Booking.com

Сердце

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Уже ничего не понимаю и совсем запутался. Все время беспокоят сердечные боли. Несколько лет назад это бывало редко, а сейчас все чаще. Я уже обошел всех врачей. У меня скопилась много кардиограмм. Я за последний год только трижды уже если не четырежды снимал кардиограмму. В последний раз это было в октябре. Я бывал несколько раз у кардиолога. Несколько лет назад. Показывал кардиограммы знакомой которая показывала кардиологом в больнице, где она работает. Все нормально говорят. Даже в 2009 году в ноябре делал УЗИ сердца. Тоже сказали все нормально. Но оно продолжает меня беспокоить. Оно ноет, жмет и такое чувство, что вот-вот со мною случится инфаркт или что-то в этом роде. Вот ещё странная вещь. Терапевты часто бывает посмотрят на мою кардиограмму задают вопрос - у тебя инфаркт был? Только в 2009 году перед УЗИ был в платной клиники, врач посмотрев кардиограмму спросил сколько мне лет. услышав цифру 29 сказал - если бы не твой возраст я бы подумал что у тебя был инфаркт. После этого я сделал УЗИ где сказали что все нормально. Ну а если все нормально, то почему такие выводы делают врачи, и задают такие вопросы? И почему оно все время ноет, что у меня ощущение, что я вот-вот свалюсь? Я не знаю кому уже верить и что делать. Не помогает даже смесь валерианы пустырника, боярышника и корвалола.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Сердце

Может у вас остеохондроз. мой ревмотолог однажды рассказывала, что часто привозят людей с подозрением на инфаркт и даже аппендицит, а в итоге это "всего лишь" остехондроз.

Проверьте еще и эту сторону своего здоровья.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сердце

Оля71 пишет:

Вам надо стребовать не обычную кардиограмму, а больше. РКГ, эхо и ещё другие. Поверьте человеку, у которого отец и мама сердечники. Пусть просмотрят сердце со всех сторон.

УЗИ смотрит его итак со всех сторон. А кардиологи у которых я был, удивлялись и не понимали почему врачи так мне сказали про инфаркт. Единственная мысль у меня возникает, которая может это объяснить, потому что я очень переживающий человек.Я бы сказал слишком.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Сердце

Оля71 пишет:

Вам надо стребовать не обычную кардиограмму, а больше. РКГ, эхо и ещё другие. Поверьте человеку, у которого отец и мама сердечники. Пусть просмотрят сердце со всех сторон.

УЗИ смотрит его итак со всех сторон. А кардиологи у которых я был, удивлялись и не понимали почему врачи так мне сказали про инфаркт. Единственная мысль у меня возникает, которая может это объяснить, потому что я очень переживающий человек.Я бы сказал слишком.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Сердце

Вам надо стребовать не обычную кардиограмму, а больше. РКГ, эхо и ещё другие. Поверьте человеку, у которого отец и мама сердечники. Пусть просмотрят сердце со всех сторон.

Изображение пользователя Irenes.

Re: Сердце

советую вам в следующий раз у врача выяснить, почему же все-таки у них ваша кардиограмма вызывает подозрения на инфаркт. в относительно возраста - это какая-то глупость. у моего друга инфаркт случился в 26 лет (но он занимался серьезно боксом до 20 лет, а потом резко бросил). образ жизни играет не маловажную роль , а не дата рождения в паспорте.


You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии