Booking.com

А вот и я,цветов не надо:) давайте дружить...Treviglio,Bergamo,Brescia,Lecco

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nataliii.

 Всем привет! Я в Италии уже больше года, но вот с этим замечательным форумом познакомилась недавно - спасибо Юле и Арине  

немного о себе? Люблю гулять, пить итальянский кофе в компании друзей, шутить,смеяться и слушать... Люблю познавать новое, распутывать сложное и находить объяснение необъяснимому :) Я с удовольствием пообщаюсь с вами,друзья посредством этого сайта, но предпочитаю все-таки личное общение, потому что так веселее и информативнее  

Изображение пользователя unica.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

Привет. Скоро планирую перебраться в cezana breanza рядом с lecco... буду рада дружбе и общению

Изображение пользователя Nataliii.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

Роман, привет! Можно спросить? не в первый раз вижу в анкете такое: Местожительства Украина (Ломбардия) это как? :) у вас тоже сть такой регион? просто интересно стало.

Изображение пользователя RomanoDi.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

 Привет  

Изображение пользователя Nataliii.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

так это ж Миронов... классика :) Спасибо за цветы! приятно! особенно в предверии 8 марта :)  

Изображение пользователя SHARM.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

Привет я живу недалеко от Милана ,у меня тоже есть свободное время кину в личку скайп и телефон звони когда свободна.Но не понимаю чего от цветов то отказываешьсяхоть от меня прийми.

SHARM
Изображение пользователя Nataliii.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

ой, так приятно, оказывается, принимать приветствия. Спасибо всем за дружелюбие! А теперь к делу :) Кто готов со мной встретиться? :) В Милане, Тревильо, Бергамо или в Brescia? К сожалению, пока не работаю, поэтому время на встречи есть.  

Изображение пользователя mbuti.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

привет)))

Изображение пользователя Ласточка.

Re: А вот и я,цветов не надо:) давайте ...

Удачи!Да хранит тебя Бог! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии