Booking.com

До и после

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Этот пост занял 3-ое место на WebDiscover.ru. Смотри только лучшие новости каждый день.

Фотографии бездомных котов, до и после того, как их подобрали добрые люди.

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом (26 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)
Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)
Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)
Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

До

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

После

Грустные истории с хорошим концом. Часть 2 (60 фото)

http://trinixy.ru

Изображение пользователя Ottobre.

Re: До и после

Беспризорники Одессы (30 фото) 

Особенно это фото с итальянской газетой и статьей об итальянском дизайнере модной одежды- мир контрастов

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: До и после

AnastasiaK пишет:
Понятно, кто их такими сделал. Проблема в самом обществе.

ОСОБЕННО в родителях. Люди рожают детей не государству, не батюшкам (по-крайней мере так не должно быть), а рожают своего самого дорогого человека, который должен прожить долгую и счастливую жизнь. Получить то, чего не смогли достичь родители.
AnastasiaK пишет:
Ну а вот встретила бы я бездомного 10-16-летнего ребенка, предложила бы помощь...
Детям с тяжелыми заболеваниями помощь могут оказать только специалисты и только в гуманном обществе. А не там, где дети боятся попасть в сиротский дом, откуда их могут вернуть домой, в ад, предпочитая улицу.

Я имела в виду другое - как они оказываются на улице? Почему в нормальных странах ведется учет неблагополучных семей и их дети навещаются регулярно, чтобы проверить в каких условиях содержатся дети, не издеваются ли над ними родители, нет ли предпосылок к побегу.

Почему на нашей родине родители не несут уголовной ответственности за то, что происходит с их детьми? Детей морят голодом, насилуют и убивают. Почему о каждом случае не кричат во всеуслышание? Почему не проводят показательные суды над извергами, как во всем цивилизованном мире?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: До и после

Палка, палка, огуречик, получился человечек - не понравилось - надоели - выбросили и больше никому нет до них дела.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: До и после

Понятно, кто их такими сделал. Проблема в самом обществе.

Зато у нашего президента есть поважнее проблемы - пробки в Киеве, поэтому нужна вертолетная площадка... Или, прости Господи, наша святая церковь - все батюшки на джипах... Те, кто может что-то сделать, не хотят, а те, кто хотят - не могут.

С животными все не так сложно. Пример: что такое подобрать бездомного котенка? Вышел на улицу, нашел, принес домой, выкупал, накормил, отнес к ветеринару и выхаживай. Ну а вот встретила бы я бездомного 10-16-летнего ребенка, предложила бы помощь... и что? Деньги - давай, а все остальное - пошла на.... И что я могу? Обращаться в компетентые органы?  Пока дозвонишься, ребятишки сбегут. Потому как привыкли так жить и в интернаты не хотят. Замкнутый круг.

Так что это, на мой взгляд, совершенно разные вещи.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: До и после

Кошечки, говорите, собачки? 

Посмотрите, что происходит с детьми в нашем обществе! 

По официальным данным в Одессе (как и в любом другом городе СНГ) живут 3000 бездомных детей. На самом же деле их намного больше.
Практически все они ВИЧ-инфицированные наркоманы с полным набором вирусных гепатитов и венерических заболеваний.  Будущего у них нет, поэтому они ежедневно занимаются самоликвидацией, употребляя все доступные наркотики. 

Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)
Беспризорники Одессы (30 фото)

Беспризорники Одессы (30 фото)

Они родились обычными ласковыми малышами.

А теперь вопрос: КТО ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛ?

За правильный ответ - премия.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: До и после

 таким людям...

Я тоже выросла среди кошек и собак, вечно таскала домой, всех, подобранных на улице..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Inneste.

Re: До и после

 Дай Бог здоровья людям, которые заботятся о животных!!!!

Я такие фото без слез смотреть не могу.

Хотя, у меня дома такое же чудо живет, которое за полтора года превратилось из худого бомжика из лесов Аппенин, который ел даже макароны, в блестящего 6-кг котяру... 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До и после

рябина пишет:

Смотришь на фото "после" и понимаешь - какой все-таки силой обладает любовь 

Мои питомцы могут шкодничать, могут отомстить мне за что-то, показать характер, подрать мебель и т.д., но куда девается мой гнев, когда они смотрят на меня с такой надеждой, от которой сердце кровью обливается (особенно это очень видно со спасенной кошечкой - она от нас не отходит).

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До и после

Mela пишет:

пусть людей, которые спaсaют тaкиx бедняг,будет больше!


Знаешь, что меня поражает больше всего? То, что зачастую несчастным помогают сами несчастные. Привожу пример:

В моем городе возле людного места сидит бабулька и просит милостыню. Вокруг нее всегда много собак. Люди, вы не поверите: она пока всем собакам не выделит по отдельной картонке и они не улягутся, сама не сядет! 

А также она на "вырученные деньги" покупает крупу птицам. 

Я не могу мимо нее пройти. Вот душа у человека: сама бедствует, но сначала накормит животных, а потом сама. 

Изображение пользователя рябина.

Re: До и после

 Смотришь на фото "после" и понимаешь - какой все-таки силой обладает любовь

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: До и после

Мы тоже когда-то выходили дворняжку. Ее взяли себе наши соседи еще щенком - для ребенка. Ребенок наигрался, они начали отдавать собаку, а она вновь прибегала. Отдавали 6 раз! На седьмой отдали в какую-то деревню на границу Украины с Россией. А она прибежала. Маленькая, как кошка, худая, вся грязная и в сосульках, голодная, вобщем - страшная картина. А был февраль месяц. "Хозяйка" на нее посмотрела и сказала: "Что за собака!? Что с ней делать? Сколько раз отдавали, а она все прибегает!" - и закрыла дверь, оставив бедную собачку на улице. Мы сразу же ее взяли. Хоть и не нужна нам тогда была собака, но так оставить не смогли. Так Линда у нас и прижилась. Ей тогда было 2 года.

Около месяца она рвалась к прежним хозяевам (они жили на этаж выше). Как только услышит, что они по лестнице идут - что с ней творилось! А потом мама с ней серьезно поговорила. Честно, посадила ее напротив и сказала: "Линда, ты им не нужна. Они тебя отдавали, потому что больше не хотят тебя и не любят. А мы тебя любим и нам ты нужна. Значит так: хочешь - оставайся, а не хочешь - сейчас же открою дверь и иди куда хочешь!" - я так смеялась, глядя на их серьезную "беседу". Линда смотрела маме в глаза и внимательно слушала. Не знаю, как это объяснить, и что могла собака понять из человеческой речи,  но с того дня она больше и не смотрела в сторону бывших хозяев. И даже не подбегала к их ребенку, когда он ее звал во дворе. Жила она у нас еще 11 лет. Ее все обожали, баловали, спала она на диване, ела за двоих и была в доме полноправным членом семьи. Во дворе все удивлялись, какая она красивая и всегда чисто-белая (с рыжими пятнышками), всегда меня спрашивали, мол, ты что, каждый день ее купаешь? - нет не каждый. редко. Но она сама всегда умывалась как кот. (однажды начала копировать нашего кота, когда он умывался, и так всю жизнь себя вылизывала) А еще каждую весну она себе делала стрижку хвоста и маникюр - все во дворе с меня смеялись "Ты зачем собаке хвост подстригла?". И никто не верил, что она его сама так зубами ровно-ровно подстригала, вместо филерованного кончика. Я всю жизнь ее буду любить и помнить. Это было наше маленькое пушистое счастье.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: До и после

А как светяться глазки у приголубленных Псюх и Мурзиков! Кстати, один из первых плюсов поставленных мною Италии был за хорошее отношение к  животным

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: До и после

Ещё хотела сказать, что все как у людей. Помните, была похожая тема "до" и "после" о брошеных детях, которых усыновили. И тоже некоторые детишки так изменились, что их не узнать!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: До и после

Я тоже не могу смотреть. Меня спасает только картины "после". Бог воздаст эти людям, или уже воздает! Как повезло этим животным! Некоторых вообще не узнать, но у некоторых все ещё остается на мордочке печать пережитого и они как-бы говорят: "Отмучились".

А у нас тоже может быть "после". Думаем забрать деревнского кота, которого бросили люди маленьким котенком. Когда мама там жила почти год, он, конечно, к доброму человеку привязался. А тут, в городе свой. Мы вынуждены были его оставить, понадеевшись на следующих жильцов дома. Но эти люди не из тех, кто даже кость собаке бросит.

Все это время мы за него переживаем. Эти жильцы съехали и сейчас там живет мама. Счастливый кот от неё не отходит, просто нога в ногу :)  Он жил у нас летом 2 дня и наш котяра хотел с ним дружить :)

Изображение пользователя Mela.

Re: До и после

Donetsk пишет:
Я могу только низко поклониться тем людям, которые не проходят мимо несчастных животных. Ведь они когда-то были приручены человеком...

присоединяюсь! Вообще когдa смотришь тaкие "кaртинки" понимaешь нaсколько ничтожен человек и нaсколько рaзделяется общество... Для кого-то животные(для некоторыx скотов и дети...)кaк игрушки,поигрaл,нaдоело-выбросил,или,не дaй Бог,покaлечил... Но,кaк покaзaно нa этиx фото,не все тaк зaпущенно! пусть людей, которые спaсaют тaкиx бедняг,будет больше!

П.С я остро  реaгирую нa тaкое,т.к всю мою жизнь жилa при собaкax-кошкax(собaки все подобрaнные нa улице!дa и кошки тоже!)и мaмa моя,по сей день,кормит бездомныx собaк.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: До и после

Я вообще на такое смотреть не могу. У меня сердце кровью обливается. Я недавно выходила одного котенка. Ее подбросили. Кошка во дворе сначала приняла, а потом не хотела (не хочу описывать всех подробностей). На тот момент животное еле еле стояло на ногах и не умело само кушать. У меня она занимала половину ладони. Ровно месяц кормили ее я и мама со шприца детской смесью. Боже! Какое было счастье, когда она начала сама кушать. У меня были ее фотографии в телефоне, но телефон "глюкнул" и они не сохранились. Сейчас это независимая леди, возрастом 1 год и 3 мес., любимица всей семьи.  

Я могу только низко поклониться тем людям, которые не проходят мимо несчастных животных. Ведь они когда-то были приручены человеком...

Изображение пользователя elismari.

Re: До и после

Просто удивительно, как меняются глаза, взгляд. Появляется какая-то уверенность. Видно,что животные попали в любящие руки. 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: До и после

Мы недавно были в приюте кошачеьм. искали котенка. Котят нет пока и по приюту гуляют коты и кошки взрослые. Какие они упитанные (я даже одну за беременную приняла, но в приюте их стеризиуют и нет там таких), у них здоровая гладкая блестящая шерсть. Сразу видно, что за ними ухаживают.

А рядом тоже приют для собак. В субботу там большое скопление людей - это волонтеры выгуливают собак на природе.

Мы увидели кота, которого зовут  Chiodo. Потому что полонтеры нашли его всего разодраного и сшивали по кусочкам.

Изображение пользователя Natali W.

Re: До и после

Есть все-таки люди... кстати, к брошенным и пережившим свое животным очень трудно войти в доверие, так что, на самом деле, их подобрали люди с Огромным сердцем! Ведь животные очень хорошо чуствуют людей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии