Booking.com

Шахматы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя satyrushka.
Добрый день. Собираемся ехать в тур поездку в Италию. Очень хочу приобрести шахматы italfama.... может кто посоветует, где можно купить это чудо. Посещать будем стандартный список городов. Заранее благодарен.

Найти отель

Изображение пользователя satyrushka.

Re: Шахматы

 Большое спасибо за помощь....но не является ли данный адрес завода....или есть там магазинчик от производителя? Если Вам не сложно...узнайте у них может еще где-то есть их представители...в Риме и т.д. и т.п... П.С. Я просто в Итальянском не силен )))..

По поводу вопроса об этих шахматах - это одна из самых великих фирм производителей....все делается в ручную + из натуральных материалов...таких как камень, олово и тд... А самое главное....стоимость в Италии данной продукции в три раза ниже чем предлагают в России. + Каждая фигура уникальна (делают руками) и по истечению времени...я думаю их цена будет не падать, а расти :)

Буду очень рад Вашей помощи!

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Шахматы

satyrushka пишет:
Очень хочу приобрести шахматы italfama.... может кто посоветует, где можно купить это чудо.
Italfama - via Guglielmo Marconi, 16, 50041 Calenzano - Firenze (FI) - Toscana - Italia
tel:+390558878031, fax:+390558825453 - E-mail:info@italfama.it - italfama@tiscalinet.it

basilio

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Шахматы

Простите, помочь в этом вопросе не смогу, но как мама, у которой дети хорошо играют и любят эту игру, можно поинтересуюсь, что именно в этих шахматах?. Почему Вы ищете именно их?. В любом случае желаю Вам их найти. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии