Booking.com

Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Италия по-русски.

В одной из тем я уже говорила что совсем разочаровалась в системе скидок в сезон распродаж. Таким образом, чтобы пополнить свой гардероб или просто "прогуляться по магазинам" я имею несколько адресов магазнов(распродажи) онлайн. Где можно купить все что душе угодно по симпатичным ценам. Начиная от супер-сковородки до платья хот кутюр. Единственный минус - не потрогать не пощупать.

Обычно я покупаю на этом сайте www.privateoutlet.it/showroom/ и вполне довольна. Минус - покупки не сразу отправляются.

Ну и списочек других привлекательных магазинов:

it.privalia.com/public/notlogged

www.saldiprivati.com/MySaldiPrivati/Sales/ListSales.aspx

www.letmeoutlet.com/showroom/category.php

Еще один - интересные предложения для путешественников. Предлагают туры, отели со скидкой от 30 до 70%. Звучит заманчиво :) Я лично еще не воспользовалась.

А где покупаете вы? Довольны?


Изображение пользователя лондей.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Юлия В.Г. пишет:

И, ой, я одежду и обувь никогда не смогу покупать он-лайн - как я смогу определить, удобные ли, к примеру эти туфли, как они смотрятся на моей ноге (а не на той, что на фото), идёт ли мне вон то платье и комфортно ли я в нём себя буду чувствовать. А в руках повертеть? Надписи на этикетке прочитать? А пощупать? А почувствовать, как оно к коже? Неее, не для меня.

К примеру на привалии, байвипе, сальдипривати, то что видишь, то и приходит (соответственно читаешь состав тканиб размер в размер), а вот бонприкс, то там такие сюрпризы заполучить можно это да картинки совсем не соответствуют действительности (товар приходит через месяц, а с ним приходит разочарование и начинается длительный процесс обмена или возврата )

Изображение пользователя Анна1.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Mela пишет:
Анна1 пишет:
У меня размер 48 ,я заказывала 40-42 и всё как раз по мне..
когдa я зaкaзывaлa у меня русский был 42-44,я почитaлa все обьемы которые укaзaны в иx рaзмерax,по идее должно было быть нa меня,но увы,все большое,дaже сейчaс после родов...
Да ихний 42-44 ,это на русский 50-52 ..Конечно же тебе огромное всё ,считай на 3-4 размера больше...На вырост...

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Юлия В.Г. пишет:

И, ой, я одежду и обувь никогда не смогу покупать он-лайн - как я смогу определить, удобные ли, к примеру эти туфли, как они смотрятся на моей ноге (а не на той, что на фото), идёт ли мне вон то платье и комфортно ли я в нём себя буду чувствовать. А в руках повертеть? Надписи на этикетке прочитать? А пощупать? А почувствовать, как оно к коже? Неее, не для меня.

А я покупаю одежду в интернете чаще потому...что в обычном магазине на меня не найти симпатичной модели моего размера. Туфли покупать не жалко :)))) даже если они мне не подойдут, всегда находится кто то рядом, кому они в самый раз.

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Девочки, не так давно с изумлением узнала, что Маде ин Итали - это в лучшем случае мааасенькие частные ателье и магазинчики, которые ещё держатся. Даже у известнейших мировых брэндов типа Армани, Гуччи и пры. итальянского производства в лучшем случае те модели, что готовятся для подиумных показов или шьются на заказ мировым знаменитостям. Уже несколько лет как не только прэд-а-портэ, но и от кутюр шьют в ... Румынии и других странах Евросоюза. Так что забейте на то, где сделано, и смотрите на соотношение цена-качество.

Для меня Маде ин Итали - это когда я вижу работающую фабрику и покупаю вещи в магазине, пришпандоренном к стене этой самой фабрики. Всё остальное для меня - маде ин Чина и точка.

И, ой, я одежду и обувь никогда не смогу покупать он-лайн - как я смогу определить, удобные ли, к примеру эти туфли, как они смотрятся на моей ноге (а не на той, что на фото), идёт ли мне вон то платье и комфортно ли я в нём себя буду чувствовать. А в руках повертеть? Надписи на этикетке прочитать? А пощупать? А почувствовать, как оно к коже? Неее, не для меня.

Изображение пользователя лондей.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Si-Si пишет:

Недавно на просторах интернета видела комментарии к сайту Привалия от одной нашей соотеч-цы. Девушка возмущалась, что много вещей которые она получила "made in China"и ТАКИХ денег эти вещи не стоят!

Я согласна, что  эти три заветных слова "maid in China" отпугивают и настораживают особенно в сопоставлении с ценой, но думаю, что отличие все же есть (небольшое) качество лучше и модели не ширпотребные, а то что используют дешевую рабочую силу , то кто же её сейчас не использут, материалы так же соответсвуют евростандарту т,е на ступень выше

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

лондей пишет:

Я покупала на всех вышеперечисленных сайтах, все вроде бы хорошо, но доставка через месяц порой отбивает все желание, хотя в остальном ничего против не имею, качество хорошее, цены отличные, гарантия, что товары с фабрики, а не из подполья Неаполя (с их слов есессно)

Недавно на просторах интернета видела комментарии к сайту Привалия от одной нашей соотеч-цы. Девушка возмущалась, что много вещей которые она получила "made in China"и ТАКИХ денег эти вещи не стоят! Поверить в это трудно, хотя.... Вещи итальянской марки Елена Миро например, теперь шьют не только в Италии и  Марокко но и в Бангладеше.

Изображение пользователя лондей.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Я покупала на всех вышеперечисленных сайтах, все вроде бы хорошо, но доставка через месяц порой отбивает все желание, хотя в остальном ничего против не имею, качество хорошее, цены отличные, гарантия, что товары с фабрики, а не из подполья Неаполя (с их слов есессно)

Изображение пользователя Mela.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Анна1 пишет:
У меня размер 48 ,я заказывала 40-42 и всё как раз по мне..

когдa я зaкaзывaлa у меня русский был 42-44,я почитaлa все обьемы которые укaзaны в иx рaзмерax,по идее должно было быть нa меня,но увы,все большое,дaже сейчaс после родов...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Coccinella пишет:

Только что заказала 2 силиконовые формы для выпечки на  SaldiPrivati  будем ждать

у нас такие бывают в Liddle



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

А я в феврале ожидаю 2 пары летней обувки от Полы Солер по 7 евро каждая (в Милане в прошлом году видела такие же за 50 евро). Купила на Приватаутлет. Заказала 36 и 38 размеры...может какая нибудь пара подойдет под мой 37 :)))))) Ждемс.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Только что заказала 2 силиконовые формы для выпечки на  SaldiPrivati  будем ждать

Изображение пользователя Анна1.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Si-Si пишет:
Mela пишет:
P.S нa бонприкс купилa двa плaьтя,не довольнa! рaзмеры идиотские,кaчество,в моем случaе было ничего,т.к производство Болгaрии,но больше тaм ничего не куплю.
У них на сайте кстати написаны рекомендации по выбору размеров. Предположим, если у Вас 46....то заказывать надо 42-44.
У меня размер 48 ,я заказывала 40-42 и всё как раз по мне..

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Mela пишет:

P.S нa бонприкс купилa двa плaьтя,не довольнa! рaзмеры идиотские,кaчество,в моем случaе было ничего,т.к производство Болгaрии,но больше тaм ничего не куплю.

:) У них на сайте кстати написаны рекомендации по выбору размеров. Предположим, если у Вас 46....то заказывать надо 42-44.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Анна1 пишет:

http://fashion.ebay.com/ я тут покупала кардиган и три пары туфлей

Интересно...обувка у них симптичная :) Но это американский вариант е-бей. Немного не то, что я ищу...

Если у Вас имеются адреса именно "закрытых" распродаж такие как Приватаутлет, привалия....делитесь. Буду очень рада :)

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

покупала постельное белье и одеяло на привалии - очень шикарно - и скидка была что то около 60% - доставка в течении 2-3 недель
на приватаутлете вот заказала сковородки - жду к 20му февраля (долго по мне так то)

на yoox.com - брали мужу джинсы, обувь, себе сумочку прикупила - качеством довольна, доставка 2-3 дня (милан) - можно порой найти что то с большими скидками - но это больше обычный интернет-магаз

Изображение пользователя Mela.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

я покупaлa косметику онлaйн и пaрфюмерию,былa довольнa,достaвкa быстро,прaвдa не рaспродaжи,a просто xорошие цены были. A,ещё ковер купилa онлaйн,очень довольнa,прaвдa сaйт не помню. Потом,екологические пaмперсы(пробные)купилa летом тоже онлaйн,достaвкa былa бесплaтнa. A поездки со скидкaми у нaс сестрa моего Aлессaндро пользуется сaйтом вояжприве,тaм нaдо зaрегиться по приглaшению кого-то уже зaрегестрировaнного,тaк просто вроде нельзя,и потом тебе призылaют офферте нa еmail.

P.S нa бонприкс купилa двa плaьтя,не довольнa! рaзмеры идиотские,кaчество,в моем случaе было ничего,т.к производство Болгaрии,но больше тaм ничего не куплю.

Изображение пользователя chiara eva.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

на сайтах манго и зары тоже много чего можно найти, есть новая коллекция, а в осенне-зимней уже маленький выбор размеров и цветов, разметают! :)

think globally, act locally.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

http://fashion.ebay.com/ я тут покупала кардиган и три пары туфлей

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Si-Si пишет:

Coccinella пишет:

Я иногда покупаю на

www.buyvip.com    

http://it.vente-privee.com/vp4/login/porta...
Приходит в течении месяца.

Спасибо! Первую ссылку - я уже к ней приглядывалась,  внушает доверие. Какова стоимость доставки в среднем?

На ВентеПриве...что то мало вещичек, выбор не большой.

Обычно доставка стоит 8-9 евро...
Да сейчас у них чего-то не густо...Вот перед Рождеством было много всего....Надо периодически просматривать на предмет чего-нибудь нужного-интересного=)

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Coccinella пишет:

Я иногда покупаю на

www.buyvip.com    

http://it.vente-privee.com/vp4/login/porta...
Приходит в течении месяца.

Спасибо! Первую ссылку - я уже к ней приглядывалась,  внушает доверие. Какова стоимость доставки в среднем?

На ВентеПриве...что то мало вещичек, выбор не большой.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Я иногда покупаю на

www.buyvip.com    

http://it.vente-privee.com/vp4/login/porta...
Приходит в течении месяца.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

... правда там кажется нет распродаж...но если кому интересно, я покупала игрушки он-лайн, все приходило в срок. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

albaniaya пишет:

Si-Si , это что правда? что кофта за 16 евро, а раньше была 250?

Не поняла ..... Какие 250? Вроде я не опечаталась

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Si-Si , это что правда? что кофта за 16 евро, а раньше была 250?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Маша, поделитесь ссылочкой на этот сайт?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

У меня знакомая пользуется сайтом с дискаунт отелями, всем довольна.... Я не пробовала
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Оля71 пишет:

Я ничего не покупаю онлайн. Но знаю, одна наша форумчанка покупала сарафанчики на этом сайте. Постоянно вижу здесь его рекламу:

www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm

Я тоже тут покупала 3 раза. Но рекомендовать этот магазин не стану. Цены не дешево для таких вещей, качество - оставляет желать лучшего. Большинство вещей "Маде ин Чина"...к тому же, одна маечка у них стоит 16 евро...а в китайском магазине у меня за углом - 8 евро. Видите разницу? Е-магазины предлагают цены дешевле, чем обычные с помещением. Единственное что мне понравилось у Бонпри...это котоновые трусики, 6 шт.в упаковке по 7 евро. Покупала в прошлом году. В их каталоге больше не вижу этого набора. И туника цвета фуксии, атласная. Все! остальное дешевле и интересней будет найти на рынке и в китайских магазинах.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Частные распродажи онлайн. Довольны ли вы?

Я ничего не покупаю онлайн. Но знаю, одна наша форумчанка покупала сарафанчики на этом сайте. Постоянно вижу здесь его рекламу:

www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии