Booking.com

Вкратце о новостях в России, которые не показывают в "Новостях"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Новость №1. Доктору Лизе, спасающая НАШИХ людей от смерти нужна любая ваша помощь для этих людей - одеждой, варежками, деньгами, едой.

Больше не могу.
Брошенных, которые не переживут эту зиму - больше и больше.

Фонд - не передача "Жди меня".  Я буду пытаться публиковать здесь фото и адреса бездомных, и может быть кто - то из их РОДСТВЕННИКОВ захочет забрать их домой. 

Первый.
Федякин Иван Владимирович
18 апреля 1979г.
Pодился в Москве,
домашний адрес: МО, деревня Черное, ул. Авиарембаза, дом 27, кв. 1.
Ищет родствеников . 


Ранимая душа,  которая скукожилась от одиночества.
Если вы узнали на этой фотографии своего родственника или знакомого, а может быть, кому-то он был другом - откликнитесь, не скупитесь на сердечное тепло! 
Иван и мы ждем вашего звонка по телефонам:  953-94-86 (круглосуточно)  и 589-7792.


Новость № 2. Полковник Глущенко Александр Анатольевич, отдавший нашей доблестной Армии в горячих точках Родине более 26 лет своей жизни, ранее первый заместитель военного коменданта Чеченской Республики, а сейчас полковник запаса, председатель Президиума Саратовской региональной организации ветеранов контртеррористических операций (ВеКТОР), он же Супер-БОМЖ, после обращения к органам власти вышел из объявленной голодовки для продолжения борьбы.

Вот и служи после этого!


Новость № 3. 25 января в квартире в центре Москвы было обнаружено тело одного из старейших участников российского юридического рынка, американского юриста Джона Шиди, который, якобы, покончил с собой, надев себе на голову пластиковый пакет. Он занимался делом "Юкоса". Он был одним из старейших участников российского юридического рынка еще с 1980-х годов и воспитал большое число российских юристов, которые сейчас работают в различных российских и международных компаниях. Быть американским юристом в Москве опасно. Да и вообще - опасно. Властям не нужен новый Магнитский. Тем более - живой.

В одном из постов вспоминают по этому поводу, как один из топ-менеджеров ВТБ утонул в бассейне со связанными за спиной руками и в СК сказали, что это самоубийство.


Новость № 4. Авария с Минхом

Ясно, что гаишники получили задание топить потерпевшую, но следователи пытаются пока что держаться линии "и вашим, и нашим". Следователи не дураки, понимают, что из-за большого общественного резонанса сверху может поступить указание вывести дело на "обоюдную вину". Водитель Минха мертв, ему все равно, самого Минха за рулем не было, но признать, что из-за едущих по встречке машин с мигалками регулярно происходят ДТП - признать это они никак не могут. Это выше их сил. Это уже покушение на основы конституционного строя.

Внимательно читаем: http://gazeta.ru/auto/2011/01/28_a_3507354.shtml

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вкратце о новостях в России, которые не показывают в ...

ДТП - пьяный милиционер насмерть сбил девушку
8 декабря на Московском, 195 произошло ДТП с участием пьяного сотрудника милиции - на красный для него свет сбил на пешеходном переходе двух девушек - одна скончалась от смертельных травм, вторая получила тяжелые травмы, включая перелом шейного позвонка, а также множественные переломы рук и ног. 
Отец виновного - чиновник в Лен.области - всеми способами "отмазывает" своего сына, и к сожалению пока у него это получается. На данный момент он никак не ограничен в передвижении и был выпущен из больницы сразу после освидетельствования алкогольного опьянения без всяких расписок. 
Пожалуйста, помогите добиться справедливого расследования и приговора, прочтите более подробную информацию. Спасибо всем!!

Краткая информация о ДТП:

Вечером 8-го декабря на Московском проспекте пьяный сотрудник правохранительный органов сбил двух девушек, стоявших на пешеходном тротуаре. 

Одна из них Настя Михеева скончалась на следующей день от смертельных травм: у нее была открытая черепно-мозговая травма и переломы всей правой половины тела. Врачи не смогли ничего для нее сделать.
Заключение суд.мед.экспертизы: Клинический диагноз."Авто. Открытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга тяжёлой степени. Перелом свода и основания черепа. ЗТГ.Ушибы лёгких. ЗТЖ. Переломы костей таза. Разрыв левого крестцово-подвздошного сочленения.Открытый осколочный перелом внутренней лодыжки левой голени и коленной чашечки, рвано-ушибленные раны левого сустава и левого бедра. Подвертельный перелом правого бедра. Шок третей степени. Отёк и дислокация головного мозга".

Вторая девушка – Надя Пудова
 – получила очень серьезные и сложные травмы:
  • Закрытый перелом 6 сегмента шейного позвонка,
  • Сильная черепно-мозговая травма, внутричерепная гематома,
  • Закрытый перелом плечевого сустава и ключицы,
  • Перелом бедра,
  • Перелом коленного сустава,
  • Рваные раны по всему телу.
На данный момент она находится в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, где врачи делают для нее все возможное. Надя перенесла уже 4 операции, но  потребуется еще операция в институте нейрохирургии головы.

По происшествию уже возбуждено уголовное дело, но родственники девушек не могут получить о расследовании практически никакой достоверной информации. Виновник этой трагедии пьяный водитель, Карась Андрей Николаевич, был просто отпущен из больницы после оказания медицинской помощи без каких-либо справок о невыезде! Нельзя, чтобы убийца остался безнаказанным! Чтобы дело было замолчено и спущено на тормозах!
Общаясь с родителями погибших девушек, Карась А.Н. ни только не испытывает чувства вины пере д ними, но и ведет себя крайне самоуверенно, явно убежденный, что за это ДТП ему ничего будет! 

Подробнее о виновнике:
Карась А. Н. на момент трагедии являлся стажёром опер-уполномоченного. После трагедии был уволен из органов задним числом. 

На руках родственников есть официальные документы, подтверждающие алкогольное опьянение водителя: при оказании ему помощи была проведена медицинская экспертиза, подтвердившая этот факт.

Кроме того, на данный момент стало известно, что отец виновника занимает должность в Тихвинском районе и на данный момент пытается реабилитировать своего сына. И рычагов давления у него может оказаться больше, чем у убитых горем матерей! 

Мать Насти, Анна Александровна Михеева, и мать Нади, Галина, просят Вас о помощи как в распространении информации о преступлении, так и оказании информационной поддержки. Быть может, есть люди, которые уже боролись в такой ситуации, которые знают, что делать, куда обращаться!
Помогите добиться справедливости!
____________________________________________________________________
Из показаний свидетеля:
"....Ситуация на самом деле была еще страшнее. В машине помимо Карася были еще 3 парня. Когда он не тормозя сбил девочек, потом врезался в машину, а потом в стену дома где остановился, то под колесами машины лежала Настя, а Надю наверно в какой-то момент выкинуло из под машины. Эти три молодца вышли из машины и вытащили Настю из под колес  и оттащили в сторону и бросили там ....... И ушли ухмыляясь. Они не вызвали ни скорую помощь, они не оказали помощи девочкам, и все знают, что человека с травмами нельзя трогать, а они ее волокли по асфальту .... "" Какой же цинизм у этих уродов моральных? Как можно так относиться к людям?
__________________________________________________
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://vanya-1990.livejournal.com/671.html

ЦЕЛИ, ПРЕСЛЕДУЕМЫЕ ОПУБЛИКОВАНИЕМ ЗДЕСЬ ЭТОГО ПОСТА:
  • ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, С ЦЕЛЬЮ  ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОГО ПРИГОВОРА И СУДА (ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОСВЕДОМЛЕНО О ПРОИСШЕСТВИИ И О ПОПЫТКАХ "ЗАМЯТЬ" ДЕЛО, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ)
  • ПОИСК ЛЮДЕЙ, СТАЛКИВАЮЩИХСЯ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ
  • ПОИСК ЛЮДЕЙ, СПОСОБНЫХ ПОМОЧЬ ЮРИДИЧЕСКИ

 http://community.livejournal.com/spb_auto/14874299.html

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Вкратце о новостях в России, которые не показывают в ...

Не думаю, что эта новость будет комментироваться по госТВ:

Певец Александр Буйнов вслед за балериной Анастасией Волочковой отрекся от «письма 50», которое оправдывало первый приговор экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому, об этом певец сообщил в интервью радиостанции «Свобода».
«У меня есть ощущение, что я тогда вляпался. Во всяком случае бывают безумные поступки, за которые стыдно. Сейчас я испытываю чувство, мягко говоря, неловкости. Я сталкивался с правозащитниками, с которыми мы обсуждали эту тему. И я всегда испытывал чувство неловкости», – сказал певец в интервью радиостанции. «Если интервью радио «Свобода» хватит для моего отречения… Я готов сейчас это сказать». 

Ранее балерина Волочкова прокомментировала свое решение о выходе из «Единой России» в интервью радио «Свобода», заявив, в частности, что в 2005 году представители партии обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против бизнесмена Михаила Ходорковского.  «Газета.Ru» 

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Вкратце о новостях в России, которые не показывают в ...

Чтобы быть в курсе о России нужно слушать радиостанцию "Эхо Москвы". Там вся информация аналитика и всё всё всё.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Вкратце о новостях в России, которые не показывают в ...

Я когда включаю новости на "Первом" канале  или НТВ , то так и говорю:" Послушаем, что нам сбрешут.". Страшно смотреть в бумажно - оловянные лица наших премьеров - президентов. Ой, страшно. Интересно за ними наблюдать , как они убеждённо говорят, что жить стало лучше, жить стало веселей. И им не стыдно за работу в ушедшем 2010 году.  Да им по сути вообще , по - моему, ни за что не стыдно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии