Booking.com

13 медведей, марихуана и 38 дублей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя НаДиЯ.

Журналистка канала mix-tv из-за приступов смеха не смогла прочесть новость о конопле.

Журналистка канадской русскоязычной телепрограммы на канале mix-tv в не смогла донести до зрителей информацию о том, что местная полиция нашла плантацию с тысячами кустов конопли. Для того, чтобы дочитать новость, потребовались десятки дублей.

Удивительно, но хихиканье журналистки вызвал состав охраны конопляной фермы. А ведь плантацию сторожили всего лишь десять черных медведей, вьетнамская вислобрюхая свинья и енот.

О том, как эта важнейшая информация сказалась на здоровье зрителей канала, пока не сообщается.
 

Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

 В последнем ролике обратила внимание на людей в студии: вот это воспитание, такая выдержка. Просидеть с"  каменным"  лицом не каждый бы смог.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

[quote=Olaf]

мне это одну немку с прогноза погоды напомнило... только её в прямом эфире смех разобрал[/quote]

А мне это напомнило вот этот ролик, где речь идет о людях, пострадавших от операций на голосовых связках:

Изображение пользователя Elenanonna.

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

Да я это видео, уже видела. Тетка,  диктор, наверное посылку с плантации, от медведей, получила В какой-то момент, видон у нее стал реально "обдолбанный". Шутка.

Изображение пользователя Olaf.

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

мне это одну немку с прогноза погоды напомнило... только её в прямом эфире смех разобрал

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

AnastasiaK пишет:

"...какого х... там свинья делала?.."

Она за медведями присматривала и травку расфасовывала.

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

"...какого х... там свинья делала?.."

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 13 медведей, марихуана и 38 дублей

Да уж :) Я сама бы ухохоталась

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии