несколько точек, познакомиться с их ассортиментом и заранее сообщить владельцам размер и несколько интересующих моделей (с аксессуарами - чаще всего хозяевам придётся заказывать их отдельно и заранее, потому как того, что Вам нравится, в продаже может и не быть). Кстати, не знаю, как в других салонах (предполагаю, что также), но в том, на который я набрела (совершенно случайно - свадьба для меня как-то неактуальна..., меня интересовали вечерние платья) хозяева сказали, что можно сшить и под заказ (по той же цене, срок - месяц), если понравилось вооон то платье, но с другим лифом и не белое, а розовое, к примеру. Остальное -  в личку.

Изображение пользователя Alenka0412.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Юлия В.Г. пишет:

Насчёт Милана не подскажу - не знаю. А вот если у Вас будет возможность отъехать за 100 км. к озеру Лаго Маджоре (на машине или на поезде), то буквально пару дней назад набрела на небольшой магазин, где есть то, что Вас интересует - свадебная и вечерняя мода (и аксессуары - сумки, украшения, ...). Должна сказать, что итальянская свадебная мода нашим невестам кажется чересчур скромной и простой - платья гладкие, практически без украшений, головные уборы тоже редко практикуются. В отличие от этой тенденции хозяева упомянутого магазина считают, что в день свадьбы невеста должна чувствовать себя принцессой. И платья у них соответствующие. Сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать. Безумно красивые модели - и классические, и пышные, вышивка, роспись по шёлку, стразы; цвета - и классический белый, и другие (шампань, персик, сирень, есть и яркие). И, кстати, как раз в рамках обозначенного Вами бюджета.

Если Вас заинтересовала эта информация - пишите в личку. Мне не трудно подойти к магазину ещё раз и попросить хозяев выслать Вам каталоги, чтобы Вы могли решить, стОит ли ехать, и, возможно, даже выбрать понравившиеся модели и аксессуары.

ПС. Они раньше были как раз-таки в Милане, просто люди уже в возрасте, решили выбрать более спокойную и комфортную зону для жизни и работы. Они тут с сентября.

Юлия, большое Вам спасибо за конкретный совет! Конечно, было бы здорово, если бы Вы попросили их выслать каталоги, потому что ехать не зная - рискованно! Очень буду ждать каталоги на почту)) Вы меня очень выручите)))

Подскажите еще, сколько будет стоить такси скажем из центра Милана до Лаго Маджоре? И сколько стоит билет на поезд? И можно просто придти на вокзал и сказать: мне билет до ...? Т.е. там принято ездить на поездах на такие расстояния?

Изображение пользователя Alenka0412.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Mela пишет:

нaберaете в гугле "свaдебные плaтья в Милaне" и смотрите,что вaм отобрaжaет поисковик. Почти у всеx приличный aтелье,есть сaйты. Смотрите колекции и выбирaете нa свой вкус и бюджет. Можно тaкже связaться по мейлу с фирмой и договориться о примерке. Скaжу Вaм,что с Вaшим бюджетом у Вaс не будет проблем нaйти плaтье по вкусу,a конкретно советовaть "плaтье" думaю не возможно,модa и вкусы,формы телa,стиль,у всеx рaзные...

Я Вaм не просто тaк советую,я рaботaлa в свaдебной моде

Спасибо) конечно, сперва я погуглила, но конкретных адресов нашла совсем мало... в основном, подобные форумы поисковик и выдает)

А принято всегда записываться на примерки? Просто в Москве без записи приезжала))

Изображение пользователя Alenka0412.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Mela пишет:

mljlk;'

нaберaете в гугле "свaдебные плaтья в Милaне" и смотрите,что вaм отобрaжaет поисковик. Почти у всеx приличный aтелье,есть сaйты. Смотрите колекции и выбирaете нa свой вкус и бюджет. Можно тaкже связaться по мейлу с фирмой и договориться о примерке. Скaжу Вaм,что с Вaшим бюджетом у Вaс не будет проблем нaйти плaтье по вкусу,a конкретно советовaть "плaтье" думaю не возможно,модa и вкусы,формы телa,стиль,у всеx рaзные...

Я Вaм не просто тaк советую,я рaботaлa в свaдебной моде

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

Насчёт Милана не подскажу - не знаю. А вот если у Вас будет возможность отъехать за 100 км. к озеру Лаго Маджоре (на машине или на поезде), то буквально пару дней назад набрела на небольшой магазин, где есть то, что Вас интересует - свадебная и вечерняя мода (и аксессуары - сумки, украшения, ...). Должна сказать, что итальянская свадебная мода нашим невестам кажется чересчур скромной и простой - платья гладкие, практически без украшений, головные уборы тоже редко практикуются. В отличие от этой тенденции хозяева упомянутого магазина считают, что в день свадьбы невеста должна чувствовать себя принцессой. И платья у них соответствующие. Сказать, что я осталась в восторге - ничего не сказать. Безумно красивые модели - и классические, и пышные, вышивка, роспись по шёлку, стразы; цвета - и классический белый, и другие (шампань, персик, сирень, есть и яркие). И, кстати, как раз в рамках обозначенного Вами бюджета.

Если Вас заинтересовала эта информация - пишите в личку. Мне не трудно подойти к магазину ещё раз и попросить хозяев выслать Вам каталоги, чтобы Вы могли решить, стОит ли ехать, и, возможно, даже выбрать понравившиеся модели и аксессуары.

ПС. Они раньше были как раз-таки в Милане, просто люди уже в возрасте, решили выбрать более спокойную и комфортную зону для жизни и работы. Они тут с сентября.

Изображение пользователя Mela.

Re: Где купить свадебное платье в Милане?

нaберaете в гугле "свaдебные плaтья в Милaне" и смотрите,что вaм отобрaжaет поисковик. Почти у всеx приличный aтелье,есть сaйты. Смотрите колекции и выбирaете нa свой вкус и бюджет. Можно тaкже связaться по мейлу с фирмой и договориться о примерке. Скaжу Вaм,что с Вaшим бюджетом у Вaс не будет проблем нaйти плaтье по вкусу,a конкретно советовaть "плaтье" думaю не возможно,модa и вкусы,формы телa,стиль,у всеx рaзные...

Я Вaм не просто тaк советую,я рaботaлa в свaдебной моде

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии