Booking.com

У нас ещё всё впереди

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Флойд и Сесилия поженились в почти 92-х летнем возрасте.
Они были влюблены в детстве друг в друга, они встречались, но жизнь повела их по разным дорогам.



Она прожила в браке с другим 49 лет. До самой смерти мужа.
Он потерял жену в прошлом году.

Почти случайно в разговоре с другом он услышал о ней и, с трудом, но решился ей позвонить..

На днях они поженились..
( И на свадьбе гуляло около 125 гостей, между прочим..)


Из комментариев:

эти импортные ребятки, кому так пиар организовали, ничем нас не лучше. я вот сейчас самую что ни на есть быль быльскую расскажу.
снимала я несколько лет назад квартирку в хорошем таком доме многоэтажном. и была консьержка у нас, тетка Нинка. эдакая бой-бабулька необъятной ширины и широты душевной. шпану гоняла почем зря, за порядком следила, что всем бы дома так, но чувствительная была излишне. идешь вот эдак как-нибудь, а она плачет сидит. что, спрашиваю, тетка Нинка, кто тебя обидел, кому рыло-то начистить, а то я прямо сейчас? да ничего, говорит. слякотно, грязь носят, надо бы коврик постелить, я вот купила, да об него люди спотыкаются, привинтить надо бы (это из серии таких мечт йога, похоронного цвета с шипами пластиково-резиновыми). дык в чем проблемы, спрашиваю? - да вот, 17 этажей, на каждом шесть квартир, везде мужики есть, да все отказываются да грубят. и на меня ругаются, что либо грязно, либо спотыкаются. фигня вопрос, говорю. ща сделаем. дело короткое - перфоратор, дюбеля шестисантиметровые, сверла по бетону, полчаса времени, мы с теткой нинкой поплавками кверху коврик привинчиваем. мужики идут, не здороваются, через туловища перешагивают в дверях и далее. тетка Нинка грустит. дескать, поперевелись мужики совсем... Аленка, говорит, найди мне мужичка хорошего, а то тоскливо как-то... говорю - сама не найду никак, но ты не сцы, подруга, мы с тобой и сами управимся, на кой нам это отсутствие генофонда нации?
ну потихоньку подъезд принял фантастические очертания. расписные стены, дорожки на лестницах, шкаф с подъездной библиотекой, идешь домой - берешь почитать, идешь из дома - обратно ставишь да еще и от себя какую книжку добавляешь. ляпота.
но не в этом суть. как-то прекрасным зимним деньком иду я вся такая в предвкушении весны в дом, здороваюсь с теткой Нинкой, а она мнется и говорит - а можно мне денежки (мы сдавали на консьержа со всех квартир) на пару дней пораньше в этом месяце? - не вопрос, говорю, а у тебя чего случилось, может, помочь чем? она говорит - увольняюсь я завтра.
я, естественно, сразу - кто обидел, кому руки-ноги вырвать?
а она заливается девическим румянцем и говорит - Аленка, я замуж выхожу.
хорошо коврики на лестницах. присела я на ступенечку, челюсть подобрать и интересуюсь вдруг: тетка Нинка, а сколько лет-то тебе? (визуально думала, ну шесть десятков, не более. моложавых таких шесть десятков) она - восемьдесят три...
я: и чё? вот прямо в загсе, все дела?
она: ну да. слушай, Аленка, ты же шьешь? скажи, какой мне фасон свадебного платья пойдет? чтобы белое только обязательно. и фату длинную или короткую?
я, уже не подбирая челюсть, - эта... а зачем?
она: ну как... свадьба же.
я : не, замуж-то зачем?
она: хороший мужичок попался, рукастый, квартирка, машинка, любит меня, говорит - все свои поперемерли, хоть тебе все после меня достанется. мои-то дети-внуки-правнуки уже взрослые совсем, вот и одна я получаюсь. и самое главное... до чего, чертяка, в сексе хорош, не поверишь! много у меня мужиков было, но чтобы так - просто ух!

ну тут у меня уже все вопросы отпали, я медленно стекла в ботинки всеми своими тридцатью пятью с гаком и потащила эти ботинки в зубах до своей квартирки. надеяться, что еще полтос без малого - и на мою улицу праздник придет...

http://ibigdan.livejournal.com

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: У нас ещё всё впереди

Молодцы, что сказать! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Donetsk.

Re: У нас ещё всё впереди

Valeria пишет:

favola_99 пишет:
Часто возраст - это только цифра! 

Нет 

Возраст - это ТОЛЬКО цифра.

Добавлю: "А душа не стареет!"

Изображение пользователя favola_99.

Re: У нас ещё всё впереди

mechtatelniza пишет:

Даже нет смысла Россию сравнивать с Италией. Наша Родина в минусе по многим параметрамВот только по тонизирующим напиткам ( читай -водка) может Италии фору дать

Сложилось впечатление,что в Италии водку не любят.А?!

Может по этому многие итальянцы думаю,что всё впереди?!  

IRINA 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: У нас ещё всё впереди

Даже нет смысла Россию сравнивать с Италией. Наша Родина в минусе по многим параметрамВот только по тонизирующим напиткам ( читай -водка) может Италии фору дать

Изображение пользователя favola_99.

Re: У нас ещё всё впереди

"У нас то на севере в 40 большинство уже старики,ведут себя как пожилые и открыто говорят, о том, что уже старые!" Это я про север России (про Карелию) а Вы  про Италию?  В Италии в 60 ещё планы строят на  а тут на пенсию выходят,во всех смыслах. Но не всё конечно,есть счастливые исключения!  

IRINA 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: У нас ещё всё впереди

"У нас то на севере в 40 большинство уже старики,ведут себя как пожилые и открыто говорят, о том, что уже старые!"

Мы на севере. Мужу 61. Он еще планы строит на .  

Если я ему скажу, что кто-то тут говорит про 40 лет, будет долго смеяться. Он считает, что старый человек - это после 85. Думаю, что в 85 скажет другую цифру .

Когда я его зову на концерты, что делают в нашей деревушке под открытым небом (с ужином, танцами и прочим) он говорит: это для персон анициани, я не пойдуууу.   Хотя, некотрые его ровесники записали себя уже в старики.

Так что дело в голове и душе, а не в дате , вписанной в свидетельство о рождении.

Изображение пользователя favola_99.

Re: У нас ещё всё впереди

Оля71 пишет:

Я грю мамане, давай найдем тебе итальянца, раз у меня фиг полчается ! Ей 69 и мне кажется, как раз ей-то и повезет в два счета :))

Моей 55. Говорю примерно тоже самое. На что она мне отвечает: "Не знаю,,за итальянца или  за поляка, к примеру.. Жить то мне с человеком, главное - что б человек был хороший!"

...Может не в тему,но меня очень интересует когда у итальянских мужчин старость наступает? (Я понимаю,что у всех по разному) Но у меня складывается мнение,что в 35-40 многие итальянцы  счиают себя ещё парнями вполне молодыми! Нет? У нас то на севере в 40 большинство уже старики,ведут себя как пожилые и открыто говорят, о том, что уже старые!

IRINA 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: У нас ещё всё впереди

кaк говорится,,еще не вечер,,

Изображение пользователя albaniaya.

Re: У нас ещё всё впереди

Маме моей 65 лет. 

Комплиментами ее в Италии обсыпали: какая у тебя молодая мама, какая красивая и т.д.

Когда я ей переводила, что она у меня молодая, она аж екнула. Ктоб ее в России так назвал?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: У нас ещё всё впереди

Я грю мамане, давай найдем тебе итальянца, раз у меня фиг полчается ! Ей 69 и мне кажется, как раз ей-то и повезет в два счета :))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У нас ещё всё впереди

favola_99 пишет:
Часто возраст - это только цифра! 
Нет 

Возраст - это ТОЛЬКО цифра.

Изображение пользователя favola_99.

Re: У нас ещё всё впереди

Замечательная история! Всегда умиляюсь, когда слышу подобные рассказы,про реальных людей! По-моему,зря многие думают,что пожилым людям ничего уже не нужно, кроме уюта и покоя! Часто возраст - это только цифра!

IRINA 

Изображение пользователя Natali W.

Re: У нас ещё всё впереди

Любви все возрасты покорны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии